Мероприятия Клуба "Красная Звезда" на 9-11 мая 2014 года

Тема в разделе "Штаб", создана пользователем Artem, 28 апр 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. vetaly

    vetaly Feldwebel

    Сообщения:
    388
    Адрес:
    Днепродзержинск
    Спасибо!
    С Уважением!
     
    Vik Lev нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 1 шт.)
      !!! Внимание !!! Представленный лот предназначен для театральных постановок, исторических реконструк...
      700 грн.
    2. Подсумки "патронташ" 98К (пара) WH PATRONENTASCHE 98K - Патронташ «патронная сумка» — сна...
      3100 грн.
    3. Кавер осенний, серая олива (молескин) на немецкую каску. На размер до 64. На резинке.
      550 грн.
    4. Пропоную вашій увазі ремінь зстальною прягою на реконструкцію. покупець вказує яку конкретно прягу й...
      745 грн.
    5. Кобура на пистолет "Вальтер", 1941г. " Новодел", "свежеизготовленная"...
      1555 грн.
  3. пмрф

    пмрф Gefreiter

    Сообщения:
    94
    Адрес:
    Киев
    Спасибо!
     
  4. SeregaTT

    SeregaTT Schütze

    Сообщения:
    13
    Адрес:
    Киев
    Спасибо за приглашение! С Уважением!
     
  5. zeven

    zeven Stabsgefreiter

    Сообщения:
    156
    Адрес:
    Москва, РФ
    Классно, организаторы молодцы! Эх в живую бы это увидеть!
     
    Последнее редактирование: 28 апр 2014
    Vik Lev нравится это.
  6. Radar

    Radar Stabsfeldwebel

    спасибо за приглашение ....
     
  7. El_Fox

    El_Fox Schütze

    Сообщения:
    5
    Адрес:
    Одесса
    кто будет снимать выложите материал(ролик) интересно! Жаль не получится вживую посмотеть
     
    Tukums, Tvic, yuriv и 2 другим нравится это.
  8. вурканав

    вурканав Obergefreiter

    Сообщения:
    61
    Спасибо! Слава освободителям!
     
    Alex Kress нравится это.
  9. baltiec

    baltiec Oberfeldwebel

    Сообщения:
    705
    Адрес:
    украина
    СЛАВА НАСТОЯЩИМ ГЕРОЯМ!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 29 апр 2014
    Alex Kress, Калачакра и Партизан2008 нравится это.
  10. Explorer71

    Explorer71 Schütze

    Сообщения:
    82
    Адрес:
    Ватостополь
    Спасибо!Удачи Вам в такое не спокойное время.:smile_14:Держитесь.
     
    -Boriss- и KOV1791 нравится это.
  11. мора

    мора Stabsgefreiter

    Сообщения:
    615
    Адрес:
    Gr.Haydekryg
    Присоеденюсь , очень интересно заранее благодарен. Удачи комрады,даже как то неожиданно, Вам уважуха с Калининграда.
     
  12. Zoomo

    Zoomo Hauptmann

    Сообщения:
    2.201
    Адрес:
    Украина
    Спасибо за приглашение!!!
     
  13. Андрей 666

    Андрей 666 Gefreiter

    Сообщения:
    22
    Спасибо!
     
  14. yuriv

    yuriv Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    13
    Сообщения:
    952
    Адрес:
    Украина
    Будем молиться, чтобы все мирно было в Украине на 9-е Мая.
    Слава Героям! Слава Украине!
     
  15. =VENOM=

    =VENOM= Schütze

    Сообщения:
    11
    Благодарю за приглашение
     
  16. boyan

    boyan Stabsgefreiter

    Сообщения:
    231
    Адрес:
    Украина Харьков
    Спасибо!
     
  17. TANKODROM

    TANKODROM Schütze

    Сообщения:
    53
    Адрес:
    Львів
    Понял-буду!
     
  18. bolevard

    bolevard Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    133
    Лоты
      на продаже:
    37
      проданные:
    244
    Сообщения:
    3.485
    Адрес:
    Украина
    отлично!спасибо за информацыю!
     
  19. yan 2011

    yan 2011 Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    580
    Адрес:
    запорожье украина
    будем стремиться. с уважением ян.
     
    Tomas Nestler нравится это.
  20. Мустаффа

    Мустаффа Schütze

    Сообщения:
    7
    Доброго времени! Простите за нескромный вопрос: - А чего Вы боитесь 9 мая в Украине???
     
  21. yuriv

    yuriv Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    13
    Сообщения:
    952
    Адрес:
    Украина
    Неконтролируемых беспорядков.
     
    neodim и Tvic нравится это.
  22. Олег 25

    Олег 25 Schütze

    Сообщения:
    11
    Адрес:
    Україна
    Спасибо за информацию.
     
  23. andrey@

    andrey@ Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    6
    Сообщения:
    182
    Адрес:
    Украина
    Я так понимаю сам парад будет 9 мая, а выставка будет длится до 11 мая? Правильно?
     
  24. AiGaN

    AiGaN Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    -1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    Сообщения:
    494
    Адрес:
    Черкассы
    Спасибо за приглашение!!!
     
  25. 61alex

    61alex Schütze

    Сообщения:
    25
    Спасибо. Правда, форму имею только собственную ВМФ-82. Думаю, не влезу. А на праздник пришел бы.
     
  26. Руслан Шаповал

    Руслан Шаповал Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    10
    Сообщения:
    575
    Благодарю за приглашение.
     
Статус темы:
Закрыта.