Мне не нравится тема. Явная провокация. Что скажите камрады?

Dieses Thema im Forum "Курилка" wurde erstellt von dim-3000, 26. Apr. 2014.

Status des Themas:
Es sind keine weiteren Antworten möglich.
  1. dim-3000

    dim-3000 Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    58
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    114
    Собственно вот:
    http://reibert.info/threads/orden-predatelej-na-originalnost.483939/#post-5098809
    ТС выбрал провакационное название для темы. Разве форум создан для того чтобы судить участников ВМВ ?
    Непредвзятость и объективность нашего форума - залог избежания конфликтов.
    Уже ссылки посыпались где лож что награждались воины УПА... По моему мы не в праве оскорблять награды и награждённых. Абсолютно всех.
    Разделяете ли Вы камрады моё мнение?
    З.Ы. Навсякий случай: оба мои деда воевали. Один в КА, другой WP (дивизия Костюшка).
     
    Hetzer 88, KLETT, ДеНик und 10 anderen gefällt das.
  2. Интересные лоты

    1. Нова складська фуражка, без фурнітури, є кількість, різні розміри, оптом дешевше
      150 грн.
    2. Украина Фуражка летчика Авиация ВВС Состояние на фото,б/у Доставка после полной предоплаты на карту...
      150 грн.
    3. Лот кепок. Состояние хорошее. Смотрите фото. В лоте 3 шт. Размер 56 - 58, есть возможность регулиров...
      455 грн.
    4. Головные уборы. В лоте 2 шт. Носились. Состояние хорошее. Размер 56 и 55.
      285 грн.
    5. Фуражка сотрудника милиции МВД Украина Новая Доставка после полной предоплаты на карту Приватбанка,Н...
      560 грн.
  3. Гл. старшина

    Гл. старшина Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    1.280
    Ort:
    Вольный Дон
    Нормальное название. Как и должно называться
     
  4. kellerr

    kellerr Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    25
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    50
    Beiträge:
    922
    Ort:
    Буковина
    Совершенно верно, человек который получил орден, воевал за свою идею и мы не имеем права их осуждать.
    И меня обидно что восток считает запад фашистами и т.д., забывающие армию Краснова... И те и другие воевали за свои идеи...
     
    sgt helgi, Hetzer 88, KLETT und 5 anderen gefällt das.
  5. Лісоруб

    Лісоруб Oberleutnant

    Beiträge:
    1.795
    Ort:
    Україна
    Конкретна провокаторша ця фрау.
     
    ДеНик, Maks007 und Kurbat 78 gefällt das.
  6. ilia__999

    ilia__999 Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    6
    Beiträge:
    2.609
    Привет с Донецка :beer:
    считаю что фашисты на востоке от нас, а не на западе
     
    Oprishok, Diversantik, MARYAN und 32 anderen gefällt das.
  7. Dietrich88

    Dietrich88 General-major

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Beiträge:
    5.358
    Ort:
    ...
    Не нам вирішувати нагорода зрадника,окупанта чи визволителя.Для кожної сторони протележна є ворог.Потрібно коректно ставитись до боєвих нагород
     
  8. $.T.A.L.K.E.R.

    $.T.A.L.K.E.R. Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    3
      проданные:
    3
    Beiträge:
    583
    Ort:
    UA
    На форумі з:16 кві 2014
    Повідомлення:4
    Симпатії:1
    Бали:1
    Бали за порушення:0
    Кількість альбомів:0

    бот детектед
    100% це ніяка не фрау, а якийсь студентик...
     
    Oprishok, Парторг, Volia und 4 anderen gefällt das.
  9. школото це
     
    Dr.Gonzo, casio, Парторг und 5 anderen gefällt das.
  10. S_K_S

    S_K_S Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    10
    Beiträge:
    175
    Прошу прощения, по ссылке, оригинал 100%, по теме провокаций, Вы форумом не ошиблись?
     
  11. dim-3000

    dim-3000 Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    58
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    114
    Если вопрос ко мне, то я не понял его сути.
     
  12. Maks007

    Maks007 Moderator

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    135
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    286
    Beiträge:
    4.315
    А если я тех кто воевал с комуняками считаю героями, меня тоже в предатели запишут?
     
    Dr.Gonzo, Oprishok, Volia und 4 anderen gefällt das.
  13. TruckDriver

    TruckDriver Тростниковый кабан Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    12
    Beiträge:
    10.216
    Ort:
    Плавни
    Для тех кто думает что его мнение самое правильное и пытается что-то доказать - я напомню о существовании Правил форума, а конкретно:

    Провокационная тема создана клоном, он уже в печи. Кто не может успокоиться - идите на запах дыма, я там встречу и помогу залезть в топку.
     
    IgorSatok, Dr.Gonzo, Oprishok und 18 anderen gefällt das.
Status des Themas:
Es sind keine weiteren Antworten möglich.