Мне не нравится тема. Явная провокация. Что скажите камрады?

Dieses Thema im Forum "Курилка" wurde erstellt von dim-3000, 26. Apr. 2014.

Status des Themas:
Es sind keine weiteren Antworten möglich.
  1. dim-3000

    dim-3000 Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    58
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    114
    Собственно вот:
    http://reibert.info/threads/orden-predatelej-na-originalnost.483939/#post-5098809
    ТС выбрал провакационное название для темы. Разве форум создан для того чтобы судить участников ВМВ ?
    Непредвзятость и объективность нашего форума - залог избежания конфликтов.
    Уже ссылки посыпались где лож что награждались воины УПА... По моему мы не в праве оскорблять награды и награждённых. Абсолютно всех.
    Разделяете ли Вы камрады моё мнение?
    З.Ы. Навсякий случай: оба мои деда воевали. Один в КА, другой WP (дивизия Костюшка).
     
    Hetzer 88, KLETT, ДеНик und 10 anderen gefällt das.
  2. Интересные лоты

    1. NovAtel OEM719 Многочастотный приемник GNSS OEM719 это многочастотный обратный приемник GNSS...
      11250 грн.
    2. OEM719 — це багаточастотний, зворотно сумісний приймач Глобальної навігаційної супутникової системи...
      8000 грн.
    3. Нова комета на 16 каналів
      1020 грн.
    4. (в наличии 13 шт.)
      Портативний пригнічувач GPS GLONASS Глушилка портативна підключається USB порту, блокує GPS сигнали...
      440 грн.
    5. кабель vga-vga 1.4m, новый ВНИМАНИЕ! Стоит блиц цена - не надо ждать окончания торгов, можно КУПИТ...
      110 грн.
  3. Гл. старшина

    Гл. старшина Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    1.280
    Ort:
    Вольный Дон
    Нормальное название. Как и должно называться
     
  4. kellerr

    kellerr Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    25
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    50
    Beiträge:
    922
    Ort:
    Буковина
    Совершенно верно, человек который получил орден, воевал за свою идею и мы не имеем права их осуждать.
    И меня обидно что восток считает запад фашистами и т.д., забывающие армию Краснова... И те и другие воевали за свои идеи...
     
    sgt helgi, Hetzer 88, KLETT und 5 anderen gefällt das.
  5. Лісоруб

    Лісоруб Oberleutnant

    Beiträge:
    1.795
    Ort:
    Україна
    Конкретна провокаторша ця фрау.
     
    ДеНик, Maks007 und Kurbat 78 gefällt das.
  6. ilia__999

    ilia__999 Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    6
    Beiträge:
    2.609
    Привет с Донецка :beer:
    считаю что фашисты на востоке от нас, а не на западе
     
    Oprishok, Diversantik, MARYAN und 32 anderen gefällt das.
  7. Dietrich88

    Dietrich88 General-major

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Beiträge:
    5.358
    Ort:
    ...
    Не нам вирішувати нагорода зрадника,окупанта чи визволителя.Для кожної сторони протележна є ворог.Потрібно коректно ставитись до боєвих нагород
     
  8. $.T.A.L.K.E.R.

    $.T.A.L.K.E.R. Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    3
      проданные:
    3
    Beiträge:
    583
    Ort:
    UA
    На форумі з:16 кві 2014
    Повідомлення:4
    Симпатії:1
    Бали:1
    Бали за порушення:0
    Кількість альбомів:0

    бот детектед
    100% це ніяка не фрау, а якийсь студентик...
     
    Oprishok, Парторг, Volia und 4 anderen gefällt das.
  9. школото це
     
    Dr.Gonzo, casio, Парторг und 5 anderen gefällt das.
  10. S_K_S

    S_K_S Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    10
    Beiträge:
    175
    Прошу прощения, по ссылке, оригинал 100%, по теме провокаций, Вы форумом не ошиблись?
     
  11. dim-3000

    dim-3000 Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    58
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    114
    Если вопрос ко мне, то я не понял его сути.
     
  12. Maks007

    Maks007 Moderator

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    135
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    286
    Beiträge:
    4.315
    А если я тех кто воевал с комуняками считаю героями, меня тоже в предатели запишут?
     
    Dr.Gonzo, Oprishok, Volia und 4 anderen gefällt das.
  13. TruckDriver

    TruckDriver Тростниковый кабан Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    12
    Beiträge:
    10.216
    Ort:
    Плавни
    Для тех кто думает что его мнение самое правильное и пытается что-то доказать - я напомню о существовании Правил форума, а конкретно:

    Провокационная тема создана клоном, он уже в печи. Кто не может успокоиться - идите на запах дыма, я там встречу и помогу залезть в топку.
     
    IgorSatok, Dr.Gonzo, Oprishok und 18 anderen gefällt das.
Status des Themas:
Es sind keine weiteren Antworten möglich.