Резиновый трак

Тема у розділі 'Техніка та важке озброєння', створена користувачем Volkssturm, 14 кві 2014.

  1. Volkssturm

    Volkssturm Obergefreiter

    Повідомлення:
    177
    Приветствую комрады!
    подскажите, с какой техники резиновый трак?погуглив буквы с клейма,понял только что имеет отношение к Континенталю.
    с уважением.
     

    Images:

    Изображение 018.1.jpg
    Изображение 019.1.jpg
    Изображение 021.1.jpg
  2. Цікаві лоти

    1. Ящик з Т-34 командирський, непоганий стан. Ящик з сім"ї ветерана танкіста. Все на фото.
      1500 грн.
    2. (Краска местами не стабильная. Что то осыплется) На фото деталь самолёта, разобрана на две части)...
      6900 грн.
    3. Працює. Весь комплект на продаж. Нічого не розбиваю окремо! Прокладка є. Все ок,на фото..
      52000 грн.
    4. Німецький домкрат, під реставрацію або на запчастини.
      200 грн.
    5. Заглушка пістолетного грота знаходиться в хорошому стані.
      400 грн.
  3. SILVESTER

    SILVESTER Oberstleutnant Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    3.914
    Адреса:
    Фастів
    ...какая ширина резины...?
     
  4. Volkssturm

    Volkssturm Obergefreiter

    Повідомлення:
    177
    к сожалению не замерял...
     
  5. гринго80

    гринго80 Oberst

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    14
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    22
    Повідомлення:
    4.865
    Адреса:
    Слобожанщина.
    а вы её что выкинули??:confused:
     
  6. Volkssturm

    Volkssturm Obergefreiter

    Повідомлення:
    177
    Ну да...а что она представляет интерес?я в историческом плане,думаете реставраторам пригодится?
     
  7. SILVESTER

    SILVESTER Oberstleutnant Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    3.914
    Адреса:
    Фастів
    ...возможно
     
  8. Volkssturm

    Volkssturm Obergefreiter

    Повідомлення:
    177
    Ну раз так,то на следующих выходных заберу...там и замеряю заодно.
     
  9. Volkssturm

    Volkssturm Obergefreiter

    Повідомлення:
    177
    Смотрел сейчас фото,а не от Кеттенкрада он случаем?поправьте если ошибаюсь...
     
  10. SILVESTER

    SILVESTER Oberstleutnant Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    3.914
    Адреса:
    Фастів
    Volkssturm подобається це.
  11. Volkssturm

    Volkssturm Obergefreiter

    Повідомлення:
    177
    Благодарю.интересная ссылка,много нового узнал.как замеряю выложу результат.
     
    SILVESTER подобається це.
  12. Volkssturm

    Volkssturm Obergefreiter

    Повідомлення:
    177
    Замерил...~200мм получилось с внешней стороны и 190мм с внутренней...по ссылке уважаемого SILVESTER подходит Sd.Kfz 301...и тут первый непонятный момент эти "телетанкетки" известны с 42-43 года,а найден трак по 41...значит не оно?или...
    поправьте если ошибаюсь...
     
  13. SILVESTER

    SILVESTER Oberstleutnant Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    3.914
    Адреса:
    Фастів
    ..итак,в таблице по ссылке указана ширина гусеницы,а не ширина резиновой накладки.Накладка,как Вы видели,уже самого трака.Так что нужно искать ин-цию по ширине накладок.Хотя навскидку можно и по таблице определить от чего она + -...Как то так,если что то не так,люди меня поправят...
     
  14. Volkssturm

    Volkssturm Obergefreiter

    Повідомлення:
    177
    отмыл немного...вот фото клейм,вдруг поможет в определении.
     

    Images:

    Изображение 012.jpg
    Изображение 013.jpg