подскажите сколько будет стоять гильзы с капсулями и пули ( гильзы и пули не стелянные, на гильзах нету никаких обозначений, количество около 100шт.
Думаю ценности не представляет. Лучше наделайте каких нибудь "брелков", и продавайте по 5/7/10 грн...))))) С Ув.
Да с какого перепугу нестреляные пули и гильзы ТТ стали вдруг бесценными? 3-4 гривны\шт. продаются в профильном разделе.