Допоможіть опізнати ВОП

Тема в разделе "ВНП", создана пользователем Trolol0, 10 апр 2014.

  1. Trolol0

    Trolol0 Stabsgefreiter

    Сообщения:
    125
    Бачив в лісі в листі таку штуку. В руки не брав бо бачив що вона стріляна - акуратно листя розгріб і все. Там знахідки по ПСВ, кулі гільзи від мосінки. Багато шрапнелі. Допоможіть опізнати і чи небезпечне.
     

    Изображения:

    DSC_0574.jpg
    DSC_0575.jpg
    valerka нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. Бронебойный 7,5 см Макет
      1250 грн.
    2. Хорошее состояние.Много родного окраса.Укр.почтой тоже отправлю
      99 грн.
    3. Ммг макет 50мм міни вермахт. Хороший стан. Купа клейм як на взриваку так і на корпусі. В тому числі...
      550 грн.
    4. 150 грн.
    5. Метал в гарному стані.
      555 грн.
  3. votaga

    votaga General-leutnant

    Сообщения:
    30.360
    Похоже на какую-то игру. Типа 10 отличий.
    Или заготовка для анаглифа.
    А фото - нет?
     
    Студент., Allex761, m14ebr и 3 другим нравится это.
  4. RedMask

    RedMask Leutnant

    Сообщения:
    4.375
    Адрес:
    Украина
    Фото ну очень "информативное"
    Видится шрапнель 76 мм в последней стадии разложения.
     
    Студент., иван777444333, votaga и 2 другим нравится это.
  5. dfg

    dfg Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    115
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    211
    Сообщения:
    2.226
    Адрес:
    Галичина
    фото геніальне:smile_15:

    видиться стакан....
     
    иван777444333 нравится это.
  6. Trolol0

    Trolol0 Stabsgefreiter

    Сообщения:
    125
    Спробую зробити краще фото, може завтра поїду на прогулянку :smile_18: Не дуже хочеться всяку каку в руки брати....
     
    votaga нравится это.
  7. dfg

    dfg Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    115
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    211
    Сообщения:
    2.226
    Адрес:
    Галичина
    як на мене там порожній стакан(можливо хто викопав і викинув)
     
  8. Yeye

    Yeye Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    54
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    118
    Сообщения:
    1.791
    Адрес:
    Fina Ukraina
    А как по мне, там 76мм гансокомулятив, скорее всего отказник, с колпаком, с гексом и с детоном в жопе...
     
  9. Trolol0

    Trolol0 Stabsgefreiter

    Сообщения:
    125
    Виявився порожній стакан, також на прилеглій території знашли головку від аналогічного снаряду. Територія по ПСВ, сильних боїв не було, але окопів нарито по всьому району :smile_9:
     

    Изображения:

    DSC_0601[1].jpg
    DSC_0605[1].jpg
    иван777444333 нравится это.
  10. Never Again

    Never Again Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    138
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    309
    Сообщения:
    1.046
    Адрес:
    Киев
    сейчас кровь с глаз пойдет от напряжения.
    так чтото кроме листьев есть?
     
  11. vladimir_st

    vladimir_st Feldwebel

    Сообщения:
    282
    Адрес:
    Украина
    Я такойже нашол на месте старого хутора. И что самое главное в внутри действительно был стакан Гранёный)))

    Отправлено с моего Lenovo P780_ROW через Tapatalk
     
  12. North

    North Obergefreiter

    Сообщения:
    153
    Австрійська дистанційна трубка М8