Ремешок в продаже, может пригодится кому

Тема у розділі 'Курилка', створена користувачем Frostrunner, 13 кві 2014.

  1. Frostrunner

    Frostrunner Не спеши

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    4
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    23
    Повідомлення:
    2.986
    Адреса:
    Киев
    Вот такие пироги.


    http://forum.autoua.net/showflat.php?Cat=0&Number=8232660&an=0&page=1&gonew=1#UNREAD

    ДЕНЬ Добрый.

    Для любителей китайского ширпотреба. .
    Авторские тематические изделия ручной работы в виде пряжек.
    Готовое изделие:
    1. Пряжка. Материал-бронза(литьё), + серебрение(по желанию) вес 300-350 грамм, размеры 140-180 мм*120-140 мм.
    2. Ремень. Ручная работа, под заказ. Кожа (ременная или обувная (клеенная, 3 слоя)). Цвет кожи и фактура - по желанию.
    Можно приобрести пряжку отдельно без ремня. Есть возможность отлить серебренную прягу.
    Цена:
    1. Бронза (900 грн.) +ремень: 1100 грн.
    2. Бронза+серебрение (1000 грн.) +ремень 1200 грн.




    [​IMG]

    [​IMG]



    [​IMG]



    [​IMG]
     
    AleFF подобається це.
    1. РПС от компании Viper в расцветке Multicam, изготовлена из кордуры 1000D. РПС универсальная по разме...
      850 грн.
    2. Чехол под газовый баллон Pfeffer 50 мл. Изготовлен из кордуры 1000D (Южная Корея). Полноценное крепл...
      350 грн.
    3. Розгрузочний жилет DPM (Британія) Робочий стан
      500 грн.
    4. (в наявності 5 шт.)
      Универсальный подсумок, может крепиться на стандартные стропы типа M.O.L.L.E., или использоваться ка...
      750 грн.
    5. Пояс новий,оригінал,складається з 3 поясів,регулюється від 90 до 100 см.,в ательє була встановлена о...
      7300 грн.
  2. Мурад аль-Шах

    Мурад аль-Шах Oberst

    Повідомлення:
    5.201
    Адреса:
    Вінниця
    Жахливіших цін та ремнів я ще не бачив!
     
    Lionel, Volynyaka, gantz та 13 іншим подобається це.
  3. Поліщук

    Поліщук General-major

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    37
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    67
    За такие деньги я бы оригинальный Вермахт(или по крайней мере хороший новодел с родной(!) бляхой)лучше купил,чем такой ужас...
     
    ilia__999, ШВАРЦ33, votaga та 2 іншим подобається це.
  4. WLAD-NVRSK

    WLAD-NVRSK Oberschütze

    Повідомлення:
    13
    Адреса:
    Город-Герой Новороссийск
    Я в шоке!!! Только отошел от реконструкторов...........
     
    Wilhelm Kleist, ШВАРЦ33, Докуч та ще 1-му подобається це.
  5. Поліщук

    Поліщук General-major

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    37
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    67
    Я кожанный солдатский ремень СА в джинсах ношу.Так,на всякий случай...;)Вполне достаточно,в 100 раз легче чем этот "кирпич на поясе таскать:)
     
    Докуч подобається це.
  6. Штюбинг

    Штюбинг Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.633
    Адреса:
    Украіна, Запоріжжя
    А как Вы его использовать предполагаете в случае "Так,на всякий случай..."? :)
    Тут офицерский не выдернешь из петелек, а у Вас СА:confused:
     
  7. Paul Lisch

    Paul Lisch Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    3
    Друже, давай там посмеёмся...http://reibert.info/forums/sovremennye-kopii-i-poddelki.212/
     
  8. Поліщук

    Поліщук General-major

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    37
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    67
    Да.есть некоторые сложности,но лучше что-то чем ничего:)Он уже довольно заношеный,посему почти не цепляеться когда из петель вытаскиваешь,немногим хуже офицерского.:)
     
  9. Rscorpion

    Rscorpion Oberstleutnant

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    20
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    39
    Повідомлення:
    3.024
    Адреса:
    Західна Україна , перед горбами
    Танк уже не то, не так востребовано, вот пряшьки-кальоса или пряшьки-манетты- это то, сейчас самый писк.
     
    Veter-59, Поліщук, Wiking730 та 2 іншим подобається це.
  10. Поліщук

    Поліщук General-major

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    37
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    67
    Угу,Ви ще пряжку-сомика та пряжку-онучку згадайте:D
     
    Veter-59 подобається це.
  11. КАРА-ХАН

    КАРА-ХАН Leutnant

    Повідомлення:
    2.292
    Адреса:
    ЮБП
    ....для контингента в себе не уверенного( и в своей потенции)... Танковое орудие - выступает как фаллический символ.
    Безсмыслица и безвкусица...
     
    Volynyaka та Veter-59 подобається це.