Какую траву курите? - Марихуану!

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Серг, 5 мар 2014.

  1. SILVESTER

    SILVESTER Oberstleutnant Клуб взаимопомощи

    Сообщения:
    3.914
    Адрес:
    Фастів
    ...это о ком...?
     
  2. Интересные лоты

    1. Кобура формат ПМ і шось більше Стан: не використовувалась Є кріплення для прихованого і на пояс, рег...
      500 грн.
    2. (в наличии 6 шт.)
      Кобура пістолетна з міцної кордури. Колір хакі(пісок). Розмір 20 на 10 см. Ширина 5 см
      300 грн.
    3. Камуфляжная маскировочная лента Многоразовая лента для маскировки оружия, фонарей и т. д. Клеится с...
      42 грн.
    4. Мат стрілецький UTACTIC снайперський. Для стрільби з положення лежачи. Має жорсткий упор для сошок....
      2990 грн.
    5. Кобура прихованого носіння оперативна текстильна. Одягається на рівні грудної клітини, пістолет розм...
      510 грн.
  3. Ходер

    Ходер Oberleutnant

    Сообщения:
    1.947
    Адрес:
    Україна
    некоторым и травы не надо....... у меня соседа прёт не по детски, ходит под моим забором, затвор передёргивает, вроде не дурак, спортсмен, не ссорился с ним, говорит: воздух свежий в твоём доме не нравится......может быть такое от свежего воздуха?...тут врачи есть?
     
    CFC, юквест, консерватор и 5 другим нравится это.
  4. Maxim Poiret (Пуарэ)

    Maxim Poiret (Пуарэ) Schütze

    Сообщения:
    8
    Адрес:
    москва
    Взрослые умные люди пытаются разабраться в информационном поносе и понять что происходит . а глупые люди повторяют глупости и БРЕД за провокаторами. Если вас чтото беспокоит и волнует напишите в личку поделюсь информацией.
     
    184сд нравится это.
  5. SILVESTER

    SILVESTER Oberstleutnant Клуб взаимопомощи

    Сообщения:
    3.914
    Адрес:
    Фастів
    ...ведро холодной воды приводит в чувства,это если он не очень здоровый...
     
    Ходер нравится это.
  6. Маркус

    Маркус Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Сообщения:
    942
    Адрес:
    Восточная Украина
    Закройте это бред, весна ещё не началась.
     
    оберфельдфебель и Серебро нравится это.
  7. Maxim Poiret (Пуарэ)

    Maxim Poiret (Пуарэ) Schütze

    Сообщения:
    8
    Адрес:
    москва
    ну вы как ребенок. Надеюсь вы же этим не балуетесь тогда не к вам)
    .....
    Я был свидетелем как молодой симпатичный парень утонул под воздействием наркотиков...Плыл и рычал -все думали придуривется. Перед этим видели как по берегу голый бегал явно не в себе.
    Вот родителям "радость". И таких примеров МНОГО,
     
  8. Ходер

    Ходер Oberleutnant

    Сообщения:
    1.947
    Адрес:
    Україна
    te="SILVESTER, post: 4916679, member: 39115"]...ведро холодной воды приводит в чувства,это если он не очень здоровый...[/quote]
    ...у него в кармане патроны....:smile_16:
     
    рональд нравится это.
  9. SILVESTER

    SILVESTER Oberstleutnant Клуб взаимопомощи

    Сообщения:
    3.914
    Адрес:
    Фастів
    ....ну,я просто прочитал так как Вы написали,вот и задал вопрос....А трава не мое,пробовал,не ощутил я ту обещанную феерию ощущений,не понравилось,ходил как баран...Да и было тогда 18 лет...
     
    denisik4 нравится это.
  10. denisik4

    denisik4 Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    531
    Адрес:
    Украина
    Эта тема навеяла вот это....
    Я не алкаш и не пьяница я.
    Водка, вино - это не для меня.
    Язвенник я, и мне грохнуть нельзя,
    Хоть и охота, поверьте, друзья.
    И мне остается колоть и курить,
    Раз уж врачи запретили мне пить,
    Но дорого стоит хороший дурман:
    Мак, анаша, конопля, "Солутан".

    А-а-а-а, а-а-а-а-а.
    А-а-а-а, а-а-а-а.

    Каждый старается употребить,
    Каждый стремится вдыхать или пить.
    Пьют даже те, кто сидит на горшке,
    Стукнуло чтоб по безмозглой башке.
    Пьют хлорофос и вдыхают бензин,
    Или бегут за бухлом в магазин,
    Или мотают "БФ" на сверло,
    Иль самогон гонят власти на зло.

    А-а-а-а, а-а-а-а-а.
    А-а-а-а, а-а-а-а.

    Но кайф самый лучший, по-моему, план,
    Только он опустошает карман,
    Деньги спустил, как последний лопух,
    Все-таки прав был медведь Винни Пух.
    Ведь план - это очень уж хитрый предмет:
    Всякая вещь - или есть, или нет,
    А план, я никак не пойму в чем секрет,
    Он если есть... то его сразу нет.

    А-а-а-а, а-а-а-а-а.
    А-а-а-а, а-а-а-а.
     
    Джугашвили нравится это.
  11. SILVESTER

    SILVESTER Oberstleutnant Клуб взаимопомощи

    Сообщения:
    3.914
    Адрес:
    Фастів
    ...это уже проблема,а ничего не употребляет...?
     
  12. Ходер

    Ходер Oberleutnant

    Сообщения:
    1.947
    Адрес:
    Україна
    вроде нет, раньше мы в коммуне с ним жили, я съехал ну и многие тоже....говорит: снова вместе хочу жить........угрожает, говорит: песочницу и клумбу с цветами отберу.....ряженные под забором появились, обзывает фашистом....от така ...я
     
  13. SILVESTER

    SILVESTER Oberstleutnant Клуб взаимопомощи

    Сообщения:
    3.914
    Адрес:
    Фастів
    ...навеяло,мож попустит...?
     
  14. Бек

    Бек General-leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    135
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    270
    Сообщения:
    15.445
    Адрес:
    Черкаси, бул. Шевченка 212
    В ставке главнокомандуещего.Сталин, Жуков, Рокосовский и другие оф. лица.
    Сталин вытряхивает трубку :- все таки план таварища Жукова был лучше ,чем план товарища Рокосовского.
     
    likantrop, BAR, denisik4 и ещё 1-му нравится это.
  15. Ходер

    Ходер Oberleutnant

    Сообщения:
    1.947
    Адрес:
    Україна
    скорее бы, доктора разговаривали с ним........говорит не болен, бумажкой какой то трясёт...
     
    Последнее редактирование: 5 мар 2014
  16. Allex761

    Allex761 Standartenführer

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    22
    Лоты
      на продаже:
    3
      проданные:
    34
    Сообщения:
    15.065
    Адрес:
    Лісостеп
    Может у него беда какая, например друг помер?
     
    likantrop нравится это.
  17. Ходер

    Ходер Oberleutnant

    Сообщения:
    1.947
    Адрес:
    Україна
    не, не помер......кошелёк у меня стырил, спрятался...., сосед говорит штепсель поломаю и трубы отрежу......
     
    shug, консерватор и рональд нравится это.
  18. Allex761

    Allex761 Standartenführer

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    22
    Лоты
      на продаже:
    3
      проданные:
    34
    Сообщения:
    15.065
    Адрес:
    Лісостеп
    А того спрятавшегося давно видели? Может его сосед Ваш помешанный уже, того? А кошелёчек себе прикарманил.
     
    shug нравится это.
  19. All_ex1206

    All_ex1206 Obergefreiter

    Сообщения:
    191
    Адрес:
    Украина, Казатин
    Конспираторы...:D
     
    shug и рональд нравится это.
  20. Ходер

    Ходер Oberleutnant

    Сообщения:
    1.947
    Адрес:
    Україна
    ........уже давно, денежки по любому тю тю......пойду спать, до завтра ;)
     
  21. рональд

    рональд Oberstleutnant Клуб взаимопомощи

    Сообщения:
    3.075
    Адрес:
    Balta Libere
    Я тоже сначала не врубился:D:smile_12:
     
  22. Zoomo

    Zoomo Hauptmann

    Сообщения:
    2.201
    Адрес:
    Украина
    За какую тему не начни говорить, все к одному сводится к соседу )) . Но чтоб этой темке соседа приклеили - даже не ожидал )):)
     
  23. Allex761

    Allex761 Standartenführer

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    22
    Лоты
      на продаже:
    3
      проданные:
    34
    Сообщения:
    15.065
    Адрес:
    Лісостеп
    Не надо искать крамолу где её нет :).
     
    консерватор нравится это.
  24. Zoomo

    Zoomo Hauptmann

    Сообщения:
    2.201
    Адрес:
    Украина
    А я вообще не курю, а влез в тему, выложил картинку и получил за неё предупреждение. Точно как в анекдоте -

    Попали в яму волк, медведь и осел. Сидят день, другой, третий... Есть
    очень хочется. Ну, начали голосовать кого первым съесть. Решили осла.
    А осел им говорит:
    -Ну, ладно, ешьте меня, только у меня будет предсмертное желание...
    -Это какое-же?
    -Да вот, когда я родился, мне бабушка что-то на заднице написала...
    Я вот так прожил всю жизнь, а прочитать не могу. Вы прочтите мне,
    а потом жрите меня.
    Ну полезли волк с медведем ему под хвост читать... А осел им как даст
    обоим копытами в морды!!!... Волка насмерть сразу, а медведь-присмерти
    закрыл окровавленую морду лапами и стонет:
    - Ну и нахрена я туда полез, я ведь и читать не умею...
     
    Медсестра Катюша и shelest нравится это.
  25. Nazar Niskoklon

    Nazar Niskoklon Oberschütze

    Сообщения:
    109
    ИМХО, легализацией марихуаны можно совершыть некий природный отбор, ибо все зависит от менталитета граждан. но вопрос очень неоднозначный
     
    Kurbat 78 нравится это.
  26. neva74

    neva74 Obergefreiter

    Сообщения:
    80
    Адрес:
    Ukraine
    100%
    Два сына, страшно за них.