Продам магазины на Сайгу 223 (5.56х45) SGM USA и Promag ДОРОГО

Тема в разделе "Запчастини до нарізної зброї", создана пользователем evgeny_zp, 1 апр 2014.

  1. Продавец evgeny_zp

    evgeny_zp Gefreiter

    Сообщения:
    233
    Адрес:
    Запорожье
    На Сайгу 223

    1. Предложу пару SGM USA 223 по 1000 грн.Каждый.
    2. Есть ПРОМАГ дефектный (после ремонта) 25 долл - можно как удлинитель
    Все легкое БУ
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    По Промагу, купил новый, на первых пострелушках (холодно) затык в угол магазина, и трещина по красной линии
    После залил клеем, и пропаял. После отстрелял рожек (уже было тепло) и в шушлядку,
    Промаги все такие (какашистые) Но их используют как удленнитель через переходник, обрезают верхушку и добавляют к любой 30 ( но не более 15, т.е получая 45)
     
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 2 шт.)
      Не використовувалися Радянський оборонпром
      100 грн.
    2. (в наличии 20 шт.)
      Новая. Оригинал .в лоте один комплект .
      200 грн.
    3. У продажу ось такий полумʼягасник на 5,45. Чи був у користуванні мені не відомо.
      295 грн.
    4. (в наличии 51 шт.)
      Перехідник для планок швидкого споряджання під 5.45. В лоті тільки перехідник. Планки в іншому лоті....
      220 грн.
    5. Стандартний заводський обвіс на автомат АК-74 5.45, цівка (пластик) з фурнітурою для кріплення, піст...
      750 грн.
  3. Продавец evgeny_zp

    evgeny_zp Gefreiter

    Сообщения:
    233
    Адрес:
    Запорожье
    Резерв
     
  4. Продавец evgeny_zp

    evgeny_zp Gefreiter

    Сообщения:
    233
    Адрес:
    Запорожье
    В продаже
     
  5. Продавец evgeny_zp

    evgeny_zp Gefreiter

    Сообщения:
    233
    Адрес:
    Запорожье
    АКЦИЯ!
    Купившему три магазина - флажек безопасности 223, в подарок!
     
  6. Продавец evgeny_zp

    evgeny_zp Gefreiter

    Сообщения:
    233
    Адрес:
    Запорожье
    В продаже
     
  7. Продавец evgeny_zp

    evgeny_zp Gefreiter

    Сообщения:
    233
    Адрес:
    Запорожье
    Один SGM - в резерве.
     
  8. пират9199

    пират9199 Schütze

    Сообщения:
    34
    возможно ли заказать вам
    ложе ProMag Mosin[​IMG]Nagant Archangel Tactical Stock Black AA9130 с ув. спасибо
     
  9. Продавец evgeny_zp

    evgeny_zp Gefreiter

    Сообщения:
    233
    Адрес:
    Запорожье
    Спасибо за предложение!
    К сожалению Не коммерциализирую, а продаю свои остатки.
     
  10. cigun

    cigun Oberschütze

    Сообщения:
    40
    Если есть 223 магазины,готов купить парочку.
     
  11. Продавец evgeny_zp

    evgeny_zp Gefreiter

    Сообщения:
    233
    Адрес:
    Запорожье
    Остался только промаг - описание выше
     
  12. Jimboy

    Jimboy Stabsgefreiter

    Сообщения:
    459
    5.45 переделанные под 223 остались?
     
  13. andry1976

    andry1976 Oberschütze

    Сообщения:
    53
    промаговский в наличие остался или нет и его цена.