Proffessorkelf

Тема у розділі 'Чорний список', створена користувачем celica, 10 кві 2014.

  1. celica

    celica Schütze

    Повідомлення:
    26
    Адреса:
    украина
    ник proffesorkelf.Прочитал хорошие отзывы про него созвонился человек оставил о себе хорошее мнение.Отправил ммг с деньгами.Обещал за месяц все сделать.Через месяц звоню он говорит приболел подождите еще месяц.Проходит месяц мастер в отпуске подождите 2 недели.Опять жду звону взялся за роботу все делает,а я приобрел говорит хорошую ворониловку не переживайте через месяц будет.Звоню через месяц извините мастер в России сейф закрыт все макеты там как только приедет я вам отзовонюсь либо могу дать вам макет с гнилой мушкой.Я с пониманием зачем мне другой макет жду.Проходит 8 месяцев все все это началось с декабря 2012 года.Я уже не могу дозвониться он наверное заблокировал свой телефон и он мне шлет сообщения что все нормально я в командировке приеду вышлю ммг.Через месяц опять в командировке.Телефон отключен.Написал на форуме попросил камрадов скинуть новый телефон или почтовый ящик.В январе 2014 написал ему на почту.Proffessorkelf отписался поздравил с новогодними праздниками и написал что с вашим заказом все нормально ждите через месяц.Через месяц пишу где заказ в ответ молчание.Как с него сбивать свой макет или деньги ума неприложу кто может помочь или знает новый номер телефона буду благодарен.
     
    Останнє редагування модератором: 10 кві 2014
  2. Цікаві лоти

    1. (в наявності 3 шт.)
      Паракорд 550 производство Китай Длина: 31 м Диаметр: 3,5-4 мм Количество нитей: 7 Нагрузка на разры...
      270 грн.
    2. (в наявності 1 шт.)
      Цветной аэрозоль (полевой-серый) ARMY FARBSPRAY WH FELDGRAU MATT 400 ML - Универсальная аэрозольная...
      390 грн.
    3. (в наявності 6 шт.)
      Повністю нові триплекси з підарського БТР -80. Стан ідеальний
      450 грн.
    4. (в наявності 10 шт.)
      Лимонная кислота эффективно удаляет легкую и умеренную ржавчину, особенно на металлических изделиях,...
      14 грн.
    5. (в наявності 1 шт.)
      Цветной аэрозоль (хаки-драб) FARBSPRAY WH KHAKI DRAB MATT 400 ML - Универсальная аэрозольная краска...
      390 грн.
  3. Cybermaster

    Cybermaster Oberst Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    6.458
    Адреса:
    Киев
    Да, на форуме был очень давно.
    Телефон не отвечает.
    Кто знает - выкладывайте его данные.
     
  4. nikolo28

    nikolo28 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    236
    Была же уже по нему тема большая в черном списке. Там контакты были. Не могу найти. Вы не одиноки в своей неприятности. Он там многим по два года макеты делал. У него защитников тьма была и сам он тип неприятный. В возрасте, и на все укоры в его не порядочности кричал, что знает многих серьезных людей и что всем будет ж.... кто пишет про него гадости. И что он и политик там какой-то и сбшник и круче него только он сам! Поищите тему. Может найдете.

    Отправлено с моего HTC One X через Tapatalk
     
    Joker_1981 та KOSSS11111111111111111111 подобається це.
  5. nikolo28

    nikolo28 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    236
    Тему похоже удалили. Не могу найти. Но была точно. Но Вы не расстраивайтесь. Он там многим долго держал, но потом сделал и качеством вроде довольны люди были. В общем вывод такой- вроде не кидало, но делает очень долго и не ответственный.

    Отправлено с моего HTC One X через Tapatalk
     
  6. nikolo28

    nikolo28 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    236
    О! Нашел. Так Вы в ней отписывались. Реставрация ММГ называется.

    Отправлено с моего HTC One X через Tapatalk
     
  7. SILVESTER

    SILVESTER Oberstleutnant Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    3.914
    Адреса:
    Фастів