Proffessorkelf

Тема у розділі 'Чорний список', створена користувачем tvel1, 10 лип 2013.

Статус теми:
Закрита.
  1. tvel1

    tvel1 Gefreiter

    Повідомлення:
    57
    Адреса:
    Москва
    Уважаемые Форумчане и Модераторы. Прошу Вас поделиться своими мнениями и соображениями по поводу одного продавца... Его ник-Proffessorkelf Я бы не хотел, чтобы данный персонаж стал "героем" этой темы, но что то мне подсказывает неладное. Я заказал у данного продавца некий предмет истории вооружения. Он принял заказ, и, как он говорил, его ВЫПОЛНИЛ. Только вот....ПРОПАЛ почему то данный САБЖ... И на мои просьбы об ответе НЕ РЕАГИРУЕТ... Вот НЕ ХОЧУ вешать на него ярлык КИДАЛЫ, но.... Что то пошло не так и.... Господа-товарищи....Если у кого есть канал связи с данным человеком...(это Павел Иванович из Симферополя),то дайте знать. Спасибо. С Уважением. Роман. Москва.
     
  2. Цікаві лоти

    1. Оригинальная защита паха от бронежилета IMTV. Подходить к IOTV и похожим бронежилетам. С кевларовой...
      1000 грн.
    2. В продаже Кевларовый шлем Makspol S.A. 2014. В боях не участвовал, имеет пару косметических царапи...
      1000 грн.
    3. Walkers Razor Slim активні навушники Захистіть свій слух на відстані за допомогою захисної муфти. Вк...
      875 грн.
    4. Шолом Revision Batlskin Cobra Virtus Стан: добрий Розмір: M
      15000 грн.
    5. Вітаю! Купуючи лот Ви ще й донатите моїм побратимам. Дякую! Один наколінник, б/в. Кошти підуть одном...
      130 грн.
  3. proffessorkelf

    proffessorkelf Obergefreiter

    Повідомлення:
    93
    Адреса:
    Украина ,Симферополь
    Добрый вечер уважаемые товарищи по форуму ,к сожалению проблемы личного характера и в правду повлияли на мою переписку с Романом,но были и технические сложности выполнения заказа.В карабин СКС изготовленый из охотн образца мастерской Фирмы ТОЛС ,которая находится в Белой Церкви и делает выхолощеные модели оружия с оформление документов в Киевском ЭКЦ потребовалось внести изменения в затвор и раму карабина в соответствии с требованиями РФ.Работа оказалась сложнее чем я предполагал и выполнялась только с использованием фрезерных работ высококлассным фрезеровщиком и заняла больше месяца.В боевую личинку затвора карабина СКС нужно было поставить твердосплавные штифты ,что бы его нельзя было поставит в другой карабин ,а в коробке карабина потребовалось выфрезеровать грибковой фрезой пазы под эти штифты.Оказалось что затвор СКСа в местах сверления имеет твердость выше стандартных фрез и сверел М5Р6 и работы потребовали инструмента крепости Р18,кроме того в СКС при не полном прилегании затвора к разобщителю не спускается курок с боевого взвода и по этому работу пришлось два рааза переделывать,да и прорезка на фрезерном станке пазов в коробке карабина вызвала большие трудности.Поскольку я хорошо знаю высококлассного специалиста который выполнял работу я не настаивал на ускорении работ ,что бы не испортить карабин.Приношу Роману свои и звинения и обязуюсь отправит заказ в самое ближайшее время.Вот посмотрите фото и оцените сложность работы.Всего доброго и буду рад пообщаться с Вами в теме Реставрация.Павел Иванович
     

    Images:

    DSCF7764.JPG
    DSCF7766.JPG
    DSCF7767.JPG
    DSCF7769.JPG
    DSCF7771.JPG
    DSCF7774.JPG
    DSCF7775.JPG
    DSCF7776.JPG
    DSCF7780.JPG
    DSCF7779.JPG
    jura4ka84, Владимир Херсон, Octopus та 2 іншим подобається це.
  4. Cybermaster

    Cybermaster Oberst Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    6.459
    Адреса:
    Киев
    Первое оставлю в назидание: не успеваешь - извести клиента!
    Последнее - чтобы народ полюбовался качеством, хотя это уже, скорее, в Белый список.
    Всем удачи.
     
    Alex Richter подобається це.
Статус теми:
Закрита.