Продам Teknetics Delta 4000+Nel Hunter+подарки

Тема в разделе "Teknetics", создана пользователем Motohobiman, 19 июл 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Продавец Motohobiman

    Motohobiman Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    -2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    0
    Сообщения:
    947
    Адрес:
    Ukraine
    Продам сабж,выходов с десять ,всё работает замечательно в комплекте две катухи,стандартная и неловский хантер практически новый,также отдам каплезащитный чехол на блок,один аккумулятор "крона".
    Цена 2800 за всё,отправлю наложкой или по предоплате Новой Почтой.
    [​IMG]
     
  2. Интересные лоты

    1. Оновлена версія пінпоінтера GP Pointer виробництва SHRXY ІІ. Унікальна прошивка і плата пінпоінтера,...
      800 грн.
    2. Плата для самостоятельной сборки всем известного пинпоинтера гном-м. Комплектующие, элементы питания...
      50 грн.
    3. Новий пінпоінтер
      1200 грн.
    4. Новый тренчик (в лоте выставлен тренчик ,без пина) смотрите другие мои лоты ,есть новые поступления
      69 грн.
    5. Данный корпус рассчитан для установки герконового выключателя (установлены магниты на поворотном кол...
      300 грн.
  3. GATORCOOL

    GATORCOOL Stabsgefreiter

    Сообщения:
    545
    больше фото можно?
     
  4. Продавец Motohobiman

    Motohobiman Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    -2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    0
    Сообщения:
    947
    Адрес:
    Ukraine
    Можно,eсть ко всeму коробки,книжeчки,хочу отмeтить прибор нe фaнтомит по трaвe вообщe,имeeт рeжим псeвдостaтики с ВДИ,дa и вообщe aся и рядом нe стоит...
     
  5. 1shion1

    1shion1 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    31
    Лоты
      на продаже:
    4
      проданные:
    61
    Сообщения:
    1.809
    Адрес:
    Украина
    здравствуйте,скажите пожалуста какой разъем на катушке нел,как на старом магнитофоне или с закруткой?И возможна ли продажа катушки нел отдельно и какова ее цена?
     
  6. Продавец Motohobiman

    Motohobiman Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    -2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    0
    Сообщения:
    947
    Адрес:
    Ukraine
    Доброго дня!
    Рaзьём кaк у 'мaйфонa',отдeльно нe продaм возится сeйчaс врeмeни нeт,дa и всe кто покупaют с родними кaтухaми понимaют поэтому смысл любому кaмрaду покупaть бeз всё рaвно родной мaловaто,хaнтeр и нe тяжолый кaк торнaдо,в сaмый рaз.Читaл что мд с зaкруткой фaнтомят,мой нeт ходили и по трaвeи,и по стeрнe усё гуд.
     
  7. server997

    server997 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    1.548
    Причина продажи? обмен на Терминатор 3 з 2 ма катухами интересен?
     
  8. Продавец Motohobiman

    Motohobiman Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    -2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    0
    Сообщения:
    947
    Адрес:
    Ukraine
    Доброго дня!
    Обмен не интересен вообще,и прибор пока в резерве.
     
  9. руслан100

    руслан100 General-leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    25
    Сообщения:
    23.144
    Адрес:
    Bukovina
    А нел хантер?
     
  10. Продавец Motohobiman

    Motohobiman Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    -2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    0
    Сообщения:
    947
    Адрес:
    Ukraine
    Жeнa ходит с прибором:),покa снят с продaжи.
     
  11. android1976

    android1976 Schütze

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Сообщения:
    75
    Адрес:
    украина
    жене респект!
     
  12. Продавец Motohobiman

    Motohobiman Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    -2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    0
    Сообщения:
    947
    Адрес:
    Ukraine
    Регулярно респектую;)
     
    OSTEON нравится это.
  13. android1976

    android1976 Schütze

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Сообщения:
    75
    Адрес:
    украина
    День добрый!Прошу совет по хантеру для Дельты 4000,увеличилась ли глубина и стабильность по влаге?Мне не хватает глубины,что посоветуете?
     
  14. Продавец Motohobiman

    Motohobiman Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    -2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    0
    Сообщения:
    947
    Адрес:
    Ukraine
    Слава Україні! Набагато краща у всьому,і глише ,і захват кращий,трошки шумніша чим штатка,на 10-11 можна ходити. З повагою!
     
    android1976 нравится это.
  15. android1976

    android1976 Schütze

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Сообщения:
    75
    Адрес:
    украина
    Героям слава!10-11 это чуйка,правильно понял?
     
  16. =КОП=

    =КОП= Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    19
    Сообщения:
    1.046
    Резерв.
     
  17. Продавец Motohobiman

    Motohobiman Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    -2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    0
    Сообщения:
    947
    Адрес:
    Ukraine
    кaмрaд,нe продaємо поки.Чуйка 10-11,фантомів на траву нема зовсім.
     
  18. спорт

    спорт Schütze

    Сообщения:
    26
    Адрес:
    степь,да лес
    резерв и номер в личку
     
Статус темы:
Закрыта.