лопата саперная большая нем.

Тема у розділі 'Шанцевый инструмент', створена користувачем PUMA 9, 7 кві 2014.

  1. Продавец PUMA 9

    PUMA 9 Schütze

    Повідомлення:
    9
    лопата большая саперная.каска для масштаба.цена 80гр.свежекопана.тяжелая .крепкая. IMG_3123.JPG IMG_3124.JPG IMG_3125.JPG IMG_3123.JPG IMG_3124.JPG IMG_3125.JPG
     
  2. Цікаві лоти

    1. На фото. С болота, будет хорош! Просто помыт. https://reibert.info/lots/zazhim-dlja-natjaguvannja-dr...
      445 грн.
    2. Все на фото,работоспособность не проверялась
      600 грн.
    3. 500 грн.
    4. Колышек для заземления, высококачественная сталь, коп, прекрасный сохран, без клейм. Похоже, венгерс...
      280 грн.
    5. 300 грн.
  3. stuni

    stuni Gefreiter

    Повідомлення:
    126
    лопата не нем. а сов. БСЛ-110
     
    neiman та Knauss подобається це.
  4. Продавец PUMA 9

    PUMA 9 Schütze

    Повідомлення:
    9
    найдена в ганс окопе ничего советского в окопе небуло...клепки и форма лопаты характерна для ганса...впрочем могу ошибится.
     
  5. stuni

    stuni Gefreiter

    Повідомлення:
    126
    У немецкой форма более заостренная http://reibert.info/threads/bolshaja-nemeckaja-lopata.324159/
    Вот Ваша "нем" http://reibert.info/threads/shancevyj-instrument-rkka.467979/#post-4918664
     
    Knauss подобається це.
  6. Knauss

    Knauss Oberst Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    609
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1.092
    Повідомлення:
    12.475
    Адреса:
    Украина
    Это БСЛ
     
  7. Zema380

    Zema380 Schütze

    Повідомлення:
    25
    Адреса:
    Рязань, Россия
    Причем может быть и царская, на аукционе одном известном такие лежали (-ат) с чекухами
    Может стоить попробовать аккуратно почистить?
    А БСЛ немецкая совсем по другому сделана и она без кольца
     
  8. Продавец PUMA 9

    PUMA 9 Schütze

    Повідомлення:
    9
    70гр