Куплю пинпоинтер Garret или Minelab, можно в легком б/у

Тема у розділі 'Куплю МД', створена користувачем Riba4ok, 11 січ 2014.

  1. Продавец Riba4ok

    Riba4ok Gefreiter

    Повідомлення:
    216
    Адреса:
    Украина/Харьков
    Куплю Minelab Pro-Find или Garret pro-pointer, можно в легком б/у ( цены новых не предлагать ). Предложения (желательно с фото ) сюда или в лс.
     
  2. Цікаві лоти

    1. Характеристика: · Матеріал: пластик/ прокладки: гума · Товщина місця посадки: 10 мм · Всі розміри вк...
      200 грн.
    2. (в наявності 10 шт.)
      Виготовлення котушок до металошукачів Квазар, Фортуна, Кощей, Гаррет, Квест, Текнетікс, Фішер, Нокта...
      1400 грн.
    3. Вітаю, пропонується вашій увазі котушка 28RC + захист, для Деус 1. Стан по фото. Працює, акумулятор...
      4000 грн.
    4. Поисковая катушка Nell Attack к детектору Минелаб Exploer SE ,имеет ряд преимуществ в сравнении...
      3500 грн.
    5. Поисковая катушка в рабочем состоянии к Эскалибуру2.КАбель заменений на более прочний .Оболочка неб...
      3100 грн.
  3. Продавец Riba4ok

    Riba4ok Gefreiter

    Повідомлення:
    216
    Адреса:
    Украина/Харьков
  4. leshiy75

    leshiy75 Oberschütze

    Повідомлення:
    115
    Адреса:
    Украина Центр
    Посмотрите отечественный марс,цена за новый вполне адекватная. Я не производитель или продавец, так в свободное время копаю. Не сочьтите за рекламу.
     
  5. Продавец Riba4ok

    Riba4ok Gefreiter

    Повідомлення:
    216
    Адреса:
    Украина/Харьков
    А не составит труда сбросить ссылку на пин Марс ???
     
  6. leshiy75

    leshiy75 Oberschütze

    Повідомлення:
    115
    Адреса:
    Украина Центр
    http://forum.marsmd.com не сочтите за рекламу. на выходных были полевые испытания. доволен на 95%,не совсем продумана клипса,но цена по сравнению с метже гаретом чуствуется. дело Ваше думайте.
     
  7. promteh09

    promteh09 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    89
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    196
    Повідомлення:
    211
    Адреса:
    Кривой Рог
    Подскажите,как Марс в работе по сравнению с гарретом. Гарретом был доволен.
     
  8. leshiy75

    leshiy75 Oberschütze

    Повідомлення:
    115
    Адреса:
    Украина Центр
    в работе мне понравился,гарета у меня не было.вчера 07.04 окунал в воду по самую крышку-закрутку,(нашли ДЕНЬГУ) периодически в течении минут 20.прибор работает.я им доволен,использую с "прошей" от гарета.видет в земле 5-ит коп монету сантиметров на 5-7,ну это естественно ориентировочно,реально не замерял.если чё пишите в личку и созвонимся.
     
  9. Продавец Riba4ok

    Riba4ok Gefreiter

    Повідомлення:
    216
    Адреса:
    Украина/Харьков
    Спасибо за реагирование :beer:

    Купил минелабовский пин - тему можно закрыть.