лопата саперная большая нем.

Тема у розділі 'Шанцевый инструмент', створена користувачем PUMA 9, 7 кві 2014.

  1. Продавец PUMA 9

    PUMA 9 Schütze

    Повідомлення:
    9
    лопата большая саперная.каска для масштаба.цена 80гр.свежекопана.тяжелая .крепкая. IMG_3123.JPG IMG_3124.JPG IMG_3125.JPG IMG_3123.JPG IMG_3124.JPG IMG_3125.JPG
     
    1. (в наявності 4 шт.)
      Пружина якісна,новоробна.В лоті 1шт.
      370 грн.
    2. Продам редкий курок на жандармский/командирский Наган..Все оригинал.Без вмешательств.Прекрасно/прави...
      8957 грн.
    3. Латунна протирка до нагана на ПСВ,клеймо 8
      350 грн.
    4. Тяга спуску, робоча
      210 грн.
    5. Рамка, неплохой исходник. Треугольный целик и пенёк + родная дверца с пружиной ! Все резьбы гуд ! Ос...
      19500 грн.
  2. stuni

    stuni Gefreiter

    Повідомлення:
    126
    лопата не нем. а сов. БСЛ-110
     
    neiman та Knauss подобається це.
  3. Продавец PUMA 9

    PUMA 9 Schütze

    Повідомлення:
    9
    найдена в ганс окопе ничего советского в окопе небуло...клепки и форма лопаты характерна для ганса...впрочем могу ошибится.
     
  4. stuni

    stuni Gefreiter

    Повідомлення:
    126
    У немецкой форма более заостренная http://reibert.info/threads/bolshaja-nemeckaja-lopata.324159/
    Вот Ваша "нем" http://reibert.info/threads/shancevyj-instrument-rkka.467979/#post-4918664
     
    Knauss подобається це.
  5. Knauss

    Knauss Oberst Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    609
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1.092
    Повідомлення:
    12.475
    Адреса:
    Украина
    Это БСЛ
     
  6. Zema380

    Zema380 Schütze

    Повідомлення:
    25
    Адреса:
    Рязань, Россия
    Причем может быть и царская, на аукционе одном известном такие лежали (-ат) с чекухами
    Может стоить попробовать аккуратно почистить?
    А БСЛ немецкая совсем по другому сделана и она без кольца
     
  7. Продавец PUMA 9

    PUMA 9 Schütze

    Повідомлення:
    9
    70гр