Воссоздание Т-34 (д/ф)

Тема у розділі 'Військова техніка', створена користувачем Swarog, 4 бер 2014.

  1. Swarog

    Swarog Oberst

    Повідомлення:
    4.086
    Адреса:
    Киев, Украина
    Кинокартина, созданная в рамках кампании «Помним всё», рассказывает о реставрации танка Т-34-76 тремя опытными специалистами из Беларуси.
     
    mixail37, Kox 263-1, Дід Свирид та 17 іншим подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Корс котел.Метал крепкий,багато рідної фарби
      1500 грн.
    2. Працює. Весь комплект на продаж. Нічого не розбиваю окремо! Прокладка є. Все ок,на фото..
      52000 грн.
    3. 750 грн.
    4. передок от пушки
      250000 грн.
    5. Часы танковые до 1945г В часовой мастерской т.о. промывка обслуживались в июне 2024г.
      860 грн.
  3. ZOLLINGEN

    ZOLLINGEN Hauptmann

    Повідомлення:
    2.992
    Адреса:
    Pagan Land
    Классное видео. Рад за соотечественников,хорошую,нужную работу делают
     
  4. sabonis68

    sabonis68 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    7
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    10
    Повідомлення:
    606
    Адреса:
    Кривой Рог Украина
    Парни молодцы!!!!!!!
     
  5. Enisey

    Enisey Schütze

    Повідомлення:
    3
    Супер) будет на чем пробираться по белорусским дорогам)) и универсальный вариант в московсколй пробке))
     
  6. Alex Kress

    Alex Kress Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    11
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    16
    Повідомлення:
    585
    Адреса:
    Украина, г.Бровары
    Спасибо с удовольствием посмотрел. А хлопцы действительно молодцы!!!!!
     
  7. E.Sibert

    E.Sibert General-leutnant

    Повідомлення:
    14.128
    Адреса:
    Львов
    Впечатлило! Молодцы!!!
     
  8. Mihael Moderzon

    Mihael Moderzon Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    242
    Адреса:
    Россия , Пермь
    В Перми стоит памятник на ул.Карла Маркса -Уральскому добровольческому танковому корпусу!!!! Именно такая тридцатьчетверка с люксовой челябинской башней(выпущено порядка 900-950 башен).Восстановительной бригаде -низкий поклон!!!!!! Ребята-ВЫ, настоящие фанаты своего дела!!!_
     
  9. миг-23

    миг-23 Oberschütze

    Повідомлення:
    19
    Адреса:
    Минск Беларусь
    Да, ребята мастера своего дела и конечно фанаты. ибо работать в таких условиях (хреновых) и делать такие вещи может не каждый.
    Сейчас они ваяют очередную модель, пока секрет какую. К началу мая обещают сдать в эксплуатацию.
     
  10. Саша.

    Саша. Schütze

    Повідомлення:
    36
    Адреса:
    Украина
    Соглашусь с всеми ребята ОГОНЬ нет слов.Просмотрев видео увидел знакомые черты дизелей и радиатор которые и по сей день используютса на дрезинах и моневровых тепловозах когдато работал на тепловозоремонтном заводе медником видел.
     
  11. Дід Свирид

    Дід Свирид Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.831
    Афф-фигеть. Молодцы слов нет!