Зимние (теплые) штаны. Австрия

Discussion in 'Куртки, теплі штани, парки' started by borik, Dec 19, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Продавец borik

    borik Leutnant

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    1661
    Лоты
      на продаже:
    11
      проданные:
    3,638
    Messages:
    9,059
    В продаже зимние , утепленные штаны австрийской армии.
    Изначально, были разработаны для патрулей австрийских горных стрелков
    Имеют лямки-подтяжки, "высокую спину" ( чтоб предотвратить продувание и охлаждение при наклонах), 2 набедренных кармана, 2 сквозных кармана на пуговицах и 2 обыкновенных. Низ штанин регулируется по ширине. Внутри отделаны теплой, прошитой подстежкой.Низ брюк, под резинкой, фиксируется пуговицами и расстегивается, (для удобства одевания, не снимая обувь). Утягивающий ремешок в районе колена - для разделения воздушных камер .
    Материал: хлопок 50%, полиэстер 50%, утеплитель – полиамид.
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    В ПРОДАЖЕ, по цене 170 -200 грн (от состояния)
    Состояние – как новое, или б/у, в отличном и хорошем состоянии.
    Размеры штанов: значение цифр в размерах- талия/римскими–рост
    I/II (158-170см), III/IV (170-180см), V/VI (182-188см)
    Штаны переназначены для одевания поверх основной одежды, поэтому в поясе запас по окружности
    Оплата на карту Приватбанк. Доставка- Новая почта (оплата за доставку при получении)

    Размеры:
    1. 88-92 / I-II - 1 шт
    2. 88-92 /III-IV - 5 шт


    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
     
    Last edited: Apr 4, 2014
    1. Шинель ВСУ..Гаражное хранение.
      200 грн.
    2. Куртка М-65 Цвет - Зимний камуфляж Размер - большой Плечи - 64 см Рукав - 67 см Подмышки - 73 см С...
      550 грн.
    3. Парка Wet Weather Jacket With Fleece Liner от Sturm Mil-tec создана, чтобы защитить от осадков и сог...
      3000 грн.
    4. Стёганый утеплитель в брюки ВС Чехии. Производитель ZEKON MICHALOVCE Контракт 1993 года. Цвет олива....
      300 грн.
    5. Армейские флисовые штаны из комплекта IECS. Флисовая ткань плотная, на хорошее утепление. Можно испо...
      600 грн.
  2. Rat1970

    Rat1970 Obergefreiter

    Messages:
    451
    Location:
    Одесса
    8.112-116/V-VI - 1шт
    прошу в резерв
     
  3. KUNDLER

    KUNDLER General-major

    Messages:
    5,095
    112-116/III-IV - 1шт - если в состоянии "как новые" - резерв и реквизиты в личку , пожалуйста .
     
    borik likes this.
  4. Продавец borik

    borik Leutnant

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    1661
    Лоты
      на продаже:
    11
      проданные:
    3,638
    Messages:
    9,059
    в резерв
     
  5. Продавец borik

    borik Leutnant

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    1661
    Лоты
      на продаже:
    11
      проданные:
    3,638
    Messages:
    9,059
    в резерв
     
  6. voron78

    voron78 Gefreiter

    Messages:
    172
    Location:
    киев
    96-100/III-IV 1 штука самые приближенные к идеалу в резерв. реквизиты в личку, плиз
     
    borik likes this.
  7. Продавец borik

    borik Leutnant

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    1661
    Лоты
      на продаже:
    11
      проданные:
    3,638
    Messages:
    9,059
    резерв и 1 шт проданы
     
  8. voron78

    voron78 Gefreiter

    Messages:
    172
    Location:
    киев
    Штаны получил. все супер. Состояние обрадовало, вообще неодеванные. Всем рекомендую.
     
    borik likes this.
  9. GRAFF70

    GRAFF70 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    329
    Лоты
      на продаже:
    53
      проданные:
    721
    Messages:
    1,564
    Location:
    КИЕВ
    Штаны НОВЫЕ\\\Не одеванные\\\Не юзанные- под нумером 4 получил. Не нарадуюсь.Цена-качество.
     
    borik likes this.
  10. Maxop_Kiev

    Maxop_Kiev Oberschütze

    Messages:
    46
    Location:
    Киев (Украина)
    96-100/III-IV 1шт как новые в резерв
     
    borik likes this.
  11. Продавец borik

    borik Leutnant

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    1661
    Лоты
      на продаже:
    11
      проданные:
    3,638
    Messages:
    9,059
    В резерв
     
  12. Владимир77777

    Владимир77777 Stabsgefreiter

    Messages:
    478
    Если есть 112-116/III-IV - 1шт - в состоянии "как новые" - резерв и реквизиты в личку .
    Если этого размера нет то дайте замеры по 6.104-108/V-VI -1 шт. Внутренний шов и ширина в поясе и бедрах.
    Спасибо
     
  13. Продавец borik

    borik Leutnant

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    1661
    Лоты
      на продаже:
    11
      проданные:
    3,638
    Messages:
    9,059
    Такого размера нет.
    Наличие, в первом сообщении темы.
     
  14. Владимир77777

    Владимир77777 Stabsgefreiter

    Messages:
    478
    можете дать , если не сложно, замеры по позиции 6. 104-108/V-VI -1 шт. Внутренний шов и ширина в поясе и бедрах.
    Спасибо
     
  15. VAR

    VAR Stabsgefreiter

    Messages:
    318
    88-92 / III-IV в резерв, плз.
     
    borik likes this.
  16. Продавец borik

    borik Leutnant

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    1661
    Лоты
      на продаже:
    11
      проданные:
    3,638
    Messages:
    9,059
    Резерв и 1 шт проданы
     
    VAR likes this.
  17. VAR

    VAR Stabsgefreiter

    Messages:
    318
    Штаны получил. Красота неземная...
     
    borik likes this.
  18. Manibaks

    Manibaks Schütze

    Messages:
    55
    Location:
    Украина
    6.104-108/V-VI -1 шт. в резерв. Интересует цена, состояние, на какой рост в сантиметрах? (надо на рост 192-195см.)
    Если не затруднит, то пару фото можно личку?
     
  19. Продавец borik

    borik Leutnant

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    1661
    Лоты
      на продаже:
    11
      проданные:
    3,638
    Messages:
    9,059
    В резерве
     
  20. Manibaks

    Manibaks Schütze

    Messages:
    55
    Location:
    Украина
    Штанцы получил, качество достойное. Спасибо borik.
     
    borik likes this.
  21. uec.kiev

    uec.kiev Gefreiter

    Messages:
    143
    Борис, здравствуйте. 96-100/III-IV - 1 шт в резерв, если можно то замеры и доп фото в личку. и добавте Лот 3 этой темы. Люблю у вас покупать! просто и легко с Вами работать.
     
    Last edited: Apr 4, 2014
  22. KUNDLER

    KUNDLER General-major

    Messages:
    5,095
    Штанці отримав уже давно , просто тестувати довелось тільки зараз ( погода якраз зимово-осіння ) . Звісно отримав штани бездоганні й дійсно нові , а за функціоналом в умовах поля - :smile_12::smile_12::smile_12::smile_12::smile_12: !!!
     
    borik likes this.
Thread Status:
Not open for further replies.