Раздавленный аппарат

Тема у розділі 'Хлам', створена користувачем shef_, 2 кві 2014.

  1. shef_

    shef_ Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    4.094
    Адреса:
    Payse
    Наряду с прочим попался расплющенный корпус от какой-то аппаратуры. Поначалу вообще думал, что это остатки очередной канистры, коих в том месте много. Но приглядевшись, заметил, что это относится к электричеству. Сделал несколько снимков на телефон. Может опознает кто.
     

    Images:

    WP_001168.jpg
    WP_001169.jpg
    WP_001170.jpg
    WP_001171.jpg
    WP_001172.jpg
    WP_001173.jpg
    WP_001175.jpg
    WP_001177.jpg
    WP_001178.jpg
    WP_001179.jpg
    1. (в наявності 5 шт.)
      Совок лопатка тм Fiskars нова пластикова відмінно для пошуку на пляжі. Ціна за 1 шт.
      300 грн.
    2. Новое. Тільки провірявся. На копі не був.
      2150 грн.
    3. 100 грн.
    4. Старательский лоток D26cm..
      279 грн.
    5. Новый старательский лоток D 38см…смотрите другие мои лоты…есть новые поступления…
      399 грн.
  2. Гл. старшина

    Гл. старшина Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.280
    Адреса:
    Вольный Дон
    Судя по разьему -нагрузка не малая, зацепы немеческие, В отверстиях по ходу стекла были чтоб заглядывать. Предположу что то типа автоклава.
     
  3. shef_

    shef_ Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    4.094
    Адреса:
    Payse
    Вот может эти фотки помогут в определении. Ручка и кружок вырыты были рядом, шильдик оторвал с железки. Их там три было, но два совсем ничего не разобрать. На этом номера и слева, вроде, по-немецки Герц написано, внизу какое-то слово не разобрать. На кружке показано куда крутить, чтобы увеличивать-уменьшать. И на детальке с третьего фото поста №1, которую взял домой, номер 28952 на одной колодочке и 55 А на другой. Может это предохранитель на 55 Ампер? А сам прибор какой-нибудь тигель?
    DSC02528.JPG DSC02529.JPG DSC02530.JPG DSC02531.JPG DSC02532.JPG DSC02533.JPG DSC02534.JPG DSC02535.JPG DSC02537.JPG DSC02538.JPG
     
  4. Гл. старшина

    Гл. старшина Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.280
    Адреса:
    Вольный Дон
    штука где 55 ампер-это шунт от амперметра. Нагрузку смотреть. Нагрузка внушительная проходила. Герц- это частота питающего напряжения-значит переменка-значит прибор ставился стационарно.
     
    shef_ подобається це.
  5. WOT lol

    WOT lol Schütze

    Повідомлення:
    35
    Адреса:
    Украина, Киев
    по моему генератор