Это 45пятка? насколько опасна?

Тема в разделе "ВНП", создана пользователем Katana_ua, 29 мар 2014.

  1. Katana_ua

    Katana_ua Obergefreiter

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    357
    Адрес:
    Украина
    Вот такую штуку седня выкопал комрад. Еще умудрился и лопаткой по ней постучать... Насколько эта болванка опасна? на всякий случай все таки прикопали ее поглубже от беды подальше...
     

    Изображения:

    Фото0414.jpg
    Фото0415.jpg
    Фото0416.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Макет снаряда от сорокопятки Бронебойный
      400 грн.
    2. 200 грн.
    3. 150 грн.
    4. Ровна,без тріщин,вмятин
      250 грн.
    5. Метал в гарному стані.
      555 грн.
  3. coman

    coman Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    1.241
    Адрес:
    Вільна Україна
    Это не болванка. Это осколочно-фугасный. Там ВВ внутри хватит кишки по деревьям развесить. Очень опасно - отказник.
     
    Oprishok, Katana_ua и Aleksandr-novichek нравится это.
  4. Katana_ua

    Katana_ua Obergefreiter

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    357
    Адрес:
    Украина
    Спасибо, хорошо что мы его прикопали!!!
     
  5. coman

    coman Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    1.241
    Адрес:
    Вільна Україна
    Хорошо что все живы и целы при этом.
     
  6. Katana_ua

    Katana_ua Obergefreiter

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    357
    Адрес:
    Украина
    А как с ней обращаться, можно ли переворачивать вверх вниз или так же как и с летучкой, в том положении что и выкопали, ну если вдруг на будуще, или прикопать надо будет?
     
  7. coman

    coman Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    1.241
    Адрес:
    Вільна Україна
    Как со всеми подобными ВОПами - опасны продольные осевые удары. Как взяли так и положите. А то что прикопали хорошо, конечно.
    Нож с собой носите широкий китайский, обкапывать подобные вещи. Лопатой стремно - грубый инструмент.
     
    Oprishok и Katana_ua нравится это.
  8. Katana_ua

    Katana_ua Obergefreiter

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    357
    Адрес:
    Украина
    Ясно, буду знать теперь. Вместо ножа ношу лопатку садовую стальную, на подобие пляжной гаретовской, хорошо и удобно обкапывать. Но в этот раз была просто обычная лопата...
     
  9. Vitalistar_odes_sum

    Vitalistar_odes_sum Gefreiter

    Сообщения:
    65
    нам повезло я так понял.
     
    Katana_ua и Oprishok нравится это.
  10. Толин_Немец

    Толин_Немец Feldwebel

    Сообщения:
    312
    Адрес:
    Украина,
    Парни! Как вы можете заниматься копом по ВОВ, есле полный ноль в этом? Для начала литературу почитали бы. Ведь беря в руки МД вы читаете , как им пользоваться? А к своей жизни относитесь наплевательски. Ведь потом уже все. новый день прийдет без вас, и девак ваших будут мять но не ВЫ. Так что учите мат часть!
     
    vovc2301, Oprishok, darko и 2 другим нравится это.
  11. coman

    coman Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    1.241
    Адрес:
    Вільна Україна
    Да ребята. Вам повезло. Как говорится: Бог дал второй шанс, используйте его - как минимум месяцок, другой в этом разделе провести, ДЕЗАКТИВ от Шведа почитать. На а потом, если желание рыть не пропадет, берите в руки лопату.
     
    Katana_ua и Толин_Немец нравится это.