Харьков и область.

Dieses Thema im Forum "Де копати?" wurde erstellt von Legion13, 22. Juli 2006.

  1. Хейль

    Хейль General-major

    Beiträge:
    6.310
    Ort:
    Україна
    Донце вышибного патрона миномётной мины, РККА.[​IMG]
     
  2. Интересные лоты

    1. GP поинтео + кабура+непотеряйка+крона9v+пластиковый чехол+держатель на штангу ,все одним лотом …
      575 грн.
    2. Ручний металошукач пінпоінтер підводний GP-Pointer GT-110 чорний Хороша чутливість як на малі, так і...
      600 грн.
    3. Видео теста можно посмотреть здесь: https://www.youtube.com/watch?v=DddCDC-1mXE...... Чувствительно...
      750 грн.
    4. Обновленная версия подводного пинпоинтера GP Pointer II модель 2021 года. Уникальная схема и плата п...
      850 грн.
    5. Многим известный китайский пинпоинтер. Новый.Видит на 360 го. 2 гривенную монету видит на 3 см. Фона...
      300 грн.
  3. ucycuk

    ucycuk Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    6
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    8
    Beiträge:
    409
    Ort:
    Харьков,Обл.
    ребят нечяенно удалил часть карт 500метровок ,нехватает вот етих квадратов , помогите плиз , M-37-062.JPG
    извеняюсь что здесь отписал , просто думаю карты у многих есть , можно ссылку или на мыло ss19412013@gmail.com , за рание благодарен
     
  4. ЮРЧАН 87

    ЮРЧАН 87 Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    6
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    11
    Beiträge:
    2.580
    Ort:
    Украина
    Есть кто с Павлово Поля?Есть вопрос!Отпишитесь в ЛС.
     
  5. Magoll

    Magoll Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    2.221
    Ort:
    Х
  6. Шантропа

    Шантропа Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Ты! :D Ну было время, я там на против солдата 11 лет жил!
     
  7. rjgfnsx

    rjgfnsx Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    Beiträge:
    463
    Ort:
    чугуев
    вот результат вчерашнего копа
     

    Images:

    Фото-0001.jpg
    Фото-0003.jpg
    Фото-00012.jpg
    Фото-00013.jpg
    Фото-00032.jpg
  8. ARME

    ARME Stabsgefreiter

    Скажем, верхний слой выбит, прибор надо иметь хороший, а по лесам войны еще много!!!
     
    Legion13 gefällt das.
  9. Wiking730

    Wiking730 General-major

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    6
    Второй ответ за целых восемь лет :smile_6: Тема живет!!! :smile_12:
     
  10. Armes

    Armes Oberst

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    61
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    110
    Легион 13 уже отчаялся получить ответ!
    И вот, через долгих восемь лет...:D:D:D
     
    KoJloHucT, Legion13, Хейль und 4 anderen gefällt das.
  11. ARME

    ARME Stabsgefreiter

    первомайский, змиевской и харьковские районы в этом году - одна война
     
    Legion13 gefällt das.
  12. rjgfnsx

    rjgfnsx Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    Beiträge:
    463
    Ort:
    чугуев
    а,вот свежий хабар
     

    Images:

    Фото-0007.jpg
    Фото-0008.jpg
    Фото-0009.jpg
    Фото-0010.jpg
    Djon_c gefällt das.
  13. ucycuk

    ucycuk Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    6
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    8
    Beiträge:
    409
    Ort:
    Харьков,Обл.
    или подскажите номера 50метровок плиз , оч надо
     
  14. goshask9

    goshask9 Oberleutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    20
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    30
    Beiträge:
    1.536
    Ort:
    Харьков
    а что за пластина с шипами на третьем фото. находил такую
     
  15. ucycuk

    ucycuk Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    6
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    8
    Beiträge:
    409
    Ort:
    Харьков,Обл.
    номер нашол м37-62-а , ребят поделитесь 500метровкои плиз
    ss19412013@gmail.com
     
    Zuletzt bearbeitet: 27. März 2014
  16. rjgfnsx

    rjgfnsx Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    Beiträge:
    463
    Ort:
    чугуев
    понятия не имею,самому интересно
     
  17. Legion13

    Legion13 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    7
    Beiträge:
    1.571
    Спасибо, буду рыть глубже.... в лесу.
     
  18. Кто то тут спрашивал про Безлюдовку:
    Наибольшее количество боеприпасов было обезврежено в поселке Безлюдовка Харьковского района на расстоянии 200 м от автодороги. Там, на земле пиротехники изъяли сразу 31 взрывоопасный предмет, среди которых 7 минометных мин калибра 50 мм, 4 артиллерийских снаряда 150 мм, 12 снарядов диаметром 75 мм и 8 снарядов диаметром 88 мм. Все обнаруженные боеприпасы были обезврежены на специальных взрывных площадках путем подрыва.
     
  19. ARME

    ARME Stabsgefreiter

    спасибо за пояснение, но Безлюдовка не интересна
     
  20. гринго80

    гринго80 Oberst

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    22
    интересно у нас находились подобные девайсы Sddgftm_ydQ.jpg tSTVsNZRJPM.jpg
     
  21. Armes

    Armes Oberst

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    61
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    110
    Кто–то выкладывал кастет от нижнего ножика, находка киевская вроде
     
  22. ARME

    ARME Stabsgefreiter

    на сколько такой наборчик потянет...
     
  23. Pyro

    Pyro Oberst Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    227
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    506
    наборчик чего?:rolleyes:
     
  24. ARME

    ARME Stabsgefreiter

  25. гринго80

    гринго80 Oberst

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    22
  26. караган

    караган Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Beiträge:
    220
    Хочеш купить этот наборчик???
    :D:D:smile_15: