Вопрос, как выкрутить винт ???

Тема у розділі 'Реставрація знахідок', створена користувачем Ярослав54321, 5 чер 2013.

  1. шлем

    шлем Gefreiter

    Повідомлення:
    380
    Адреса:
    Рассвет
    Можно токарю сказать шаг резьбы и диаметр. А станку всё равно на каком диаметре заготовки резать резьбу с нужным шагом. Дело намного упростится если токарю принесёте то, во что должно вкручиваться, или что вкручиваться.
     
  2. Цікаві лоти

    1. На фото. С болота, будет хорош! Просто помыт. https://reibert.info/lots/zazhim-dlja-natjaguvannja-dr...
      445 грн.
    2. Все на фото,работоспособность не проверялась
      600 грн.
    3. 500 грн.
    4. З болота.Не знаю з чого, але думаю що має відношення до зв'язку.
      150 грн.
    5. Всего 20 предметов ! Коп ! Все помыты - почищены ! Есть интересные керамические предметы ! На некото...
      240 грн.
  3. шлем

    шлем Gefreiter

    Повідомлення:
    380
    Адреса:
    Рассвет
    Если я правильно понял из постов выше то есть проблемы откручивания дудок от коробок (не важно каких). Всё просто: берём рукой в районе прицельной планки и обстукиваем молотком в районе резьбы дудки по кругу, с средней силой удара (чтоб шла вибрация и звенело). Обычно когда рука устаёт (через 5-10 минут, а может и немного дольше), за частую всё откручивается даже от руки, при этом звук удара молотком становится не звонким, а сухим, дальше легко ключём или даже рукой.