Харьков и область.

Тема в разделе "Де копати?", создана пользователем Legion13, 22 июл 2006.

  1. KOSSS11111111111111111111

    KOSSS11111111111111111111 Hauptmann

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    6
    Сообщения:
    4.071
    Страсти-то какие рассказываете! Я даже не могу представить, чтобы у меня мой прибор кто-то забрал.
     
    CHEBURASHKA и ABVERS нравится это.
    1. (в наличии 5 шт.)
      Совок лопатка тм Fiskars нова пластикова відмінно для пошуку на пляжі. Ціна за 1 шт.
      300 грн.
    2. Наушники подводние на детектори Эквинокс 600.700.800.900.Изготовлени из качественного пластика Прове...
      4000 грн.
    3. Сумка для знахідок "Хабарниця" Незамінна річ пошукувця. Є ремінець для носіння через плече...
      500 грн.
    4. Чохол на блок керування всіх моделей металошукачів Garrett серії ACE. Головне призначення - захист д...
      200 грн.
    5. Сумка - кобура для пінпоінтера з кріпленням на ногу – чудове рішення для камрадів, що захоплюються м...
      420 грн.
  2. караган

    караган Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    220
    на счет прибора согласен,ну а люди в погонах мозг попарят однозначно
     
  3. Armes

    Armes Oberst

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    61
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    110
    Сообщения:
    4.808
    Адрес:
    Слобідська Україна
    Троим с приборами сложно переубедить троих с ружьями!:D
     
    CHEBURASHKA, KOSSS11111111111111111111 и Nikazist нравится это.
  4. Nikazist

    Nikazist Hauptmann

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Сообщения:
    2.266
    Адрес:
    Украина, Харьков
    Кстати я ж не иронизировал. Просто не хотелось бы чтобы мозги кто-то парил. за то что я просто по лесу гуляю... ну его такие приключения...
     
  5. Cлобідський козак

    Cлобідський козак Leutnant

    Сообщения:
    2.041
    Адрес:
    Харьков Украина
    По моему речь идет о Мохначе, который на С. Донце, а не на р. Уды. Сам прошлым летом там ходил за оз. Белое, там как раз заказник Среднедонецкий, некопанные окопы и егеря.
     
  6. Городовой

    Городовой General-leutnant

    Сообщения:
    18.317
    Адрес:
    Украина
    Это так называемые Мохначанские леса которые то же прилегают к селу Мохнач, точнее через них куча дорог к деревне Мохнач. Так вот это именно эти леса и есть, возле сел Введенка, Старая Покровка.
     
  7. Городовой

    Городовой General-leutnant

    Сообщения:
    18.317
    Адрес:
    Украина
    Я сказал как есть ! Если кто не попадал в подобную ситуацию ( ни кому не желаю таких встреч !!!), с наглыми, борзыми, егерями которые считают что им все дозволено, производить не законную охоту в период размножения зверей, заниматься не законной вырубкой реликтовых деревьев, дубов которым 100-200 лет. Эти люди считают это своей собственностью, закон в лесу на их стороне. Точнее сказать "беззаконие". Они там что хотят то и делают, тем более что якобы лес частная собственность он выкуплен ! и посторонним тут не место, тем более ходить с приборами, им не нужны посторонние.
     
  8. Городовой

    Городовой General-leutnant

    Сообщения:
    18.317
    Адрес:
    Украина
    вот фото ..
    делайте выводы сами ..
     

    Изображения:

    1.JPG
    2.JPG
    3.JPG
    4.JPG
    5.JPG
  9. Городовой

    Городовой General-leutnant

    Сообщения:
    18.317
    Адрес:
    Украина
    еще фото ..
     

    Изображения:

    7.JPG
    8.JPG
    9.JPG
    10.JPG
  10. караган

    караган Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    220
    скажите а есть смысл ходить с прибором по таким местам?на самом деле картина страшная.
     
  11. Alexandr167

    Alexandr167 General-leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    33
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    42
    Сообщения:
    12.968
    Адрес:
    Украина
    Сегодня решил пройтись по старым "выбитым" местам, где в феврале мои друзья в 4 прибора хорошенько всё подчистили. Не густо, но без находок не остался.
     

    Изображения:

    SAM_2173.JPG
    SAM_2175.JPG
    Pyro, KOSSS11111111111111111111 и Armes нравится это.
  12. Armes

    Armes Oberst

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    61
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    110
    Сообщения:
    4.808
    Адрес:
    Слобідська Україна
    Да ну, до "этих" мест мы не дошли:) Ну по крайней мере вчетвером;)
     
  13. Alexandr167

    Alexandr167 General-leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    33
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    42
    Сообщения:
    12.968
    Адрес:
    Украина
    Не, именно там. Где я вас в феврале встретил. Просто чуть радиус поиска расширил. Да и меж ваших ямок монетки 3-4 поднял.
     
    Wiking730 нравится это.
  14. Wiking730

    Wiking730 General-major

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    6
    Лишний раз подтверждается народная мудрость - все выбить невозможно :)
     
  15. Armes

    Armes Oberst

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    61
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    110
    Сообщения:
    4.808
    Адрес:
    Слобідська Україна
    Во-во! И это при том, что я там уже раз 20 ходил и каждый раз находил по 10-15 монеток
     
    Wiking730 и Alexandr167 нравится это.
  16. Nikazist

    Nikazist Hauptmann

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Сообщения:
    2.266
    Адрес:
    Украина, Харьков
    Интересно глянуть на 5так 34 года. В каком сохране)))? После мойки
     
  17. Djon_c

    Djon_c Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    890
    Адрес:
    Харьков
    оказывается что 17 мая - это международный день поиска с металлоискателем.
    надо бы не забыть отметить)))) :beer::beer::beer:
     
    Wiking730, KOSSS11111111111111111111 и Nikazist нравится это.
  18. bart13

    bart13 Obergefreiter

    Сообщения:
    199
    Адрес:
    Харьков, Украина
    А откуда такая инфа??? Мне всегда казалось что копать с МД это не очень популярное хобби))):):)
     
  19. Armes

    Armes Oberst

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    61
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    110
    Сообщения:
    4.808
    Адрес:
    Слобідська Україна
    Жжоте!:D Сейчас копачей больше, чем рыбаков!
     
    CHEBURASHKA и KOSSS11111111111111111111 нравится это.
  20. Djon_c

    Djon_c Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    890
    Адрес:
    Харьков
    МАйнлаб прислал приглашение на мыло)))
    при регистрации у них на сайте тебе присылают каталоги, ну и на мыло теперь приходит всякая разная инфа по новинкам и слетам естественно.
     
  21. Alexandr167

    Alexandr167 General-leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    33
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    42
    Сообщения:
    12.968
    Адрес:
    Украина
    Да не вопрос.
     

    Изображения:

    SAM_2177.JPG
    SAM_2179.JPG
    Wiking730 и KOSSS11111111111111111111 нравится это.
  22. KOSSS11111111111111111111

    KOSSS11111111111111111111 Hauptmann

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    6
    Сообщения:
    4.071
  23. WETAL 666

    WETAL 666 Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    978
    Адрес:
    Чугуев Украина
    Было дело:Dправда нас было человек десять,все закончилось легким мордобоем,потому как не егеря это были,а так-типа охрана леса:smile_13:ну а на силу найдется другая сила:smile_6:главное-попытаться решить вопрос по мирному!а нам хамство нужно отвечать жестко!мы же никаких законов не нарушаем,в отличие от так называемых егерей:smile_11:
     
  24. kekssvoloch

    kekssvoloch Stabsgefreiter

    Сообщения:
    350
    Адрес:
    украина. харьков
    всем Драсти =) целую неделю в бане мылся аж подзапарился =))
     
  25. lyonchik ZAY

    lyonchik ZAY Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    6
    Сообщения:
    538
    Адрес:
    Харьков это Украина
    Скажите насколько стремно копать в Гомольшанских лесах,сильно ли там охраняют угодья. Я там недавно сам копал,места там интересные,но остался незамеченным. Сегодня прочел пару статей и понял что рисковал:
    http://forum.violity.com/viewtopic.php?t=1133466&postdays=0&postorder=asc&start=0
    http://gomilsha.org.ua/news/221-chernye-kopateli.html
    Из второй ссылки понял что могут оштрафовать за проезд или даже проход пешком.На сколько эти штрафы работают,или это только на бумаге.