Опять плагиат...

Тема у розділі 'Питання по роботі форуму REIBERT', створена користувачем Artem, 5 січ 2006.

  1. Artem

    Artem Адміністратор

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    225
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    367
    Повідомлення:
    13.779
    В глубине души даже приятно, что дизайн твоего сайта копируют... вот, ещё один мученик творчества - http://www.xirurg007.narod.ru/

    Это старый дизайн Райберта, до того он был на моих доменах war.kiev.ua и wehrmacht.hobi.ru, кто ещё помнит те времена ;)
     
  2. Цікаві лоти

    1. Німецькі гудзики. RZM.
      120 грн.
    2. Копані.
      250 грн.
    3. До вашої уваги набір з 7 металевих гудзиків моряків Третього Рейху 1940 року виробництва. - Всі пи...
      750 грн.
    4. гудзик викопний Польша.стпн норм . Можна чітко роздивитись зображення ( польський герб, - орел ) виг...
      60 грн.
    5. По фото. Надпись на реверсе: огонь, золочение, АССМАНН, искупление.
      99 грн.
  3. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Повідомлення:
    16.504
    Адреса:
    Почти в горах
    Артем! А фон то один к одному!
    Давай-ка в суд!;)
     
  4. Hans Westmar

    Hans Westmar Schütze

    Повідомлення:
    251
    Адреса:
    Ростов-на-Дону
    У человека просто нет фантазии,вот и решил он с первого попавшегося сайта содрать "шкуру".Обидно конечно но от этого никак не избавишься
     
  5. kmk

    kmk Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.057
    Адреса:
    RU\PL
    Ой, правда, что-то знакомое! :)
    Да ладно, пусть копируют "Старшего брата"! :D