винтовка мосина

Тема у розділі 'Стрілецька зброя та її фрагменти', створена користувачем Waffen SS14/88, 24 бер 2014.

  1. Здравствуйте,у меня есть копанный затвор мосина в хорошем состоянии ну почти на 5-ку..я его начал разберать..нагревал его полностью и остужал в воде..разработался боек и курок..отошла почти планка и стебель затвора,но не отделяется личинка с выбрасователем...да еще и курок сильно заржевел..кто сможет чем-то помочь мне. выложу фото попозже
     
  2. Цікаві лоти

    1. Оригинальный намушник Mauser 98k / G43 / MP43 / MP44 / Stg44. В отличном сосотоянии. Не копанина. Вс...
      500 грн.
    2. Прицельная планка на Маузер к98 состояние хорошее зависла нужно отмыть от смазки и грязи
      1200 грн.
    3. (в наявності 1 шт.)
      Кольцо экстрактора на Маузер к98 состояние хорошее складское
      900 грн.
    4. Надульник (коп) винтовки К98 Метал очищен от ржавчины, покрыт кислотным способом. Пружина на половин...
      150 грн.
    5. Магазинная коробка на Маузер к98
      1800 грн.
  3. KOSSS11111111111111111111

    KOSSS11111111111111111111 Hauptmann

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    6
    Повідомлення:
    4.071
    Это Вы зря грели - отпускается металл и пружина сядет. Если не срочно, закиньте в тормозную жидкость на месяц.
     
  4. да у меня есть новая пружина..мне самое главное разобрать его и почистить
     
  5. KOSSS11111111111111111111

    KOSSS11111111111111111111 Hauptmann

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    6
    Повідомлення:
    4.071
    Тогда почистите механическим способом, на сколько это возможно, и залейте оружейным маслом, и разрабатывайте. Если есть соляная кислота (концентрированная), киньте в неё минут на 5, а потом промойте раствором соды, чтобы нейтрализовать кислоту-всё разберётся.
     
    artyr .1313 подобається це.
  6. да WD-40 заливаю и хорошо разрабатывается
     
  7. roma77

    roma77 Schütze

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    76
    авто химия для мойки двигателя неразведьоная замачиваеш на недельку и все работает как часики и греть ненадо. и метал нерозедает.. но токо витянул смачивай вдхой бо бистро ржавеет