Хочу извиниться....

Discussion in 'Курилка' started by Sturmhetzer, Mar 23, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Хочу публично извиниться перед камрадами Norman2, консерватор, DarkElf, руслан100, Andrew Harris, j.wais, papa Muller и другими, они поймут за что. Споры и интернет-баталии конечно очень веселы, но жизнь упрямая штука - рано или поздно всё расставляет по своим местам. И сейчас она показала, что я был во многом не прав, а на фоне нынешних событий вообще выгляжу идиотом. Теперь я однозначно на вашей стороне. СУ-ГС!
    P.S. Вообще никакой политики
     
    ShtuG, Vlad78, иштван and 17 others like this.
Thread Status:
Not open for further replies.