Февральские подснежники!

Тема в разделе "Знахідки", создана пользователем wohlgezielt, 17 фев 2014.

  1. Отто Шульц

    Отто Шульц Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    972
    Адрес:
    Киев Украина
    давай в личку --по ...м по жизнь и кто чего видел
     
    1. Пряжка морська на війну або одразу після
      500 грн.
    2. Пряжка морська на війну
      750 грн.
    3. Распродаж коллекции . Кожа мягкая , крепкая . Длина ремня = 1 метр 8 см . Пряжка бронзовая . Лично с...
      400 грн.
    4. Домашнее хранение ! 2 пояса длиною = 2 метра и 1,8 метра . Лично сам хорошо упаковываю все свои...
      250 грн.
    5. Комплект фиксации рук и ног, mla fastrap для полиции, производство Великобритания. Две ленты с велкр...
      150 грн.
  2. Отто Шульц

    Отто Шульц Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    972
    Адрес:
    Киев Украина
    начнем про возрас--- да мне 46 на стенах .... уже все сняли в 2004г проходил по делу ук украины по статье 263................... давай в личку --побазарим .. не будв этой теме ссорится ....
     
    wohlgezielt нравится это.
  3. wohlgezielt

    wohlgezielt Oberfeldwebel

    Сообщения:
    575
    Адрес:
    Россия Кубань
    Добро Брат! я принял. Рад что мы пришли к точке понимания.
     
    Отто Шульц нравится это.
  4. vovc2301

    vovc2301 Oberst

    Сообщения:
    4.223
    Адрес:
    БАНДЕРШТАДТ
    Ого!шановний!то Вас по тб показували тоді?а тепер Вашу колекцію найшли в янека і пшонички?якщо так-щиро співчуваю Вашій втраті! (((((
     
  5. Отто Шульц

    Отто Шульц Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    972
    Адрес:
    Киев Украина
    да показывали-- Стогний показывал---завидно?
     
  6. vovc2301

    vovc2301 Oberst

    Сообщения:
    4.223
    Адрес:
    БАНДЕРШТАДТ
    так!біла жаба здоровезна!направду шкода вашої праці,най тим собацюрам руки відпадуть по плечі,і очі повилазять загребущі за те,що на чуже позарились.амінь!
     
    opoleo нравится это.
  7. igor@ko

    igor@ko Schütze

    Сообщения:
    13
    Адрес:
    Юг
    смотря поиск чего и где.
     
  8. wohlgezielt

    wohlgezielt Oberfeldwebel

    Сообщения:
    575
    Адрес:
    Россия Кубань
    CVJNH
    Поясни что ты имеешь в виду,а то это слишком размыто.(если это поиск с палкой у себя в огороде то можно) а если со спец оборудованием то по любому нельзя, хоть где. только с разрешения контролирующих органов.
     
  9. igor@ko

    igor@ko Schütze

    Сообщения:
    13
    Адрес:
    Юг
    все уже разжеванно сто раз -металлоискатели есть в свободной продаже можно к примеру с чистой совестью искать металлолом.
     
  10. vovc2301

    vovc2301 Oberst

    Сообщения:
    4.223
    Адрес:
    БАНДЕРШТАДТ
    А як доказати,що іменно металлолом шукаєш,а не що інше?захочуть-бяку підсунуть!і привіт.закон шо дишло!палка о 2 кінцях!
     
  11. igor@ko

    igor@ko Schütze

    Сообщения:
    13
    Адрес:
    Юг
    один из вариантов иметь при себе заявление :В Отдел полиции (указать какого района) от ФИО, адрес, телефон. Заявление. На основании ст. 227, 228 ГК РФ, все найденные мной предметы в процессе поиске металлолома (или как вариант при поиске монеток советских времен) с металлоискателем и лопатой и не являющиеся, на мой взгляд металлоломом, в соответствии с законом я добровольно сдаю в местные отделение полиции. При поиске металлолома мной найдены следующие предметы:Номер находки. Описание находки.
     
  12. vovc2301

    vovc2301 Oberst

    Сообщения:
    4.223
    Адрес:
    БАНДЕРШТАДТ
    Свіжа лазійка для хабарників в погонах,хоча юридично правильно.