Вобщем друг попросил оценить данную штуку... фото говнецо конечно ... но если нужно будет заставлю сделать более качественные...
Вы правы- это русский Смит 3 модели.Сохран отличный, жаль ствол обрезан. Быстро найдёт нового владельца. С уважением.