Для впечатлительных паразитов.

Тема в разделе "Військова археологія", создана пользователем Азиат, 18 июл 2005.

  1. chainik

    chainik Schütze

    Сообщения:
    74
    Адрес:
    Москва, Россия
    Напоследок.Герман-Резин.Фиг его знает, для напалечника великовато,а для презерватива моловато.В общем вывод-или у Гансов пальцы такие толстые,толи концы такие маленькие.
     

    Изображения:

    Велиж 19.JPG
  2. Интересные лоты

    1. Свежая находка. Польский нарукавный знак противовоздушной обороны.Знак времён Второй республики Поль...
      455 грн.
    2. Орел нагрудный, Kriegsmarine. На спортивную одежду. Ранняя, довоенная модель. BeWo шитье, cохран - в...
      5000 грн.
    3. (в наличии 10 шт.)
      Загальновійськова петлиця. Нуляча!
      600 грн.
    4. Нательное белье, кальсоны датской армии. 100% хлопок. Мягкий текстиль и хорошо тянется. Плоские не р...
      650 грн.
    5. (в наличии 17 шт.)
      Нарукавна нашивка (вінкель) - Gefreiter - WH. Ранній тип, виконаний в вигляді тісьми без підкладки.
      250 грн.
  3. бомж

    бомж Schütze

    Сообщения:
    103
    Адрес:
    RIGA
    Немецкий блин ну и кто скажет что немцы неалкаши.Реально лопату было невоткнуть.
     

    Изображения:

    Picture 560.jpg
  4. Азиат

    Азиат Stabsgefreiter

    Сообщения:
    1.291
    последние находки камерада Hufenа на балт.косе .(последнее время что-то одни вопы пошли).
     

    Изображения:

    Балт[1].коса 26-1.JPG
  5. grey85

    grey85 Schütze

    Сообщения:
    122
    Адрес:
    Россия.Моск. обл.
    Ближнее Подмосковье.Из неприметного окопчика.Блин,два года ходил мимо него!
     

    Изображения:

    каска.jpg
    находки.jpg
  6. Азиат

    Азиат Stabsgefreiter

    Сообщения:
    1.291
    Снова HUFEN .Гадство,хоть бросай все и езжай..
     

    Изображения:

    коса - ложка.JPG
  7. LEX

    LEX Oberschütze

    Сообщения:
    480
    Адрес:
    Москва
    Это мои скромные плоды!
     

    Изображения:

    ыаы.jpg
    голок.jpg
    Картинка(20).jpg
  8. Азиат

    Азиат Stabsgefreiter

    Сообщения:
    1.291
    Что бы тема не умерла.Зимний поиск.
     

    Изображения:

    мамоново 03[1].12..JPG
  9. Владислав

    Владислав Schütze

    Сообщения:
    628
    Адрес:
    Кандалакша
    У нас по зиме не густо что-то... Серёга светил. Я повторюсь. ;)
     

    Изображения:

    051120_121925.jpg
  10. bob156

    bob156 Schütze

    Сообщения:
    48
    Адрес:
    moskow
    Внесу свой скромный вклад. Это из осеннего копа:
     

    Изображения:

    IMG0002.JPG
    IMG0032.JPG
  11. Азиат

    Азиат Stabsgefreiter

    Сообщения:
    1.291
    Камерады.Один пост - одно фото.Не отвлекайтесь.:D Ящик оцинкованный с гансючьим барахлом(документы ,форма,холодняк,даже сигары).К огорчению не моя находка.Только рядом постоял:(
     

    Изображения:

    9.jpg
  12. Азиат

    Азиат Stabsgefreiter

    Сообщения:
    1.291
    Ящик увидел в подвальчике у камерадов.Подняли 2 одинаковых.Оцинкованные с резиновыми прокладками.Были в добавок обшиты деревом,но оно ест.сгнило.Ганс спешил на пароход,с багажом не успевал,вот и прикопал.А может два Ганса,т.к. в одном форма морского воен.инженера.Второй ящик только на фото видел - продали оптом.Вот такие подьемы и толкают на поиск.
    ПиСи От ложки сам офуел - раритет блин.
     

    Изображения:

    12-2.jpg
  13. Gerbert

    Gerbert Gefreiter

    Сообщения:
    460
    Адрес:
    Жуковский,Россия
    Вот так я провёл 2 и 3 число-пробежали 75 км за двое суток (по дремучему лесу!!!)(на лыжах)(с одной палаткой и двумя спальниками на троих!!!!)И это с похмелья после встречи нового года!!!ГЫ-ГЫ!:D :D
     

    Изображения:

    IMG.jpg
    щзщ.jpg
  14. -=ritter=-

    -=ritter=- Schütze

    Сообщения:
    62
    Адрес:
    Ленинград
    Ну, и мои 5 копеек на тему зимних покапушек. Один из недавних выездов. (если интересно - выложу ыщщо)
     

    Изображения:

    зима1.jpg
    Зима2.jpg
    Зима3.jpg
    Зима4.jpg
    зима5.jpg
    1 человеку нравится это.
  15. -=ritter=-

    -=ritter=- Schütze

    Сообщения:
    62
    Адрес:
    Ленинград
    Типа продолжения.
     

    Изображения:

    Зима6.jpg
    Зима7.jpg
    зима8.jpg
    зима9.jpg
  16. -=ritter=-

    -=ritter=- Schütze

    Сообщения:
    62
    Адрес:
    Ленинград
    Как и обещал - ещё немного подраскрою тему зимнего копа. ;)
     

    Изображения:

    Дорога.jpg
    Дорога2.jpg
    Лагерь.jpg
    хламец.jpg
    Шурф.jpg
  17. -=ritter=-

    -=ritter=- Schütze

    Сообщения:
    62
    Адрес:
    Ленинград
    ещё чуток...
     

    Изображения:

    Шурфы.jpg
    1.jpg
    коп.jpg
    Красота.jpg
    Свастика походно-полевая складная.jpg
  18. -=ritter=-

    -=ritter=- Schütze

    Сообщения:
    62
    Адрес:
    Ленинград
    одна не влезла...
     

    Изображения:

    Шурфы.jpg
  19. Владислав

    Владислав Schütze

    Сообщения:
    628
    Адрес:
    Кандалакша
    в субботу и воскресение ездили по таким местам, дай бог на следующие выхи потеплее погодки :)
     

    Изображения:

    060114_125552.JPG
    060114_125621.JPG
  20. Азиат

    Азиат Stabsgefreiter

    Сообщения:
    1.291
    В связи с отсутствием свежих фото и присутствием желания продолжения темы,предлогаю небольшой географический экскурс.Фото разных годов,прошу не материть за качество снимков.Начну с водных преград.
    Ловать.Балтика.Витушка.Титовка.Зап.Лица.Последняя - непомню.
     

    Изображения:

    6.jpg
    7.jpg
    8 002.jpg
    9.jpg
    10 001.jpg
  21. Азиат

    Азиат Stabsgefreiter

    Сообщения:
    1.291
    Не вошла речушка.+ населенные пункты,
     

    Изображения:

    12 002.jpg
    2.jpg
    3.jpg
    20.jpg
    22.jpg
  22. Азиат

    Азиат Stabsgefreiter

    Сообщения:
    1.291
    Леса,болота,деревушки,покапушки и пр.
     

    Изображения:

    4 001.jpg
    13 001.jpg
    14.jpg
    21 002.jpg
    20 001.jpg
  23. Азиат

    Азиат Stabsgefreiter

    Сообщения:
    1.291
    Еще немного.Бальга.Ямка - поднял из нее хиви с медалькой.Настольная медаль Гинденбург+Алоизыч.РККА-раннее утро,отрыл - неспалось.Пустынь нынче осенью.
     

    Изображения:

    118.jpg
    16.jpg
    15.jpg
    11 002.jpg
    5 001.jpg
  24. Evgen K

    Evgen K Schütze

    Сообщения:
    4
    Адрес:
    Dubno UA
    Волынь, схрон...
     

    Изображения:

    0001.JPG
    0002.JPG
  25. Serg

    Serg Schütze

    Сообщения:
    7
    Адрес:
    Питер
    Мои пять копеек...
     

    Изображения:

    1.jpg
    2.jpg
    3.jpg
    4.jpg
  26. grey85

    grey85 Schütze

    Сообщения:
    122
    Адрес:
    Россия.Моск. обл.
    Братцы,как зима надоела!В лес хотца!!!И что-бы не хуже ,чем в прошлом году.
     

    Изображения:

    1-ая СВТ.jpg
    050822_141752.jpg
    050822_142432.jpg
    050822_144657.jpg