Ответ: Один на один со зверем... Поросенок не побоялся....подошел, обычно сразу убегают к родителям своим чуть что...
Ответ: Один на один со зверем... А что, в 4 классе сейчас изучают биологию и существует такой учебник?
Ответ: Один на один со зверем... Может мамашу подстрелили , а детишки побираться пошли ? Обычно полосатики с мамкой ходят и она в этот период , ну очень злая.
Ответ: Один на один со зверем... Не так чтобы на копе,но была шокирована от такого.Не ожидала в Московской области увидеть столь экзотических птичек.Шла вдоль забора,никого не трогалаи слышу непонятный звук за спиной.Оборачиваюсь... Вы даже не представляете как я испугалась.)Я громко кричала,а эти наглые курицы даже не дернулись.)Вылупились на меня и зырят с интересом.) Всю обратную дорогу до дома у меня была истерика со смехом.
Ответ: Один на один со зверем... Видел таких птичек в Московской области. Не сильно трезвым был в тот момент. Пытался кормить. Хлеб ели, кошку-не стали. За пальцы покусали.
Ответ: Один на один со зверем... Две недели назад ночью ставил на лесном озере сети. Завыли волки- 3 штуки. Такие выводили мелодии, аж кишки узлом завязывались. Потом замолчали. Я им подвыл, ини с энтузиазмом ответили. Мой напарник был в панике, утверждал что прибегут и поплывут за лодкой и не поедет больше со мной за рыбой. Не думаю, чтобы они в воду полезли. А придти наверное могли бы.
Ответ: Один на один со зверем... А вы знаете что у этих птичек глаз по размерам больше мозга? Кстати, когда у них гон, становятся агрессивными.
Ответ: Один на один со зверем... Кстати, опаснее напороться на возмущённых охотников, которые проводят загон на зверя, в месте где вы копаете. Мне об этом сразу подумалось, када две недели назад, в лесу я обнаружил следы их пребывания.
Ответ: Один на один со зверем... А где видели?Может быть мы в одном месте были?Не думаю что так много мест со страусами в Моск.обл. Про кошку не совсем понятно.)
Ответ: Один на один со зверем... Кстати, не только в Подмосковье водяться страусы. У нас в Ямпольском р-не тоже как-то на выезде нашли страусиную ферму. Там не только страусы а еще какие-то декоративные хрюшки (на их вкусовые качества это никак не влияет ) Ослеги, я залез на одного покататься, так он бядняжка чуть не рухнул (еще бы 100 кг как-никак) Енотовидная собака была какая-то зашуганая (интересно в природе они тоже такие). В общем не покапали, но зверушег посмотрели Прикольные
Ответ: Один на один со зверем... В Снегирьках, на территории гостиницы. Кошка под руку попалась.Подал страусам. От страусов ушла, они преследовать её не пытались.(Таким способом снимал стресс после аттестации)
Ответ: Один на один со зверем... Ну вы даете!Зачем же кошку к страусам?Наверное у кошки стресс случился.) А место видимо не одно.Я не там была.
Ответ: Один на один со зверем... Кстати насчет птичек , крайний раз идя на коп в ооочень утреннее время, прошел село, до поля с километр. Иду дремаю, мечтаю... вдруг пр-пр-пр-пр стайка перепёлок выскочила из подног. Думал кондратий хватит.
Ответ: Один на один со зверем... Камрад akuc напомнил.... В первый год моего проживания в доме это случилось.. Спускаюсь утром на кухню с жуткого бодуна , в полуслепую варганю завтрак , сажусь завтракать тяжёлым взглядом созерцая свежевыкошенный газон за окном. А на газоне у меня камушки разбросаны , как после прохождения ледника в эпоху мамонтов. Вот сижу , кофем сосиску заливаю, ландшафтом любуюсь и вдруг.. Камушки мирно лежавшие на травке начали перемещаться ! Като вдруг , бысто , все вместе... Кофе пролился мимо рта , прошиб холодный пот. В мозгу похоронным звоном загудело : " ДОПИЛСЯ !!!!!" На моё истошное " БЛЯ-Я-Я-Я!!!" сверху прибежала перепуганная жена. Она то и вернула мой разум на место. Это были не камни , а каие то мезопакостные курвопатки , целый выводок... Заметив движение за окном они закомуфлировались под валунчики , а когда я спокойно кофейничал "ожили " чем и ввергли мой похмельный разум в панику Жена до сих пор меня подначивает , что если буду много пить , утром за мной курвопатки придут...
Ответ: Один на один со зверем... а я как охота открылась стал с ружьём ходить, и если слышу такой шорох, то автоматически скидываю ружьё и целюсь в сторону появления шума, так, что теперь не стрёмно Если там уж что страшное, так я сильнее
Ответ: Один на один со зверем... Serg-SPB , и не говори , словами не передашь , что на душе творится в такой момент. А вообще жисть на краю природы регулярно подкидывает отжиги. Вот , этот боянчик я в сети уже постил, летом этим случилось : Спускаюсь с утра во вторник на первый этаж душик принять , и в окно наблюдаю какую то непонятную серую кучку на давно нестриженном газоне. Продрав глаза ассоциирую в этом бездыханную утку. Всё утро , пока собирался размышлял откуда взялось это тело под моими окнами на закрытой для внешнего проникновения частной собственности. Первый вариант - убийство утки коршуном или лисой я отмёл, ибо тело было бы разтерзано на месте или унесено в укромное место. Второй вариант - утку завалила моя кошка , тоже показался мне стрёмным , она все свои трофеи, включая клещей, в дом норовит принести хозяевам. Третий - утку подстрелили на лету и она упокоилась у меня под окнами . Четвёрный - птичий грипп ? В общем не утрепел и перед отьездом на работу решил констатировать откуда утка появилась и зачем скончалась. Взяв палочку начал осматривать тело детально. Следов от проникающего воздействия нет , не подстрелили значит. Тут обращаю внимание на странные сколы на роговой поверхности клюва птицы. Бросив взгляд на стену дома я таки увидел причину и смог восстановить картину гибели птицы. На уровне второго этажа в стене зияла вмятина величиной с футбольный мячь, аккурат над бренным трупиком. В общем судя по всему что-то спугнуло уточку с заболоченного поля и она в потёмках ломанулась на свет фонарей нашего посёлка . Мой неосвещённый дом стал для неё последней преградой в жизни. Мораль сей басни - утка не летучая мышь , эхолотом необорудованна !