Посилення відповідальності за незаконне поводження зі зброєю

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем made_in_ussr, 14 мар 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. made_in_ussr

    made_in_ussr Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    40
    Сообщения:
    301
    Адрес:
    Ровно, Украина
    Для інформації.
    Нардепом Шуфричем Н.І. подано законопроект "Про внесення змін до Кримінального кодексу України щодо посилення відповідальності за незаконне поводження зі зброєю, бойовими припасами або вибуховими речовинами"
    Основні зміни:


    Стаття 263. Незаконне поводження зі зброєю, бойовими припасами або вибуховими речовинами
    1. Носіння, зберігання, придбання, передача чи збут вогнепальної зброї (крім гладкоствольної мисливської), бойових припасів, вибухових речовин або вибухових пристроїв без передбаченого законом дозволу -

    діюча норма: караються позбавленням волі на строк від трьох до семи років.


    пропонується:караються позбавленням волі на строк від п’яти до десяти років.


    2. Носіння, виготовлення, ремонт або збут кинджалів, фінських ножів, кастетів чи іншої холодної зброї без передбаченого законом дозволу -

    діюча норма: караються штрафом до п'ятдесяти неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або громадськими роботами на строк від ста двадцяти до двохсот сорока годин, або арештом на строк від трьох до шести місяців, або обмеженням волі на строк від двох до п'яти років, або позбавленням волі на строк до трьох років.

    пропонується:караються позбавленням волі на строк від двох до п’яти років.


    Останній етап проходження: Надано для ознайомлення (13.03.2014)
     
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 2 шт.)
      Автоматический выкидной нож Сармат Mir Knife – это удобное и практичное приспособление, которое обя...
      135 грн.
    2. Б.У. Работяга еще побегает Вы получите именно тот товар , который на фото в лоте * -Любые дополнител...
      111 грн.
    3. Б.У. Работяга еще побегает Вы получите именно тот товар , который на фото в лоте * -Любые дополнител...
      92 грн.
    4. (в наличии 1 шт.)
      Традиционный нож Кукри – надежный инструмент с изогнутым лезвием, известный своей многофункционально...
      325 грн.
    5. Б.У. Работяга еще побегает Вы получите именно тот товар , который на фото в лоте * -Любые дополнител...
      75 грн.
  3. Днепровец

    Днепровец Модератор Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    3.918
    Адрес:
    Київ
    Вот же козел недоделанный! Страшно падлюкам стало, что люди начали пытаться себя защитить. Быстрее бы приняли Закон об оружии со свободным владением короткоствола с 21 года.
     
    maximwolf, blade3, рома и 26 другим нравится это.
  4. Maks007

    Maks007 Moderator

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    135
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    286
    Сообщения:
    4.315
    Думаю нестор просто пиарится - набирает политические дивиденды в глазах бабушек и дедушек. Все-равно не пройдет, время подобных законов закончилось 16 января.
     
  5. zepe11in

    zepe11in Oberfeldwebel

    Сообщения:
    653
    Адрес:
    Рубежное
    Опять на коллекционерах мусора показатели делать будут.:mad:
     
    Барс-Дима и Feuerstein нравится это.
  6. KOSER

    KOSER Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    17
    Лоты
      на продаже:
    3
      проданные:
    41
    Сообщения:
    1.132
    Адрес:
    село
    Люстрировать его, и то сегодня же.

    O5talmg_n44.jpg
     
    Последнее редактирование: 14 мар 2014
    рома, ДАГОТ, ilia__999 и 25 другим нравится это.
  7. Armes

    Armes Oberst

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    61
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    110
    Сообщения:
    4.808
    Адрес:
    Слобідська Україна
    100% пиар! Закон, который ровным счетом ничего не меняет, кроме ужесточения наказания, что прямо пропорционально увеличению размера взятки. Ну допустим грозило мне 3 года за незаконное хранение или еще чего.. теперь 5 грозит. И что, я резко одумаюсь, покаюсь и уверую?.. Бред
     
  8. Лісоруб

    Лісоруб Oberleutnant

    Сообщения:
    1.795
    Адрес:
    Україна
    Яб цьому піарщику при зустрічі рило гарно начистив би ,років з дванадцять винен моїй жіночкі 20 гривень .
     
    Sushik, blade3, рональд и 7 другим нравится это.
  9. консерватор

    консерватор General-leutnant

    Сообщения:
    33.198
    Адрес:
    від Сяну до Дону
    а це ж який відсоток накапав! це іще і його правнукам віддавати прийдеться.
     
    Владимир Херсон, Cybermaster и Allex761 нравится это.
  10. Feuerstein

    Feuerstein Фанат копа

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    12
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    39
    Сообщения:
    2.304
    Адрес:
    Степь
    Шуфрич-дебил недоделанный,редкостный. У самих гнид у всех стволы имеются.:smile_9::smile_13::smile_14:Жаль,что его в Киеве до сих пор никто не "пропиарил":smile_14:
     
    рональд, DarkElf, Maks007 и 7 другим нравится это.
  11. нейтрал7

    нейтрал7 Oberst

    Сообщения:
    4.230
    Адрес:
    ----UA-----
    дык вспомните его выходы раньше.клоун как клоун.
    а попиарится щас ,сам бог велел.хочет балы себе набрать.
    да наверное не выгорит.не забуду как ему Червоненко прорядил.вот умора.
     
    ШВАРЦ33 нравится это.
  12. Dr.Gonzo

    Dr.Gonzo Major

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    Треба Шуфріча відправити у відрядження до Австрії!!!))))
     
    daos, Cybermaster, DarkElf и 7 другим нравится это.
  13. Redrum

    Redrum Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    46
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    73
    Сообщения:
    960
    Адрес:
    д. Гадюкино
     
  14. Лісоруб

    Лісоруб Oberleutnant

    Сообщения:
    1.795
    Адрес:
    Україна
    До Австрії із Шуфричем мінімум чоловік так сто із ВР у відрядження!!!
     
  15. felixxx

    felixxx Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    878
    Адрес:
    Украина
    Стесняюсь спросить,а что в этом законе противоречит ЭвропЭйским ценностям?
     
    Лісовик и derrick нравится это.
  16. KOSER

    KOSER Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    17
    Лоты
      на продаже:
    3
      проданные:
    41
    Сообщения:
    1.132
    Адрес:
    село
    вам цього не дано зрозуміти.
     
    daos, DarkElf, Andrew Harris и 7 другим нравится это.
  17. felixxx

    felixxx Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    878
    Адрес:
    Украина
    Аргументируйте,пожалуйста,чего это мне не зрозуміти?Надеюсь не глупее вас.
     
  18. KOSER

    KOSER Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    17
    Лоты
      на продаже:
    3
      проданные:
    41
    Сообщения:
    1.132
    Адрес:
    село
    рабів до раю не пускають
     
    рональд, daos, DarkElf и 8 другим нравится это.
  19. felixxx

    felixxx Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    878
    Адрес:
    Украина
    рабів до раю не пускають-РАБЫ,те кто ходит без кастета,я правильно понял?
     
  20. Badahshan

    Badahshan Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    739
    Адрес:
    Маленькая страна чудес
    Стало просто интересно:что Шуфрич на счет этого вооруженного отморозка изблюет?
     
    семен семеныч нравится это.
  21. KOSER

    KOSER Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    17
    Лоты
      на продаже:
    3
      проданные:
    41
    Сообщения:
    1.132
    Адрес:
    село
    кастет - зброя немічних і убогих
     
  22. Ернест

    Ернест Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    22
    Сообщения:
    3.762
    Адрес:
    Україна
    Рабам не дозволено мати зброю.
     
    maximwolf, рональд, Badahshan и 8 другим нравится это.
  23. suhar

    suhar Stabsgefreiter

    Сообщения:
    867
    Адрес:
    Украина.
    рабам и не потрибен дозвил...вони мають зброю без дозвилу...и пускай после ктото посмеит назвать их рабами.
     
    Badahshan нравится это.
  24. Koddi

    Koddi Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    17
      проданные:
    11
    Сообщения:
    447
    Адрес:
    таки да-Мать Героиня
    Да не, скорее ссыт кот помой...ый, что москали после референдума попробуют пострелять вот и притянут правые за бейцы братьев по партии уголовничка натравившего "братьев наших меньших" на Украину. А у Нестора говорят одна из самых больших коллекций холодняка в Европе. Так что в ближайшее время появится в телеке его хатынка на равне с Пшонковской
     
  25. нейтрал7

    нейтрал7 Oberst

    Сообщения:
    4.230
    Адрес:
    ----UA-----
    еще как вариант боится человек за разгул-преступности.Ну беспокоится он о нас ,а мы не понимаем.:smile_10:
    представте выйдеш в булочную,а тебя там ОПГ ждет.:)
     

    Изображения:

    fotozhabyi-uznala-chto-vnuk-golosoval-za-regionyi-perepisala-hatu-na-kota94.jpg
  26. Ніколаускасс

    Ніколаускасс Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    15
    Сообщения:
    1.542
    Адрес:
    Кривий Ріг
    ці б (вирізано цензурою) краще б Закон про "Зброю" прийняли.
     
    рональд, daos, Cybermaster и 5 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.