Наконец-то!

Тема в разделе "Друга світова війна", создана пользователем OST, 31 дек 2005.

  1. OST

    OST Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    3.012
    Адрес:
    Kiew Reichskommissariat Ukraine
    Господа,
    Наконец-то, под самый Новый Год, на странице Кампфгруппы "Днепр" (http://gruppednepr.kiev.ua) в разделе "Kampfreportage" появился
    фотоотчет о последней войне!
     
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 14 шт.)
      Оригинал Состояние нового
      300 грн.
    2. Кронштейн для кріплення прицілу на гвинтівку Мосіна все на фото
      8000 грн.
    3. (в наличии 3 шт.)
      Ложе под снайперскую винтовку Мосина, образца 1931 года (не под граненку). Новые, без следов использ...
      3000 грн.
    4. (в наличии 2 шт.)
      Снят с рабочего макета
      400 грн.
    5. (в наличии 2 шт.)
      Новые, клеймо Ижевск
      150 грн.
  3. Fritz Moritsch

    Fritz Moritsch Gefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    708
    Адрес:
    Киев, Украина
    Пожалуй самое долгожданное событие этого года ;). Красиво. А фоток маловато.
     
  4. Creator

    Creator Feldwebel

    Сообщения:
    229
    Адрес:
    Екатеринбург
    Интересная идейка с дневником, хотя фото маловато
     
  5. Rudolf Seiler

    Rudolf Seiler Stabsfeldwebel

    :) Красиво! Главное хронология ;)
     
  6. Sturmpionier

    Sturmpionier Obergefreiter

    Сообщения:
    857
    Адрес:
    Питер, 2./Pi.Btl.1
    Ага, главное стилистически выдержанно. 5 баллов.
     
  7. Sturmpionier

    Sturmpionier Obergefreiter

    Сообщения:
    857
    Адрес:
    Питер, 2./Pi.Btl.1
    Блин, я хочу в Киев повоевать... Надо наш абтайлунг на лето мобилизовывать в группу армий "Юг"...
     
  8. Dzinters

    Dzinters Человек с предикатами

    Сообщения:
    1.720
    Адрес:
    192.168.0.1
    камерады!
    тогда можно будет крикнуть "наконец-то!" или "эврика!" (эт, кому, как нравится), когда уважаемым артёмом фото с последней войны появятся на reibert.info
    лично мне фотки с reibert всегда нравились больше всех. плюс - к ним комменты намного креативнее!:)
     
  9. Otto Kreer

    Otto Kreer Oberfeldwebel

    Сообщения:
    1.794
    Адрес:
    Lutsk
    Дневник нашего лейтенанта вышел и печатным текстом !
     

    Изображения:

    bbb.jpg
  10. sxegreen

    sxegreen Stabsgefreiter

    Сообщения:
    132
    Адрес:
    Moscow
    Олежек, а можно мне экземплярчик на память?:oops:
     
  11. Сталкер

    Сталкер Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.207
    Адрес:
    Украина
    Не... Вот Надины фотки - это мощ!! А большинство выкладываемых и смотреть неинтересно.
     
  12. Otto Kreer

    Otto Kreer Oberfeldwebel

    Сообщения:
    1.794
    Адрес:
    Lutsk
    Сделаю ! Только этот номер журнальчика ещё не вышел - ждёмс !
     
  13. Otto Kreer

    Otto Kreer Oberfeldwebel

    Сообщения:
    1.794
    Адрес:
    Lutsk
    А вот этот уже вышел
     

    Изображения:

    hhh.jpg
  14. Sturmpionier

    Sturmpionier Obergefreiter

    Сообщения:
    857
    Адрес:
    Питер, 2./Pi.Btl.1
    Вундербар.Очень интересно почитать.
    А нет ли текста статьи?
     
  15. Eugen Notc

    Eugen Notc Gefreiter

    Сообщения:
    266
    Адрес:
    Гродно 1/I.R.215
    2 Otto Kreer
    А можно статейку покрупнее отсканить, чтоб читаема была!?? На подобие той про Донецких "немцев", если помнишь!!? ;)
     
  16. Eugen Notc

    Eugen Notc Gefreiter

    Сообщения:
    266
    Адрес:
    Гродно 1/I.R.215
    Олег,а можно еще фотку я так понимаю с Бородино, общую если есть покрупнее!!??
    Заранее благодарю!!
     
  17. Алена

    Алена Guest

    ха!!! ну супер - вот и наша девушка "засветилась" сама того не зная :)
    Отто - просто каждый год подруг боевых меняет!!!
    интересно было б почитать - отскать побольше, битте.
    кстати - привет всем.
     
  18. Otto Kreer

    Otto Kreer Oberfeldwebel

    Сообщения:
    1.794
    Адрес:
    Lutsk
    Алёнка, солнышко, я подруг не меняю ! Ты у меня единственная, я даже с женой тебе не изменяю !!!
    Фотки общей с Бородино увы нет, сам ищу...
    Текст можна не торопясь почитать на - http://gruppednepr.kiev.ua/KD_Lutezh_November_2005.htm
     
  19. Алена

    Алена Guest

    ой, верю, верю!!! :)
    прочла текст - просто нет слов!!!! на шесть из пяти!!!
    сразу вспомнила, что дома запись с Лютежа висит в компе.
    здорво конечно было!
     
    1 человеку нравится это.
  20. Otto Kreer

    Otto Kreer Oberfeldwebel

    Сообщения:
    1.794
    Адрес:
    Lutsk
    Алёнка ! А запиши мне Лютеж и отдай битте Надырову Игорьку.
     
  21. Алена

    Алена Guest

    постараюсь. только пока у нас нету двд-записывающего! как смогу - сразу сделаю!!!
     
  22. Otto Kreer

    Otto Kreer Oberfeldwebel

    Сообщения:
    1.794
    Адрес:
    Lutsk
    Данке !
    А у кого это у ВАС ? :)))))
     
  23. Алена

    Алена Guest

    поганка Вы, герр Креер! ;)
    ну а то вы не знаете у кого это... у нас :) у НАС вот... у НАС!
    как насчет варианта - видео? а не диска... наложу музыку, чтоб детишек не было слышно :) м?
     
  24. Otto Kreer

    Otto Kreer Oberfeldwebel

    Сообщения:
    1.794
    Адрес:
    Lutsk
    Ладно, ладно ! Мы ещё встретимся у нас в палатке !
    Кстати есть уже реальная страничка из журнала http://kazerne.com.ua/smi/boho.zip
    Порядка 800 кил в PDF-фе
     
  25. Алена

    Алена Guest

    думали, что так просто отделаетесь :)
    конечно встретимся, и не раз еще :D
     
  26. Otto Kreer

    Otto Kreer Oberfeldwebel

    Сообщения:
    1.794
    Адрес:
    Lutsk
    Ой не пугай ! :)