Интересная деталь подскажите.

Тема у розділі 'Техніка та важке озброєння', створена користувачем ПОГРАНИЧНИК, 2 бер 2014.

  1. ПОГРАНИЧНИК

    ПОГРАНИЧНИК Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    3.051
    Адреса:
    Украина
    Здравствуйте!
    Сегодня вылезла такая деталь подскажите пожалуйста что и к чему с ув!
     

    Images:

    DSC_0001.JPG
    DSC_0002.JPG
    DSC_0003.JPG
    DSC_0004.JPG
    DSC_0005.JPG
    DSC_0006.JPG
    DSC_0007.JPG
    DSC_0008.JPG
    DSC_0009.JPG
    DSC_0010.JPG
  2. Цікаві лоти

    1. Працює. Весь комплект на продаж. Нічого не розбиваю окремо! Прокладка є. Все ок,на фото..
      52000 грн.
    2. Корс котел.Метал крепкий,багато рідної фарби
      1500 грн.
    3. З болота.В лоті тільки кришка.
      300 грн.
    4. Каток Sd.Kfz.6
      1000 грн.
    5. Копана.ціла. Ось визначення - https://reibert.info/threads/chastina-broni.1571333/
      5000 грн.
  3. BarBoss

    BarBoss Feldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    668
    Адреса:
    Украина, Киев
    думаю, элемент ходовки с авто
     
  4. ПОГРАНИЧНИК

    ПОГРАНИЧНИК Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    3.051
    Адреса:
    Украина
    Здравствуйте!
    Спасибо подождем еще мнений,подождем профи,деталь востребованная или в метал с ув!???...
     
  5. Shpagin

    Shpagin Leutnant Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    2.724
    Адреса:
    Крым, Украина
    Ржавая тяга (с рулевой "трапеции"). Непонятно откуда именно, но, по всякому, любой ценности не представляет.
     
  6. Джонни Пяточка

    Джонни Пяточка Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    104
    Адреса:
    Украина
    А мне больше тягу от с/х техники напоминает.
     

    Images:

    p1014278.jpg
  7. Grunbau

    Grunbau Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    797
    Адреса:
    Россия
    Да это винт регулировочный с тракторной навески!
     
  8. ПОГРАНИЧНИК

    ПОГРАНИЧНИК Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    3.051
    Адреса:
    Украина
    Здравствуйте!
    Спасибо всем Камрады ушла в метал,то что ганс тезника это точно,закройте или удалите тему пожалуйста с ув!