шпага

Тема у розділі 'Скільки коштує?', створена користувачем андрей, 15 гру 2005.

  1. андрей

    андрей xxxxxxx

    Рейтинг:
    6
    Відгуків:
    1384
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    3.391
    Повідомлення:
    2.422
    вот предметик
     

    Images:

    1.jpg
    2.jpg
    3.jpg
    4.jpg
    5.jpg
    1. (в наявності 4 шт.)
      Пружина якісна,новоробна.В лоті 1шт.
      370 грн.
    2. (в наявності 3 шт.)
      Пружина новоробна,якісна.В лоті 1шт.
      350 грн.
    3. (в наявності 3 шт.)
      Пружина новоробна,якісна.В лоті 1шт.
      350 грн.
    4. Наган ,царь 1915,под жевело,приятное состояние доки в комплекте и 40 шт жевело
      35000 грн.
    5. Оригинальные накладки склад.хранения на РН. Матераил-пропитанный орех.
      299 грн.
  2. андрей

    андрей xxxxxxx

    Рейтинг:
    6
    Відгуків:
    1384
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    3.391
    Повідомлення:
    2.422
    вот клеймо
     

    Images:

    8.jpg
    7.jpg
    6.jpg
  3. Gustav

    Gustav Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    1.032
    Адреса:
    Ireland
    ochen' pohozhe na avstriiskuju zubochistku....vesh' dovol'no ordinarnaja))(esli eto ona);)
     
  4. vaSSya

    vaSSya Schütze

    Повідомлення:
    317
    Адреса:
    Москва
    а мне кажеться немец золинген .. судя по клейму
     
  5. Gustav

    Gustav Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    1.032
    Адреса:
    Ireland
    kleimo nichego ne znachit v etom variante....ego togda mnogo gde stavili takoe...no bili eshe i pohozhie...a zolingen...esli mozhno tak skazat'- marochnii- bil s volkom...vot to schitalos' imenno zolingen...kachestvennoi ctal'ju..volk v bege...u etih i kachestvo stali bilo- der'mo...lomkaja i zatochka uhodila bistro...u menja drug po antiku spec...po holodnomu antiku..tak on mne podaril takuju zhe zubochistku kak tipa- na razzhivu)))dlja starta)))))
     
  6. Traper

    Traper Schütze

    Повідомлення:
    61
    Адреса:
    РФ
    400 баксов