Бронзовая табличка(большая)

Тема в разделе "Скільки коштує?", создана пользователем Cracker, 22 фев 2014.

  1. Cracker

    Cracker Oberstleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    3.910
    Адрес:
    Украина
    Найдена вот такая бронзовая табличка(или как правильно назвать ?) В краске.Сохран отличный.
    Диаметр довольно большой -360мм вес примерно 5-7кг
    Кто что думает?
    [​IMG][​IMG]
     
  2. Интересные лоты

    1. Усики крепление Ополченческого креста видать были оторваны от креста остатки олова Не из земли!!!!По...
      100 грн.
    2. На Немецкий пикель шлем
      1200 грн.
    3. Петличный знак РИА
      550 грн.
    4. Лесной коп ! Немного помыты ! Все латунь ! Высота большой буквы П = 22 мм . Все остальные буквы...
      400 грн.
    5. сост.на фото
      16000 грн.
  3. Городовой

    Городовой General-leutnant

    Сообщения:
    18.317
    Адрес:
    Украина
    видится мне это табличкой с передней части паровоза
    паровоз Харьковского паровозостроительного завода. Русского паровозостроительного и механического общества в 1903 г
    9141a.jpg oz_15.jpg уу.jpg
     
    Последнее редактирование: 22 фев 2014
    Эллиос нравится это.
  4. Cracker

    Cracker Oberstleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    3.910
    Адрес:
    Украина
    Табличка не с паровоза-точно.Интересует мнение по оценке.
     
  5. анатолий.

    анатолий. General-leutnant

    Сообщения:
    16.127
    Адрес:
    Крутого хутора
    50-100у.е. но на любителя.
     
    Городовой нравится это.
  6. Cracker

    Cracker Oberstleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    3.910
    Адрес:
    Украина
    Почему не 20 или не 200? Аргументы, примеры какие то есть?
     
  7. анатолий.

    анатолий. General-leutnant

    Сообщения:
    16.127
    Адрес:
    Крутого хутора
    Не 20- потому что будет по металлу дороже.А 200 цена за облачная.
     
    Эллиос нравится это.
  8. dfg

    dfg Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    115
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    211
    Сообщения:
    2.226
    Адрес:
    Галичина
    ціна металу + 30-40грн
     
    Эллиос и анатолий. нравится это.
  9. Городовой

    Городовой General-leutnant

    Сообщения:
    18.317
    Адрес:
    Украина
    можно узнать ваш вариант, с чего эта деталь ?
     
  10. Эллиос

    Эллиос Oberschütze

    Сообщения:
    5
    А как можно оценивать, не зная с чего табличка? Если она не с паровоза, то с чего по вашему?
    Чего не выставить изначально на определение, если вы сами понятия не имеете ее предназначения?!
    А по теме - по цене метала.
     
  11. oleg_zav

    oleg_zav Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    13
    Сообщения:
    2.201
    Адрес:
    Харьков Украина
    10000кил -может это табличка вешалась на паровоз после пробега 10тысячь? Помните, как В СССР на грузовиках рисовали звезды после 100тысячть пробега? Или как вариант -это типа гарантии на паровоз, что он пройдет без проблем это расстояние.
     
    Эллиос нравится это.
  12. Эллиос

    Эллиос Oberschütze

    Сообщения:
    5
    Возможно вы правы! По крайней мере, логически все сходится.
    Судя по сообщениях, похоже автора мало интересует из чего это! Ему сразу цену подавай!
    Участники обсуждения эту табличку анализируют, прилагают фото... А ему аргументы да цену! Никакой благодарности, от его комментариев веет холодом.
    Автор, вы ведете себя, как вам все здесь обязаны!
     
    анатолий. нравится это.