Запчасти на идентификацию.

Тема у розділі 'Техніка та важке озброєння', створена користувачем dyuk, 11 лют 2014.

  1. dyuk

    dyuk Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    17
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    34
    Повідомлення:
    1.997
    Адреса:
    Vod'ansky Yeryk
    Всех приветствую!
    Прошу помощи в определении запчастей. С какой техники будут? Нужны ли кому, или в утиль?
    1. Кажется части карбюратора. Материал- чугун. Найдены вместе на наших окопах.

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
  2. Цікаві лоти

    1. Насадка для переливу палива з каністри, вермахт
      750 грн.
    2. Корс котел.Метал крепкий,багато рідної фарби
      1500 грн.
    3. (Краска местами не стабильная. Что то осыплется) На фото деталь самолёта, разобрана на две части)...
      6900 грн.
    4. 450 грн.
    5. Німецький домкрат, під реставрацію або на запчастини.
      200 грн.
  3. dyuk

    dyuk Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    17
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    34
    Повідомлення:
    1.997
    Адреса:
    Vod'ansky Yeryk
    2. Шестерня заднего моста?
    Найдена вместе с карбюратором.

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    были еще и рессоры.
    У меня нет других вариантов, кроме полуторки, потому долько что в технике не силен, и не знаю других аппаратов)..
     
  4. dyuk

    dyuk Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    17
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    34
    Повідомлення:
    1.997
    Адреса:
    Vod'ansky Yeryk
    3. Крышка бензобака.
    Найдена в другом месте, но тоже в окопе.
    Сохран уж больно хорош, послевойна?

    [​IMG] [​IMG]
     
  5. Grunbau

    Grunbau Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    797
    Адреса:
    Россия
    Крышка бензобака послевойна.ЗиЛ-130,ГаЗ-66
     
    dyuk подобається це.
  6. vtlk

    vtlk Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    419
    Адреса:
    Украина
    Первый пост 2,3,4 фото часть карбюратора с полуторки.
     
    dyuk подобається це.
  7. dyuk

    dyuk Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    17
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    34
    Повідомлення:
    1.997
    Адреса:
    Vod'ansky Yeryk
    большое спасибо!
    так и предполагал, но не был уверен. шестерня скорей всего тоже с нее.
    Кто-нибудь знает, будут востребованы?
     
  8. vtlk

    vtlk Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    419
    Адреса:
    Украина
    У меня был карбюратор комплектный ржавый "сарайного" хранения - отдал гдето за 12$, думаю Ваш низ 2-3$ и запчасть эта неходовая, но это как повезёт. А шестерню нужно чистить и смотреть зубы - если есть загрызенные или надбитые тогда думаю только в ширмет.
     
    dyuk подобається це.
  9. De la mark

    De la mark Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    256
    Адреса:
    Россия
    у вас российские сигареты:smile_9:
     
  10. dyuk

    dyuk Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    17
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    34
    Повідомлення:
    1.997
    Адреса:
    Vod'ansky Yeryk
    Дабы не плодить тем, буду скидывать сюда все неизвестные запчасти.
    И так, очередная порция:
    1. Щетка "MORGANITE" , с какой техники может быть? Контора насчитывает более 100 лет, существует и поныне, даже значек не изменмлся. Только вот выяснить чья она, пока не удалось. Буду благодарен за информацию.

    [​IMG] [​IMG]

    Рядом были и другие запчасти- рессора в сборе- узкая и длинная, как буд-то с легковой. Еще пару ободов с диска на предельной глубине, откапывать полностью не хватило сил. Надеялся, что на такой глубине на ровном месте может быть только клад), а вон оно как бывает..

    [​IMG] [​IMG]

    2. Неизвестная штуковина. Сначала предположил что это поршень, но потом возникли сомнения. Может часть ВОПа, но ума не могу приложить, что за он?

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
  11. Малежкин

    Малежкин General-leutnant

    Повідомлення:
    10.514
    Адреса:
    Украина
    dyuk подобається це.
  12. dyuk

    dyuk Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    17
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    34
    Повідомлення:
    1.997
    Адреса:
    Vod'ansky Yeryk
    ого! не ожидал..
    большое спасибо..
    я так понимаю, она уже бахнула, и опасности не представляет, следовательно можно попробовать раскрутить?
     
  13. Малежкин

    Малежкин General-leutnant

    Повідомлення:
    10.514
    Адреса:
    Украина
  14. vtlk

    vtlk Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    419
    Адреса:
    Украина
    1. Щетка "MORGANITE" , с какой техники может быть? - поищите в направлении мотоэлектростанции, для авто. стартеров и генераторов великовата.
     
    dyuk подобається це.
  15. dyuk

    dyuk Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    17
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    34
    Повідомлення:
    1.997
    Адреса:
    Vod'ansky Yeryk
    Добавлю..
    Не совсем запчасть. Пластина какая-то с маркировкой. "БМ 139"

    [​IMG] [​IMG]


    По весу как свинец, может и он, а может нет, металл мягкий. До половины резана, а дальше слом-

    [​IMG]

    Что это может быть?
    Зараннее благодарю..
     
  16. dyuk

    dyuk Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    17
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    34
    Повідомлення:
    1.997
    Адреса:
    Vod'ansky Yeryk
    Да, найдена по войне..