Посоветуйте электробритву.

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем ДеНик, 16 фев 2014.

  1. ДеНик

    ДеНик Leutnant

    Сообщения:
    1.576
    Адрес:
    Планета Земля
    Камрады, посоветуйте хорошую электробритву. Ну, в пределах гривен 500, не больше. Замучили станки. А бриться приходится КАК минимум каждый день.
     
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 46 шт.)
      Білі сигнальні патрони для ракетниці 26мм. Тільки розпаковані. Ціна за 1шт.
      250 грн.
    2. Дымовая шашка ДМ-11, время дымообразования: 10 минут, цвет дыма: белый. К шашке прилагаются - запал-...
      950 грн.
    3. Пиропатрон ПП-9
      80 грн.
    4. (в наличии 12 шт.)
      Новая запечатанная по заводу в родном кофре дымовая граната М18 желтый дым, американского производст...
      650 грн.
    5. (в наличии 1600 шт.)
      Електросірники Спрацьовують від батарейки АА Електрозаймач, піротехнічний електрозапал, электроспі...
      20 грн.
  3. VoldemarRUS

    VoldemarRUS Hauptmann

    Сообщения:
    5.228
    Адрес:
    Россия РАмбур-Сити
    Хорошая будет стоить раза в два дороже. За такую цену одно фуфло которое не бреет. Panasonic не берите за такю цену, лучше уж добавить и Brown взять. Если щетина привыкла к станку то элбритва может и не взять и раздражение будет сильное поначалу.
     
    Последнее редактирование: 17 фев 2014
    Ігор Сахман, tvoky, Georg Luger и ещё 1-му нравится это.
  4. Georg Luger

    Georg Luger Leutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    1.632
    Адрес:
    ПрикВО UA
    Не берите сеточных,только роторную.Мне жена подарила Браун сеточную ,на третий день разбил ее об плитку.
     
    Бацька, ДеНик, kmk и 2 другим нравится это.
  5. Серг

    Серг Oberregierungs-und Kriminalrat

    Сообщения:
    9.468
    Адрес:
    Россия, Москва
    В ряде случаев эл/бритвой приходится бриться ДВА РАЗА В ДЕНЬ. Хреново она бреет. Любая...
    Для школьников они, а не для мужиков...
     
  6. nikolya.gushchin

    nikolya.gushchin Obergefreiter

    Сообщения:
    128
    Тогда дорога ведет к приобретению опасной бритвы. Старый армейский ремень + бритва, как раз и выйдут в гривен 500-600
     
    cvoy нравится это.
  7. VoldemarRUS

    VoldemarRUS Hauptmann

    Сообщения:
    5.228
    Адрес:
    Россия РАмбур-Сити
    Кстати щетина медленее растёт после электробритвы... Это мне продавец говорил:D
     
    likantrop нравится это.
  8. VoldemarRUS

    VoldemarRUS Hauptmann

    Сообщения:
    5.228
    Адрес:
    Россия РАмбур-Сити
    Золлинген и оригинальные лезвия к ней.;)
     
    ДеНик нравится это.
  9. Серг

    Серг Oberregierungs-und Kriminalrat

    Сообщения:
    9.468
    Адрес:
    Россия, Москва
    Еще медленнее она растет после опаливания соломкой...:)

    Но самый радикальный способ - это в аптеку за депиляционными средствами.
    Не дорого и почти навечно...
     
    likantrop и VoldemarRUS нравится это.
  10. kmk

    kmk Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.057
    Адрес:
    RU\PL
    Поддерживаю. Сеточные - гадость редкостная. Пробовал и выбросил не жалея. От них почему-то идет раздражение по коже, и бреют плохо.

    По малолетству была советская роторная электробритва, но не прижилась. До сих пор бреюсь станком. Нет ничего быстрее и проще.

    Однако, встречал очень хорошие экземпляры электробритв. Мой отец, кроме станка пользуется электробритвой Филипс (модель не помню). Как-то брал у него на даче, очень понравилась. :smile_12:

    Типа этой:

    20026556b1.jpg
     
    ДеНик и Georg Luger нравится это.
  11. tvoky

    tvoky Oberfeldwebel

    Сообщения:
    473
    Адрес:
    Украина Гуляйполе
    Была и сеточная и роторная. Брал дабы ускорить время на процесс, уменьшить "аварийную закладку" в командировочном портфеле.
    В результате:
    - время на один процесс бритья увеличилось;:smile_11:
    - качество бритья ухудшилось (3-4 дневную щетину убрать вообще не реально);:smile_11:
    - периодичность бритья увеличилась;:smile_11:
    - раздражение появилось; :smile_11:

    - выкинул обе бреюсь станком.:smile_12:
     
    Юрист 3 класса и Серг нравится это.
  12. likantrop

    likantrop General-leutnant

    Сообщения:
    14.173
    Адрес:
    Вифляндия
    От такой брею череп
    [​IMG]
    Иногда и морду , спустя два года юзанья стала хуже брить , купил новую насадку.
    Бреет конечно не так чисто как станок , но терпимо...
     
    Грип56 и ДеНик нравится это.
  13. likantrop

    likantrop General-leutnant

    Сообщения:
    14.173
    Адрес:
    Вифляндия
    Я это и по себе замечал ...
     
  14. Серг

    Серг Oberregierungs-und Kriminalrat

    Сообщения:
    9.468
    Адрес:
    Россия, Москва
    Глупый твой башка! :)
    Отращивай щетину на морде лица, вырезай кусочками и приклеивай клеем "Момент" на лысину.
    Если жоп волосатый, то можно и с жопа...:)

    Но говорят, что лучше всего мазать лысину куриным пометом!:D
    От него и сиськи у девок растут...
     
    Ігор Сахман и Грип56 нравится это.
  15. likantrop

    likantrop General-leutnant

    Сообщения:
    14.173
    Адрес:
    Вифляндия
    Я наоборот борюсь с растительностью на голове , и мозги дышат и на цирюльнях существенная экономия семейного бабла:)
     
    darkgrey и VoldemarRUS нравится это.
  16. Серг

    Серг Oberregierungs-und Kriminalrat

    Сообщения:
    9.468
    Адрес:
    Россия, Москва
    Тогда простите, этого важного аспекта я не учел...
    А если мосх наружу вылезать станет???:)
     
    ДеНик нравится это.
  17. likantrop

    likantrop General-leutnant

    Сообщения:
    14.173
    Адрес:
    Вифляндия
    Излишки выплеснутся на благодатную почву Райберта ;)
     
    ДеНик и Серг нравится это.
  18. vikingkazan

    vikingkazan Stabsgefreiter

    Сообщения:
    223
    Адрес:
    Казань
    Классический станок с лезвиями, мыло и помазок - милое дело! Электробритвы - зло)))) Вдруг тока не будет?)
     
    Юрист 3 класса и ДеНик нравится это.
  19. Серг

    Серг Oberregierungs-und Kriminalrat

    Сообщения:
    9.468
    Адрес:
    Россия, Москва
    Есть эл/бритвы на аккумуляторах, с зарядным устройством...
     
    likantrop нравится это.
  20. likantrop

    likantrop General-leutnant

    Сообщения:
    14.173
    Адрес:
    Вифляндия
    Во-во , приведённая мной месяц зарядку держит где то...
     
  21. likantrop

    likantrop General-leutnant

    Сообщения:
    14.173
    Адрес:
    Вифляндия
    А вдруг воды не будет ? ( кто то выпил) ;)
     
    ДеНик нравится это.
  22. Georg Gundlach

    Georg Gundlach General-major

    Сообщения:
    7.461
    Адрес:
    Москва
    Не вижу смысла в этой вещи. Может, только для туристов-геологов:). Бреет хреново..
    Обычный Джиллетт Сенсор станок с лезвиями, 2 штуки лезвий на месяц вполне хватает. Можно даже экономнее:)
     
    tvoky и ДеНик нравится это.
  23. KudoMan

    KudoMan Gefreiter

    Сообщения:
    42
    Адрес:
    Киев, Ураина
    Очень индивидуально. Для моего лица предпочтительнее сеточные, нежели роторные. Перепробовал массу моделей (и тех и тех). Кроме того, надо учесть индивидуальные особенности в плане раздражения кожи. Например, у меня раздражение от электробритвы (любой) больше нежели от лезвий.
     
  24. likantrop

    likantrop General-leutnant

    Сообщения:
    14.173
    Адрес:
    Вифляндия
    А ещё я в молодости от такой дедовой брился, ей ляктричество не надо...
    [​IMG]
     
    kmk нравится это.
  25. vikingkazan

    vikingkazan Stabsgefreiter

    Сообщения:
    223
    Адрес:
    Казань
    Тогда - законная небритость)))
     
  26. likantrop

    likantrop General-leutnant

    Сообщения:
    14.173
    Адрес:
    Вифляндия
    Отставить ! Эдак и до неподмытости законной докатимся !