Доброго времени суток, прошу прощения если немного ошибся с размещением темы,но просто дело в том что хотел бы купить горелку,но в виду ее в среднем недорогой цены,совсем не охота платить 17грн за доставку,я нахожусь в Киеве,и с удовольствием приобрел бы у камрадов в городе при встрече. Спасибо,буду раз Вашим предложениям.
Птичий рынок, в конце (ближе к трамвайной остановке по правой стороне) торгует мужчина, Николай,узнать не сложно-он в моряцкой фуражке,у него покупал, esbit.