Переноска и Кексы МГ 34

Тема у розділі 'ММГ. Пулеметы', створена користувачем Танк Штурмгешюльтцев, 12 чер 2013.

  1. Продавец Танк Штурмгешюльтцев

    Танк Штурмгешюльтцев Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    1.589
    Адреса:
    Bunker
    комплект:переноска+2 кекса-370 грн, если+2ленты(ленты склад)- с ммг патронами=670 грн
     
  2. Цікаві лоти

    1. Лот один на 9 шт. - верхний ряд 5шт. на фото (гербовые и с клеймами изготовителей), нижний ряд - 4шт...
      300 грн.
    2. Старі гудзики. Стан і кількість по фото.
      105 грн.
    3. Коп . Лично сам хорошо упаковываю все свои лоты !!! Лоты разбиваю и комбинирую !!!
      150 грн.
    4. Малая пуговица. Королевский саперно-минерный полк. Англия. Крымская война.
      40 грн.
    5. Диаметр 21 мм, тяжелый металл, фото на листе в клетку для масштаба Пересылка Укрпочтой или Новой Поч...
      80 грн.
  3. Продавец Танк Штурмгешюльтцев

    Танк Штурмгешюльтцев Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    1.589
    Адреса:
    Bunker
    Теперь ТОЛЬКО КОМПЛЕКТОМ:переноска+2 кекса+2ленты(ленты склад)- с ммг патронами=670 грн
     
  4. ПетрOFF-ВодкIN

    ПетрOFF-ВодкIN Oberschütze

    Повідомлення:
    15
    Могу предложить 450 за всё.Много работы.С уважением.
     
  5. Продавец Танк Штурмгешюльтцев

    Танк Штурмгешюльтцев Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    1.589
    Адреса:
    Bunker
    может в личку нужно было написать, но отвечу: ленты склад-минимум 100 грн-1 шт, ммг патроны-100 штук-100 грн.,итого лента с патронами-300 грн.,на остатке:2 кекса+переноска=150 грн...это значит переноска-100 грн =кексы по 25 грн....????????????????????????? Поищите еще на сайте-может кто-то и продаст
     
  6. Продавец Танк Штурмгешюльтцев

    Танк Штурмгешюльтцев Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    1.589
    Адреса:
    Bunker
    снимаю с продажи,прошу тему закрыть....