кто это потерял?

Тема у розділі 'ВНП', створена користувачем zolton32, 12 січ 2014.

  1. Ivan.

    Ivan. Leutnant

    Повідомлення:
    2.727
    Адреса:
    Україна
    Я думаю с учётом допусков нагансючих миномётах всё туда лезло очень даже хорошо.
     
  2. Цікаві лоти

    1. ММГ Универсальная винтовочная граната Universalgranate
      1800 грн.
    2. ММГ ручной гранаты Kugelrohrhandgranate
      150 грн.
    3. Знайшов, відтер від бруду.
      100 грн.
    4. З половини м15 і шрапнельника.
      150 грн.
    5. Л. По фото. В пістоні вибухова речовина відсутня повністю. Цинкову закрутку потрібно акуратно вирівн...
      150 грн.
  3. C00Lib1N

    C00Lib1N УберВопогмох

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    4.533
    Адреса:
    Гомель, Беларусь
    То-то и оно, с учётом небольших допусков у немцев, нифига оно не будет работать :)
    Немецкий полтос толще всего на 0.25, и уже очень неохотно лезет в нашу трубу (проверено практикой).
     
  4. escharu2007

    escharu2007 Oberschütze

    Повідомлення:
    144
    Адреса:
    Нововоронеж Россия
    зато немецкие 80 ки в советские минометы хорошо влазиют. а наши в их нет. неподходящий диаметр.