Стул старинный

Тема у розділі 'Скільки коштує?', створена користувачем Adnek, 24 січ 2014.

  1. Adnek

    Adnek Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    869
    Адреса:
    Львов
    Камрады,попалось мне три таких стула.Какие будут мнения по цене и их возрасту ?Ткань не родная.
     

    Images:

    DSC_0144.JPG
    DSC_0145.JPG
    DSC_0146.JPG
    DSC_0147.JPG
    DSC_0148.JPG
    borman123, Krieger 2011, мп 40 та 2 іншим подобається це.
    1. Алюминевый копаный ящик,имеет утраты (на фото)
      650 грн.
    2. Стан по фото. Не сиплеться, не реставрувалась. Довжина близько 80 см, на 50 набоїв. Чудовий оригінал...
      485 грн.
    3. Короб Максим Царь с холщовой лентой Состояние люкс Без ржавчины и окислов БА 1916
      9900 грн.
    4. Копано в болоті.
      125 грн.
    5. Ящик МГ з чорного кріпкого металу, містами є залишки фарби з прийомки металу Свищів нема
      800 грн.
  2. gglg5246

    gglg5246 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    5.351
    Адреса:
    украина,Гвардейское
    куплю по 50грн за штуку
     
  3. Самсонов

    Самсонов Leutnant

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    61
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    115
    Повідомлення:
    3.827
    Ну за такие деньги нынче и табуретку на базаре не купишь)

    Стулья неплохие.... детального описания бы (Шашелью побит нет и.т.д)
    а так 400-450грн стул стоит в данном виде.
     
    Андрей Сергеевич, мп 40, slava2008 та ще 1-му подобається це.
  4. Мурад аль-Шах

    Мурад аль-Шах Oberst

    Повідомлення:
    5.201
    Адреса:
    Вінниця
    Думаю под реставрацию 500 шт.
     
  5. munghausen

    munghausen Obergefreiter

    Повідомлення:
    314
    Стулья отличные. Сам хожу частенько по слёту, там похожие стулья продают от 100 у.е. за шт. Работы сколько над ними проделано + история. Так что, тот кто пишет 50 грн. пусть свои ЛОТы продаёт за эти деньги. :smile_12: