Кто копает в Восточной Пруссии?

Тема в разделе "Де копати?", создана пользователем executioner, 2 дек 2005.

  1. pepel 1(PEPEL)

    pepel 1(PEPEL) Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    510
    Адрес:
    ostpreuss
    :beer:ДЯДЮ ВАДИМА!!!!!!С ДНЮХОЙ!!!!!:beer:
     
    Dяdя нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. Видео: www.youtube.com/watch?v=9gZZJPkMufc Основные характеристики: Чувствительность на пятак - до...
      900 грн.
    2. Опис: Компактний портативний цілевказівник GP-Pointer – це зручний та корисний інструмент для пошуку...
      500 грн.
    3. Корпус для пинпоинтера 1, 3d печать, АБС, есть разные цвета. Т. к. корпус печатается под заказ (воз...
      190 грн.
    4. (в наличии 3 шт.)
      Сумка - кобура для ноги - це рішення для того, щоб тримати свій пін у межах досяжності. Виготовлений...
      395 грн.
    5. Новый Garrett плюс перезаряжаемая крона 9V 3200 mwh и защитный колпачек …смотрите другие мои лоты,ес...
      1198 грн.
  3. pepel 1(PEPEL)

    pepel 1(PEPEL) Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    510
    Адрес:
    ostpreuss
    И СЕГОДНЯ -ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ---DIGGER DIVISION------с праздником комрады:smile_16:
     
    morfius, Stauder_039, sd28 и 4 другим нравится это.
  4. Dяdя

    Dяdя Oberfeldwebel

    Сообщения:
    711
    Адрес:
    Kenigsberg Ost.Pr
    Как время летит! Ровно 7 лет назад собрались у горелой машины (у вонючки).Кстати фото того сбора у меня в альбоме на форуме.Тогда хоть погода была копарьская-жетонов штук 5 подняли и мясо.А сейчас всемирное маза фака потепление -сопли замерзают
     
  5. kes039

    kes039 Stabsgefreiter

    Сообщения:
    470
    Адрес:
    кениг
    сейчас до шурпы немногие доживают.
     
    kuper72 нравится это.
  6. Waldburger

    Waldburger Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    787
    Адрес:
    Heide- Waldburg/Ost.Pr.
    Присоединяюсь к поздравлениям!!! С Днем Рождения, камрад!!!:D:beer:
    "DIGGER DIVISION", процветания и долголетия!!!:beer::beer::beer:
     
    Последнее редактирование: 21 янв 2014
  7. виктр

    виктр Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.410
    Адрес:
    Koenigsberg i/Pr.
    так же присоединюсь к поздравлениям Д.Д.! Многих знаю лично и с хорошей стороны!Находок пожирней на каждый выход!!!:beer:;)
     
  8. Spaceman

    Spaceman Stabsgefreiter

    Сообщения:
    255
    Адрес:
    Кениг O.Pr
    Бедного сиротку забыли... Да мы просто ждали, когда ты пукнешь :) :) С ДНЮХОЙ. КАМЕРАД!!!! Желаю больше красивых сигналов и поменьше глубоких ям!
     
    kes039 нравится это.
  9. мора

    мора Stabsgefreiter

    Сообщения:
    615
    Адрес:
    Gr.Haydekryg
    Мои поздравления ,удачи на копе ,да меньше шухера. Здоровья и благополучия,чтоб рублики в карманах водились а хабар в мешке шуршал.
     
  10. viking 39

    viking 39 Gefreiter

    Сообщения:
    26
    Адрес:
    ⊕ KÖNIGSBERG ⊕
    Вадька! С Гебуртагом тебя прошедшим . Здоровья тебе крепкого.:beer:
     
    виктр нравится это.
  11. Dяdя

    Dяdя Oberfeldwebel

    Сообщения:
    711
    Адрес:
    Kenigsberg Ost.Pr
    Если предоставить видеозапись, как вы копаете в мороз, врачам в дурку на Невского,то получите справку о Шизе .Тогда ни какие менты и закон" за разграбление пирамид" вам не страшны.Вперед Камерады!!!! P.S.Предложение ограниченно по времени,морозов осталось на неделю:D
     
  12. Waldburger

    Waldburger Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    787
    Адрес:
    Heide- Waldburg/Ost.Pr.
    Дай Бог, если на неделю;)
     
  13. rihardZ

    rihardZ Stabsgefreiter

    Сообщения:
    126
    Адрес:
    Erlenhagen/Ost.Pr
    Посмотреть вложение 3175140 Дед мороз загнал нашего брата на печь:DА я вот рискнул,благо в лесу,где слой гумуса более рыхлый DSC01685.JPG DSC01686.JPG не взял мороз крепко,и вот что поднял.Сначала подумал было,ну вот,очередная гансовская кастрюля(Дело было на лесном хуторке),Пригляделся,ба!Клейма то царские!Эх жаль котел,неужели придется в металл сдать:confused:Может кто присоветует,как без какой то матери и молотка,попробовать восстановить.Все же весточка от наших прадедов..
     

    Изображения:

    DSC01684.JPG
    Последнее редактирование: 23 янв 2014
    SHALIMAR, shef_ и мора нравится это.
  14. Waldburger

    Waldburger Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    787
    Адрес:
    Heide- Waldburg/Ost.Pr.
    ПБ.И.С.П.К - ПетерБургская Интендантская Складская Приемная Комиссия.
     
  15. виктр

    виктр Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.410
    Адрес:
    Koenigsberg i/Pr.
    находил точно такой же пару лет назад, только сохран получше :) см.мой альбом "находки 2012"
     
  16. kuper72

    kuper72 Schütze

    Сообщения:
    34
    Адрес:
    Россия Калининград
    БТРу справка уже положена. Етти хренов Етти.jpg :)
     
    zerg, Peyse D, SHALIMAR и ещё 1-му нравится это.
  17. Waldburger

    Waldburger Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    787
    Адрес:
    Heide- Waldburg/Ost.Pr.
    .... О...первый пошел:D!!!! Тока за справкой, в другую сторону надо идти, а потом и туда можно:D!!! Интересно, остались у них справки-то эти??? А то сходить, получить что ли....охранную грамоту;)
     
    kuper72 нравится это.
  18. Dяdя

    Dяdя Oberfeldwebel

    Сообщения:
    711
    Адрес:
    Kenigsberg Ost.Pr
    Беня самый мудрый среди нас......:smile_12: А со справкой и спроса нет:smile_15:
     
  19. Waldburger

    Waldburger Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    787
    Адрес:
    Heide- Waldburg/Ost.Pr.
    Все замерзло, приходится искать другое занятие:D...Благо, залив под боком;)....
     

    Изображения:

    IMG_0731.JPG
    IMG_0733.JPG
    IMG_0735.JPG
    IMG_0734.JPG
    IMG_0739.JPG
    IMG_0740.JPG
    sd28, Goodvin, Stauder_039 и 4 другим нравится это.
  20. виктр

    виктр Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.410
    Адрес:
    Koenigsberg i/Pr.
    о! а чё лед на заливе уже встал??? или местами только?:eek::confused::smile_12:
     
  21. Waldburger

    Waldburger Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    787
    Адрес:
    Heide- Waldburg/Ost.Pr.
    Брат, уже больше 20-ти см.:D... На Бальге, уже судака вовсю ловят.... И не далеко, полчаса хода;)
     
  22. мора

    мора Stabsgefreiter

    Сообщения:
    615
    Адрес:
    Gr.Haydekryg
    Витя ну ты уморил,что с бункера не выпускают.У нас тут зима во всю -20 бывает. CAM02173.jpg CAM02185.jpg
     
    Waldburger нравится это.
  23. Борман 39

    Борман 39 Obergefreiter

    Сообщения:
    121
    Адрес:
    Insterburg Ost.pr
    Залив, залив! У меня в гараже даже вода в яме замёрзла:D Народ, в лесу как, можно погулять? А то зудит, млин...:smile_6:
     
  24. мора

    мора Stabsgefreiter

    Сообщения:
    615
    Адрес:
    Gr.Haydekryg
    В лесу нормально где песочек и под листвой,если прибор конечно не жалко. А вот зачем в гараже в яме вода, для карасей что ль? У меня знакомый червей разводит в гараже на продажу,пи...ц бизнесу.
     
  25. zerg

    zerg Oberfeldwebel

    Сообщения:
    420
    Адрес:
    39
    Только и можно, что погулять :(
     

    Изображения:

    IMG_20140126_110935.jpg
    IMG_20140126_122455.jpg
    Goodvin, SHALIMAR, Flyaum и 6 другим нравится это.
  26. Waldbewohner

    Waldbewohner Obergefreiter

    Сообщения:
    81
    Адрес:
    Zimmerbude
    Количество справок ограниченно, народ торопитесь, акция заканчивается!!!:smile_6::smile_6::smile_6:
     
    Последнее редактирование: 26 янв 2014
    Мракобес и zerg нравится это.