продам ДМ-11, РДГ-2б

Тема в разделе "Холості патрони, ракети, дими", создана пользователем pereprodam, 12 дек 2013.

  1. Продавец pereprodam

    pereprodam Oberschütze

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    98
    IMG_1314.JPG IMG_1316.JPG

    В наявності 6 банок. В лоте 1банка + спичка.
    Цена-350грн.шт. 3 банки за 1000 грн.

    Знайшлись 10 шт РДГ-2Б з виступівшей сіллю, ціна 150 грн/шт.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 янв 2023
    Basarь нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. Взрыватель ВЗД 1М. Новый. Металлоэлемент на месте. В наличии один.
      3600 грн.
    2. Противотанковая мина МС- 71. Румынская. Полностью пустая и безопасная. Маркировка, цвет , ручка - вс...
      3800 грн.
    3. (в наличии 4 шт.)
      Стреловидные поражающие элементы СПЭЛ от 122 мм шрапнельного снаряда. Состояние отличное , в родном...
      200 грн.
    4. (в наличии 58 шт.)
      Хорошее состояние, рабочие.
      25 грн.
    5. Покупець не оплатив лот, тому виставляється повторно Макет фінської міни MPIM Hailstorm mini. Повні...
      7000 грн.
  3. fagor007

    fagor007 Schütze

    Сообщения:
    7
    Адрес:
    симферополь
    привет! интересуют Дм-11 много 0501897912
     
  4. WBC

    WBC Schütze

    Сообщения:
    6
    Адрес:
    Киев
    Интересуют РДГ 2Б, куплю 10 штук. Реквизиты в лс
     
  5. Basarь

    Basarь Schütze

    Сообщения:
    47
    если брать 12 шт ДМ-11 или 60 шт РДГ-2б, то продается в родном ящике
     
  6. Продавец pereprodam

    pereprodam Oberschütze

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    98
    да конечно
     
  7. Skripach

    Skripach Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    48
    Лоты
      на продаже:
    2
      проданные:
    107
    Сообщения:
    264
    Адрес:
    Київська обл.
    Возьму 3 шт .РДГ 2б
     
  8. Продавец pereprodam

    pereprodam Oberschütze

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    98
    есть 8 шт РДГ-2Х, по 30 грн за 1 шт
     
  9. Patriot_UA

    Patriot_UA Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    738
    Адрес:
    Украина Киев
    ДМ 11 есть???
     
  10. Basarь

    Basarь Schütze

    Сообщения:
    47
    есть по 35 грн за одну штуку (с спичкой)
     
  11. Святослав Топоров

    Святослав Топоров Schütze

    Сообщения:
    2
    2 резерв .в лс Св.Святослав
     
  12. Бобрдобр

    Бобрдобр Schütze

    Сообщения:
    29
    Адрес:
    Украина
    Резерв на 12 РДГ-2Б
     
  13. sado4ok

    sado4ok Schütze

    Сообщения:
    134
    Адрес:
    Західна Україна
    ДМ-11 есть. нужна одна штука!
     
  14. Rorshah

    Rorshah Oberschütze

    Сообщения:
    59
    Адрес:
    Киев
    интересует ящик с рдг.жду вас у себя в личке.обсудим.
     
  15. resistance

    resistance Schütze

    Сообщения:
    2
    Адрес:
    Харьков
    Дм-11 есть в наличии?
     
  16. Никита28

    Никита28 Schütze

    Сообщения:
    44
    дм-11 есть?
     
  17. Продавец pereprodam

    pereprodam Oberschütze

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    98
    осталось 7 штук ДМ-11 по 35 грн
     
  18. 0Joker0

    0Joker0 Schütze

    Сообщения:
    20
    нужны дм-11 и рдг! можно ваш номер тел?
     
    VIKTOR 243 нравится это.
  19. starc

    starc Obergefreiter

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    42
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    88
    Сообщения:
    230
    Адрес:
    украина
    дм-11 есть?
     
  20. Basarь

    Basarь Schütze

    Сообщения:
    47
    ДМ-11 пока закончились. В наличии РДГ-2Б по 25 грн за штуку.
     
  21. Продавец pereprodam

    pereprodam Oberschütze

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    98
    ДМ-11 пока закончились. В наличии РДГ-2Б по 25 грн за штуку.
     
  22. путник1971

    путник1971 Gefreiter

    Сообщения:
    332
    Адрес:
    Украина
    Добрый день. Нужны рдг-2б. В резерв 15 штук. Реквизиты киньте в лычку! С уважухой!
     
  23. Продавец pereprodam

    pereprodam Oberschütze

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    98
    ПРОДАЖА ПРИОСТАНОВЛЕНА, ПОКА НЕ БУДЕТ ПОРЯДКА В СТРАНЕ
     
    T.A.R.A.S. нравится это.
  24. Rorshah

    Rorshah Oberschütze

    Сообщения:
    59
    Адрес:
    Киев
    пздц!вы что серьезно?)))))))))))))))))
     
  25. путник1971

    путник1971 Gefreiter

    Сообщения:
    332
    Адрес:
    Украина
    Блин, вот это попадалово! В воскресение игра в городе, без дыма тоскливо!!!!
     
  26. Продавец pereprodam

    pereprodam Oberschütze

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    98
    Мне проблемы не нужны