куплю вихолощене охотніче ружье

Тема в разделе "Зброя", создана пользователем кабан3, 11 дек 2013.

  1. Продавец кабан3

    кабан3 Schütze

    Сообщения:
    253
    куплю любе вихолощене охотніче ружье за розумну ціну
     
  2. Интересные лоты

    1. Продам Savage 111 300WinMag, приціл Hawke SideWinder 4-16x50 SF FFP корпус 30, з сіткою, та підсвітк...
      55000 грн.
    2. Трійний підсумок під магазини АК відкритого типу. Інтегруються на екіпірування за допомогою системи...
      200 грн.
    3. Фото Третий Рейх. ОРИГИНАЛ. большой размер 13 х 18 см
      400 грн.
    4. 11 грн.
    5. Миниатюра флага.Золочние горячая эмаль.оригинал
      300 грн.
    6. Штани військові KA 03 Bundesheer (ЗС Австрії) Штани з комплекту KA 03 Osterreich Bundesheer – компле...
      480 грн.
  3. SergioS

    SergioS Oberschütze

    Сообщения:
    17
    Адрес:
    Днепропетровск Украина
    0675650896
     
  4. Продавец кабан3

    кабан3 Schütze

    Сообщения:
    253
    що за ружьо?
     
  5. SergioS

    SergioS Oberschütze

    Сообщения:
    17
    Адрес:
    Днепропетровск Украина
    тоз34ш 90 г.в в идеальном сост
     
  6. Продавец кабан3

    кабан3 Schütze

    Сообщения:
    253
    яка цена
     
  7. SergioS

    SergioS Oberschütze

    Сообщения:
    17
    Адрес:
    Днепропетровск Украина
    хочу 5800 будет реальный разговор немного уступлю + чехол + ремень
     
  8. Стрелок партизан

    Стрелок партизан Stabsgefreiter

    Сообщения:
    302
    А что значит " выхолощене" ?
     
  9. сэмэн 05

    сэмэн 05 Obergefreiter

    Сообщения:
    457
    Адрес:
    украина,полесье
    То и значит--"кастрированное",порезано-попилянное,нестреляющее,убитое на...х..(((
    Извиняюсь,если нафлудил...
    С ув...
     
    Egger и REIBERTON нравится это.
  10. Стрелок партизан

    Стрелок партизан Stabsgefreiter

    Сообщения:
    302
    Так что,такое ружьё может 5800 стоить? Но,спасибо за ответ))
     
  11. сэмэн 05

    сэмэн 05 Obergefreiter

    Сообщения:
    457
    Адрес:
    украина,полесье
    МожеТ!!..если какой карамультук....годов эннннннцатых ..до периода исторического реализЬма)))
    опять прошу пардона,остатний раз!!
     
  12. deymos1981

    deymos1981 Schütze

    Сообщения:
    102
    есть ТОЗ БМ за 900 с документами о недееспособности
     
  13. Владислав 01

    Владислав 01 Schütze

    Сообщения:
    91
    Адрес:
    Киев
    Можно в резерв и реквезиты на оплату с Уважением
     
  14. Mad_Max

    Mad_Max Moderator

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    37
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    70
    Сообщения:
    4.185
    Адрес:
    Украина
    Фото изделия и документов в тему.