в каждом стволе по 3 отверствия........ самый маленький щелкает.2 большых нет. что то нужно поправить. сохран радует. сколько стоит такая подборка и все по отдельности если можна. всем спасибо...
http://reibert.info/threads/Револьвер-ММГ-Лефоше-1878г.238839/ http://reibert.info/threads/Продам-макет-револьвера-Лефоше.196616/ http://reibert.info/threads/ММГ-револьвера-Гвардия-7-мм-Бельгия.301876/ http://reibert.info/threads/Револьвер-шпилечный.213246/