Відтепер українці зможуть придбати SIM-карти тільки за паспортом

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем proview, 16 янв 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. CRUSADER

    CRUSADER Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    24
    Сообщения:
    703
    Адрес:
    east Ukraine
    И я хотел посмеяться - да чет не особо смеётся...
     
    ВОС 021000, ViktorD и zamis79 нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. Берет ВС Германии. Производитель - BAMBERGER MÜTZEN - INDUSTRIE Контракт VII 1989 г. Шерсть, хлопок,...
      200 грн.
    2. Берет ВС Швейцарии с кокардой. Производитель - BMI Контракт 1997 г. Шерсть, хлопок, кожзам. Цвет чёр...
      300 грн.
    3. Берет ВС Великобритании. Шерсть, хлопок, кожа. Цвет Khaki, “полынь”. Для пехотных подразделений. С...
      300 грн.
    4. Берет ВС Швейцарии с кокардой. Производитель - CIMA Контракт 1994/95 г. Шерсть, хлопок, кожзам. Цвет...
      300 грн.
    5. Берет ВС Австрии. Производитель - R. Pichler. Контракт 1985 года. Шерсть, хлопок, кожа. Цвет зелёный...
      100 грн.
  3. obuch59

    obuch59 General-major

    Сообщения:
    5.618
    Адрес:
    Кривой Рог Украина
    Заява-повидомлення:smile_12::smile_15:
     
    консерватор нравится это.
  4. сеня73

    сеня73 Leutnant

    Сообщения:
    1.459
    Адрес:
    Харків
    Наприклад,як у Вас?
     
  5. РОКЕНРОЛЬЩИЦА

    РОКЕНРОЛЬЩИЦА Major

    Сообщения:
    2.815
    Адрес:
    ..........
  6. D-day

    D-day General-leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    10
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    23
    Сообщения:
    11.114
    Адрес:
    Ukraine
    Я немного не следил за СМИ в эти дни, но прочитав тему - охренел! Это не прикол? Я серьезно не могу поверить в этот маразм, Лукашенко так то вообще паццан по сравнению с этими, светилами политики.
     
    sgt helgi, рональд, Wiking730 и 3 другим нравится это.
  7. Андрей монке

    Андрей монке Hauptmann

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    44
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    77
    Сообщения:
    2.493
    Адрес:
    УкраїNа
    запретили каски,будем использовать кастрюли.
     

    Изображения:

    getImage (3).jpg
    Oprishok, БУР86, zamis79 и 4 другим нравится это.
  8. sergeyussr

    sergeyussr Oberleutnant

    Сообщения:
    2.152
    Адрес:
    Orange Respublic Ubundу
    Ну,по факту введено ЧП без объявления такового.Власть открыто признала себя антинародной,поскольку скарывать это уже невозможно.Раздел на МЫ и ОНИ откровенно.Видимо,уже поняли,что с нацареванным на Запад драпать нельзя.Там разденут догола.Значит надо выжить тут любым путем.пПотому введено нечто вроде режима внутренней оккупации.Вопрос выживания для ОНИ (или МЫ,если смотреть с другой стороны)
     
    sgt helgi, БУР86, Wolfgrey и 3 другим нравится это.
  9. Андрей монке

    Андрей монке Hauptmann

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    44
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    77
    Сообщения:
    2.493
    Адрес:
    УкраїNа
    Тарас тоже фулиган.
     

    Изображения:

    getImage (4).jpg
    cvoy, Cybermaster, БУР86 и 6 другим нравится это.
  10. Kfz

    Kfz Major

    Сообщения:
    3.009
    Адрес:
    Днепропетровск,Украина
    "Так он же памятник!Кто ж его посадит?"
     
    Georg Luger, Андрей монке и Volia нравится это.
  11. Radius

    Radius Oberleutnant

    Сообщения:
    1.923
    Адрес:
    Алкоголик из Витебска.
    Действительно смахивает....
    Угу...такое смешно с монитора читать.....а когда в кабинете вопросы задавать начнуть....
     
    ВОС 021000 нравится это.
  12. sergeyussr

    sergeyussr Oberleutnant

    Сообщения:
    2.152
    Адрес:
    Orange Respublic Ubundу
  13. Volia

    Volia Oberfeldwebel

    Сообщения:
    477
    Адрес:
    Ua.
    По темі-
    После принятия нового закона украинцы купили в 15 раз больше SIM-карт.
    «17 января 2014 г. покупки стартовых пакетов предоплаченной мобильной связи „Киевстар“ во всех точках продаж увеличились в пятнадцать раз по сравнению с обычным периодом. Клиенты объясняют такую активность распространившейся информацией о том, что в скором времени продажа sim-карт якобы будет только по паспортам», — сообщили в компании.
    http://internetua.com/posle-prinyatiya-novogo-zakona-ukrainci-kupili-v-15-raz-bolshe-SIM-kart
     
  14. velomas

    velomas General-major

    Сообщения:
    5.669
    Адрес:
    im Ausland
    Реклама двигатель торговли.
     
  15. sergeyussr

    sergeyussr Oberleutnant

    Сообщения:
    2.152
    Адрес:
    Orange Respublic Ubundу
    [​IMG]

    Когда хочется перемен,всегда стоит думать,насколько оные перемены потом понравятся.
    Это не призывы или лозунги.Так,чисто философское размышлизмо.Да и картинкО навело.
     
    PanzerMaks, Cybermaster, zamis79 и 3 другим нравится это.
  16. сеня73

    сеня73 Leutnant

    Сообщения:
    1.459
    Адрес:
    Харків
    Ото налякали людей,як їжака голою сракою,а люди й повелися.
     
    Oprishok нравится это.
  17. Vovkazzz

    Vovkazzz Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.772
    Адрес:
    Украина
    А я от не не понимаю - 85 % этих законов существуют в каждой европейской стране с 2001-2003. Я так понимаю скопипастили большей частью чешские. У чехов - диктатура?
     
  18. sergeyussr

    sergeyussr Oberleutnant

    Сообщения:
    2.152
    Адрес:
    Orange Respublic Ubundу
    В наших краях многие еврозаконы работают неким странным образом.Результат иной выходит.Какая-то загадка в этом есть.
     
    ВОС 021000, sgt helgi, киллер 747 и 3 другим нравится это.
  19. mishka402009

    mishka402009 Stabsgefreiter

    Сообщения:
    236
    Адрес:
    Украина южный регион
    Сегодня вышел на рынок сим-карты вагонами продают на каждом углу,без всяких документов,бери,сколько душа пожелает!вообще у меня складывается такое впечатление,что ВР законы придумывает для виртуального народа и государства,по-моему на их законы все уже давно положили,люди живут своей жизнью,а борцы за наше счастье своей,и что характерно ,наши жизни не пересекаются,и в роде в одной стране живем,не?
     
    КарАн и Фельдфебель Цумбуш нравится это.
  20. Маркус

    Маркус Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Сообщения:
    942
    Адрес:
    Восточная Украина
    Ну если вы до сих пор не поняли, то уже и понимать не надо. Не поймёте... Бросьте это всё - мирно работайте, пополняйте бюджет (сейчас это крайне и адресно пофамильно важно!!!).
     
    Тамплиер, Wiking730 и ArtBorsuk нравится это.
  21. Volia

    Volia Oberfeldwebel

    Сообщения:
    477
    Адрес:
    Ua.
     
  22. dorli

    dorli Oberschütze

    Сообщения:
    23
    Адрес:
    Киев
    Дзень "Незалежнасці"/ Protests near main train station

     
    ViktorD, SHTURM1973 и ArtBorsuk нравится это.
  23. proview

    proview Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    644
    Адрес:
    Україна
    С понедельника в Украине будет продолжение:(
     
    ArtBorsuk нравится это.
  24. sergeyussr

    sergeyussr Oberleutnant

    Сообщения:
    2.152
    Адрес:
    Orange Respublic Ubundу
    Короче,все уже все понимают.Хотя Украина и не Россия,но на Западе это не слишком различают.И начинают отжимать.Нашим можновладцам некуда деваться.Там обирают,здесь ,мягко говоря,недостаточно любит народ.Вот финны начинают отнимать все ,что нажито непосильным ирудом.На финнах это явно не остановится и коснется не только членов партии ЕР,но и ПР вскоре явно вспомнят.Потму они тут станут в оборону вглухую.От недовольных.


    Оригинал взят у [​IMG]liqht_in_mind в ЗАГРАНИЦА НАМ ПОМОЖЕТ!

    Финны хотят конфисковать у русских имущество на территории Финляндии
    и возбудить уголовные дела за «отмывание денег»
    против российских собственников недвижимости и земли.

    Более половины финских депутатов хотят запретить русским
    приобретение недвижимости в Финляндии,
    а также конфисковать уже имеющееся имущество.
    По данным финских СМИ, 101 финский депутат парламента страны из 200
    хотят запретить российским гражданам
    покупать в Финляндии землю или недвижимое имущество.
    Так гласит законопроект, внесенный в парламент Финляндии.

    С проблемами могут столкнуться и те, кто уже имеет недвижимость в Финляндии
    — финны обвиняют российских покупателей в «отмывании денег».
    Сейчас финские правоохранительные органы намерены возбудить уголовные дела
    против российских собственников, если они не смогут доказать легальные источники
    происхождения своих денег.
    У тех, чьи документы не убедят финскую Фемиду, имущество будет конфисковано.

    [​IMG]
    http://ruposters.ru/archives/2103

    Итак. западные страны поняли, что им не дождаться,
    когда в России начнут борьбу с коррупцией,
    и поэтому сами начали борьбу с коррупцией в России.
    Спасибо, дорогие западные фрэнды!
    ==============
    Правильное решение:отжать и присвоить. Ибо будет урок нашим ворам (честных- то обещали не трогать) - не фиг вкладывать в чужую экономику деньги.

    Лиха беда начало: сейчас и другие голодные члены ЕС подтянутся. Хороший предлог, благородный и экономике прибыток…
     
    PanzerMaks, sgt helgi, Kurbat 78 и 2 другим нравится это.
  25. Козак Голота

    Козак Голота Leutnant

    Сообщения:
    1.574
    Адрес:
    Харків
    Дмитро Корчинський: "Янукович продовжує перетворювати нас з овець на вовків. Помолимося за нього, перш ніж помолитися над ним!"

    Противникам режиму треба вчитися у режиму - як діяти швидко, несподівано, ініціативно.
    Що нам довів Янукович, коли дав урок 16 січня?
    1. Обережна тактика опозиції та багатьох громадських активістів,спрямована на те, щоб не спровокувати владу на репресії, провалилася.
    Повстання - це ривок. Затягування часу небезпечне. Час працює на систему і проти бунту. Коли трапляється момент (як першого грудня),повстання треба здійснювати максимально агресивно. Всі хто в такі моменти прагнуть заспокоїти людей - зрадники (сподіваюся, ви розумієте в чиїх інтересах діяли ті, хто примушували молодь знімати маски?). Кожна людина доброї волі в цей час має стати провокатором.
    2. Якщо опозиція більше нічого не значить в парламенті, тим паче не варто її слухатися на вулиці. Треба орієнтуватися на нових вождів, на тих, що з ланцюгами, а не з мандатами.
    В опозиції є єдина можливість реабілітуватися й спробувати перехопити ініціативу - звинуватити парламентську більшість і президента у здійсненні державного перевороту, на цій підставі заявити про перебирання всієї повноти влади на себе, утворити тимчасове державне правління, закликати всіх чиновників визначитися, пригрозити їм арештами після відновлення конституційного ладу. Найголовніше, що на їхньому місці зробила б опозиція будь-якої європейської країни -закликала б народ до зброї, озброїлася б сама.
    Проте, я не можу рекомендувати останнього, бо вони не зроблять і першого.
    3. Після підписання Януковичем нових репресивних норм, значна кількість людей, тікаючи від кримінального переслідування, змушена буде перейти на нелегальне становище. Можливо, це нарешті стане початком підпілля. З одного боку, підпільники утиснені своїм становищем, з другого боку, вони можуть дозволити собі значно більше, ніж їхні легальні товариші. Підпільникам важче жити, але легше діяти,нехай допоможе їм Господь!
    4. Верховна Рада криміналізувала симулятині форми протесту. Значить не треба більше симуляцій. Якщо за погрозу судді доведеться сидіти не набагато менше, ніж за реалізацію погрози, зрозуміло що саме вибере кожна тверезомисляча людина.
    5. Янукович продовжує перетворювати нас з овець на вовків.помолимося за нього, перш ніж помолитися над ним!
    6. Можливо, нове законодавство та початок нових репресій знову викличуть масове обурення.
    Рішучі дії варто здійснити вже в неділю, не відкладати на 22-ге.
    Не забуваймо уроків Януковича!

    332eb8f13f8f3a2c2602d161f75c81bf.jpg
     
    PanzerMaks, papa Muller, CFC и 5 другим нравится это.
  26. E.Sibert

    E.Sibert General-leutnant

    Сообщения:
    14.126
    Адрес:
    Львов
    Да вот только имущество этих воров, купленное за деньги украденные у простых людей России и Украины, и им их никто естественно не вернет. Хотя если по правильным законам, за конфискованое имущество та-же Финляндия должна выплатить компенсацию государству, гражданином которой являлся собственник имущества. Деньги то он из своей страны вывез, а не финские украл. Тут Вы правильно сказали - халявская возможность отжать и присвоить.
     
    ViktorD и Andreas Lüth нравится это.
Статус темы:
Закрыта.