Кабачок "У Николаши".

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Николаша, 29 окт 2008.

  1. Kestner

    Kestner Oberleutnant

    Сообщения:
    2.970
    Адрес:
    Россия, Москва
    Ответ: Кабачок "У Николаши".

    Спасибо Анатолию! - вот кто "налил" (он точно угадал - это я, только без бороды, но закуска и тарелки стоят.... бу го га! из монитора рука!:) - да не оскудеет!!!:D:smile_12:
     
  2. Интересные лоты

    1. Ніж новий великий міцний та надійний виробництва тм Sabatier inox France
      650 грн.
    2. Мир Вам! Список всех моих лотов https://reibert.info/auction-history/auctions?type=for_sales&us...
      160 грн.
    3. Глубокая миска, 1л, нержавейка ВНИМАНИЕ! Оплата: полная предоплата или предоплата доставки в две...
      200 грн.
    4. (в наличии 2 шт.)
      Легка ручка для зручного тримання туристичного посуду. Має комфортний хват та проушину для міцного у...
      140 грн.
    5. Нiж до сиру тм Dumas 32 Aine inox France Товщiна обуха 1,5 мм.
      150 грн.
  3. wwww

    wwww Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.125
    Адрес:
    г. Москва
    Ответ: Кабачок "У Николаши".

    Поскольку нет главного кулинара , сам себе подношу следующую тарелочку. К сожалению заканчивается хрен - готов пересесть в кресло , с этого проклятого крутящегося стула , вместо диван-кровати.:D
     
  4. wwww

    wwww Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.125
    Адрес:
    г. Москва
    Ответ: Кабачок "У Николаши".

    Для Жуков - прекратите рассматривать тему , присоединяйся.
     
  5. Николаша

    Николаша мерзкий карлик Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    17
    Сообщения:
    5.617
    Адрес:
    Южный полюс
    Ответ: Кабачок "У Николаши".

    Так, дорогие посетители... Во, что вы привратили заведение:smile_1: Прям сереал бразильский с элементами пошлятины... Даешь культурную пьянку:D
     
  6. Kestner

    Kestner Oberleutnant

    Сообщения:
    2.970
    Адрес:
    Россия, Москва
    Ответ: Кабачок "У Николаши".

    И я о томже!...крался к дивану - попробовал скинуть кота - получил по рукам...расцарапал, гад, по полной - замазался йодом! - держу руки к верху (сам себе - напоминаю Кейтеля:smile_5:...подписываю "безоговорочную" капитуляцию):D:D:smile_12:
     
  7. Jollyroger

    Jollyroger Schütze

    Сообщения:
    72
    Адрес:
    Киев
    Ответ: Кабачок "У Николаши".

    Шахтер получил первую банку, ггг, и печально(((
     
  8. Kestner

    Kestner Oberleutnant

    Сообщения:
    2.970
    Адрес:
    Россия, Москва
    Ответ: Кабачок "У Николаши".

    Я не шахтер...но "банку":( получил - сейчас терплю... говорят казаком буду - и "печально" это...но новый стаканчик подмигивает!:) выпиваю! - заказываю ещё!:smile_12:
     
  9. Adi

    Adi Oberleutnant

    Сообщения:
    1.639
    Адрес:
    △ м.Харків ✙ УКРАЇНА △
    Ответ: Кабачок "У Николаши".

    [​IMG] [​IMG] Прозт![​IMG]
     
  10. wwww

    wwww Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.125
    Адрес:
    г. Москва
    Ответ: Кабачок "У Николаши".

    Виноват , забылся.....:(
    Для уважаемых пенсионеров (мы-ж не в тундре....:D) : http://ifolder.ru/8905927
     
  11. RedkyZhuk

    RedkyZhuk Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    4.713
    Адрес:
    Москва
    Ответ: Кабачок "У Николаши".

    Может быть завтра, но посмотрим...
     
  12. wwww

    wwww Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.125
    Адрес:
    г. Москва
    Ответ: Кабачок "У Николаши".

    Привет , уже 28 минут , как завтра.:)
     
  13. Adi

    Adi Oberleutnant

    Сообщения:
    1.639
    Адрес:
    △ м.Харків ✙ УКРАЇНА △
    Ответ: Кабачок "У Николаши".

    А у нас ещё сегодня!!! За тех,кто в будущем! Прозт!:D
     
  14. wwww

    wwww Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.125
    Адрес:
    г. Москва
    Ответ: Кабачок "У Николаши".

    Наверно повторяюсь , но ИВАСИ этого достойны : http://ifolder.ru/8906053 :smile_12:
     
  15. wwww

    wwww Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.125
    Адрес:
    г. Москва
    Ответ: Кабачок "У Николаши".


    :smile_12:
     
  16. Серг

    Серг Oberregierungs-und Kriminalrat

    Сообщения:
    9.468
    Адрес:
    Россия, Москва
    Ответ: Кабачок "У Николаши".

    Вот нажретесь на ночь, черти, и до утра не уснете ...
     
  17. wwww

    wwww Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.125
    Адрес:
    г. Москва
    Ответ: Кабачок "У Николаши".

    Николаша :confused::rolleyes: лимончику.....
     
  18. Kestner

    Kestner Oberleutnant

    Сообщения:
    2.970
    Адрес:
    Россия, Москва
    Ответ: Кабачок "У Николаши".

    С удовольствием прослушал и записал - Городинского ...спасибо! - wwww !!!:) видно не судьба мне поспать ...взял холодную котлетку и налил...по пятьдесят (где наш товарищь и бармен...? Николаша - выпиваю, с особым, чуством за Тебя!):):smile_12:
     
  19. wwww

    wwww Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.125
    Адрес:
    г. Москва
    Ответ: Кабачок "У Николаши".

    Постараюсь удовлетворить искушенных слушателей.:D
    Для Вас Владимир Семенович : http://ifolder.ru/8906148
     
  20. Kestner

    Kestner Oberleutnant

    Сообщения:
    2.970
    Адрес:
    Россия, Москва
    Ответ: Кабачок "У Николаши".

    Спасибо! - wwww !!! обхохотался слушая про "трёх пескариков и двух моржей":D:smile_12:
     
  21. wwww

    wwww Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.125
    Адрес:
    г. Москва
    Ответ: Кабачок "У Николаши".

    Старик Хенк стал совершенно не выносим....:D:D:D
     
  22. wwww

    wwww Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.125
    Адрес:
    г. Москва
    Ответ: Кабачок "У Николаши".

    Всегда пожайлуста , но это заслуга ИВАСей :D
     
  23. wwww

    wwww Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.125
    Адрес:
    г. Москва
    Ответ: Кабачок "У Николаши".

    Продолжим ? - одна из любимых.... http://ifolder.ru/8906260
    Особенно поздним вечером у костерка.:smile_12:
     
  24. Kestner

    Kestner Oberleutnant

    Сообщения:
    2.970
    Адрес:
    Россия, Москва
    Ответ: Кабачок "У Николаши".

    wwww! - когда нас не слышали наши офицеры - мы пели эту песню... на Украине и в ракетной бригаде (среднего и малого радиуса...) - "вштырило"!!! - Спасибо! ..."идут по Украине - солдаты группы центр!" - наливаю очередной стаканчик! - за тебя камрад!!!:smile_12:
    А когда они нас и слышали...они не обижались! - только становились какими-то "задумчивыми" (многие из них, носили боевые ордена - Афган ...однако!)...нас тоже собирались туда отправить...
     
  25. Kestner

    Kestner Oberleutnant

    Сообщения:
    2.970
    Адрес:
    Россия, Москва
    Ответ: Кабачок "У Николаши".

    Вот и добрались до Розенбаума - да!, кстати коньяк "не бесконечен" ... слёзы льются в бокал...тьфу в рюмку! - почему-то лезут в голову стихи Батюшкова - "и с алыми, черные розы сплелись в мой застольный венок"
     
  26. wwww

    wwww Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.125
    Адрес:
    г. Москва
    Ответ: Кабачок "У Николаши".

    Наверно мне в жизьни везло , знавал я хороших офицеров , да и на форуме их есть. Давайте за них , дай Бог им здоровья и что-бы всегда оставались Офицерами (с большой буквы) : http://ifolder.ru/8906469 :smile_12: