Реклама на REIBERT.info
Тема в разделе "Куплю ММГ та запчастини до них", создана пользователем ***V@RV@R***, 11 янв 2014.
куплю антабку на манлихер м 88. таку как на фото... в хорошем сохране...
Рассмотрю все предложения! писать в ЛС.
также нужны обоймы...