Тигр, просто Тигр...

Тема у розділі 'Військова техніка', створена користувачем Markgraf, 7 жов 2011.

  1. TankoloV

    TankoloV Schütze

    Повідомлення:
    38
    Адреса:
    Харьков
    а вот мне всегда интересно по поводу подобных проэктов было - делается ли в последствии на подобную технику какая либо регистрация-документация ?( я в смысле о новодельных танках)
     
  2. Цікаві лоти

    1. Каток Sd.kfz 7 Состояние по фото, отсутствует резина.
      1000 грн.
    2. Працює. Весь комплект на продаж. Нічого не розбиваю окремо! Прокладка є. Все ок,на фото..
      52000 грн.
    3. накладки траків оізьби чистяться провірено (Sd.Kfz.-11;251;6)
      2500 грн.
    4. З болота.Розбирали там Хорьх 901(Kfz17), то думаю що його.
      500 грн.
    5. (Краска местами не стабильная. Что то осыплется) На фото деталь самолёта, разобрана на две части)...
      6899 грн.
  3. MichaelWittmann

    MichaelWittmann Gefreiter

    Повідомлення:
    50
    Насколько известно да делается:) Проект хорош. Уважаемые камрады, создатели сего чуда, можно ли как нибудь с вами связаться? Есть пара вопросов, если можно в л.с.

    С уважением Wittmann.