крест бронзовый!

Тема у розділі 'Скільки коштує?', створена користувачем notbremse1, 31 гру 2013.

  1. notbremse1

    notbremse1 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    7
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    27
    Повідомлення:
    971
    Адреса:
    Украина
    Доброго времени суток!С наступающим!Попросили узнать цену данного креста!Соорентируйте!
     

    Images:

    IMG_3307_thumb.jpg
    IMG_3308_thumb.jpg
    IMG_3311_thumb.jpg
    IMG_3312_thumb.jpg
  2. Цікаві лоти

    1. (в наявності 4 шт.)
      Новые В бумаге
      150 грн.
    2. Винты крепления магазинной коробки винтовки Мосина. Бодрый коп. Оплата пересыла лота новой почтой -...
      100 грн.
    3. (в наявності 3 шт.)
      Оригинал , не коп, состояние 5-
      330 грн.
    4. Комплект ранних ложевых колец на гранёнку обр. 30г. с открытой мушкой, начала 30х годов. Редко встр...
      2500 грн.
    5. (в наявності 8 шт.)
      Оригинал , новые или близко к этому
      330 грн.
  3. Роман75

    Роман75 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    350
    notbremse1 подобається це.
  4. tunguska

    tunguska Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    227
    Адреса:
    Яворов - Тюмень.
    В наше время, ВСЕ в нашей жизни имеет цену....... Как это не печально констатировать.
    30 долл.
     
    notbremse1 подобається це.
  5. bobikas

    bobikas Obergefreiter

    Рейтинг:
    0
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    109
    Адреса:
    Тернопіль
    кіотний хрест 200-500 грив
     
    notbremse1 подобається це.
  6. aleks 88

    aleks 88 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    362
    Адреса:
    Западная Украина
    Вынужден вмешаться так как давно плаваю в этой теме ... Не хочу задеть чьи либо чувства , но это не престольный и никакой другой особо чтимый крест .Подобные кресты до 20 века лили во многих монастырях и артелях . Обычно покупались паломниками и просто прихожанами ... некий подвид небольшой иконы ( извините за сравнение , но похоже как современные паломо-туристы пачками привозят магнитики религиозного содержания из Иерусалима для друзей ) . Для церкви этот крестик не представляет никакого интереса и по правилам его скорее всего забросят на чердак ибо сжечь его не смогут ( а именно так они поступают со всеми книгами , иконами и иными предметами культа , пришедшими в непотребное состояние по церковным правилам ) . Не ругайтесь по мелочам камрады . С НОВЫМ ГОДОМ !!!:beer::beer::beer::beer::beer::beer::beer::beer::beer::beer::beer:
     
    Johan Weiss та notbremse1 подобається це.
  7. notbremse1

    notbremse1 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    7
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    27
    Повідомлення:
    971
    Адреса:
    Украина
    Спасибовсем за участие!Снаступившим вас новым годом!