Лопатка.

Тема у розділі 'Знахідки', створена користувачем Zloy_kak_pes, 26 жов 2008.

  1. Zloy_kak_pes

    Zloy_kak_pes Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    1.261
    Адреса:
    Σκυθικές Στέπα
    Один мой знакомый на чердаке нашол сие лопатка.Пытается мне доказать что времён войны,гансовская.Хотелось бы что б уважаемые комрады опровергли или потвердили,смутило клеймо.Я думаю она послевоенная ГДР.:)
     

    Images:

    1111111111.jpg
    2222222.jpg
  2. Цікаві лоти

    1. 400 грн.
    2. Знайдено на копі Не чищена зовсім Стан на фото
      1700 грн.
    3. 12 калібр, все інше на фото. Із недоліків, курки. Один рідний, підварювався раніше, другий рідний, л...
      15000 грн.
    4. Рама бердан з рештками усм
      250 грн.
    5. Кованные ложевые кольца для драгунских и казачьих винтовок Мосина, а так же для карабинов. Оригинал,...
      3000 грн.
  3. america

    america Obergefreiter

    Повідомлення:
    784
    Адреса:
    UA.центр.
    Ответ: Лопатка.

    помоему военная лопатка... чехольчик тож любопытный.;)
     
  4. Zloy_kak_pes

    Zloy_kak_pes Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    1.261
    Адреса:
    Σκυθικές Στέπα
    Ответ: Лопатка.

    Больно она бодрая,если нужно могу вместе с чехлом сфотографировать.И по отдельности:)
     
  5. Принт

    Принт Gefreiter

    Повідомлення:
    124
    Адреса:
    новокузнецк, Россия
    Ответ: Лопатка.

    У меня есть такой чехол, петли для ремня в пределах чехла ("спинки") на клепках. Скорее всего ранний ГДР, а лопату желательно с обратки посмотреть, но по форме - не вермахт.
     
  6. Schnaps

    Schnaps Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    391
    Адреса:
    Чебоксары
    Ответ: Лопатка.

    поддержу гдр